V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

зап.

752мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Заразность еще выше. Врачи рассказали о новом, более опасном штамме COVID-19

22 ноября 2021, 13:00
Гость
Гость
22 ноября 2021, 20:19
Когда же антиваксеры включат мозги?Когда придёт супермутант и начнут вымирать все подряд и дети в том числе?Но тогда будет уже поздно,неужели вы этого не понимаете?
Гость
22 ноября 2021, 17:35
А Комитет Здравоохранения в Волгограде отсутствует.
Гость
22 ноября 2021, 17:33
Интересно придти в офис v1.
Гость
22 ноября 2021, 16:12
Пора уже,а то давно новых страшилок не было.Чем можно уколоться от него?Три дозы Спутника хватит?
Гость
22 ноября 2021, 14:34
А вот в Японии Ковид взял, и самоликвидировался.
262218851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 14:30
А вам зачем фамилия автора? Вы что с фамилией, что без - не верите! Хоть кол на голове теги!
Гость
22 ноября 2021, 13:54
Какой, однако, умный.Умнее Гинцбурга.
Гость
22 ноября 2021, 13:52
А чем ещё оправдать плацебо.
Гость
22 ноября 2021, 13:31
Уже на подходе штаммы с заразностью 147%! Всем хана!
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 ноября 2021, 13:20
В одном месте пишут что где то последний штам самоликвидировался, здесь что появился новый, только вот я дурак или лыжи не едут, но разве если срок инкубации уменьшился колличество человек которое может заразить заболевший тоже должно уменьшится???
Липовый Мёд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 18:21
Нет, инкубация это срок от попадания в организм до появления симптомов. В это время вирус активно размножается, но его концентрация ещё не достаточна чтобы вызвать глобальный ответ имунной системы. Соответственно, концентрация в выделяемых жидкостях тоже не велика, что уменьшает заразность в это время. Уменьшенный период означает, что сопли, чихание, температура появятся через пару дней, а не через неделю-две. В итоге получается, что пока старый штамм ещё спит, новый уже заразил цепочку из 2-3 человек.
Гость
22 ноября 2021, 13:19
У нас сотрудница заболела 3 раз -первый -год назад, второй раз -после прививки,сейчас -третий.Ничего не понимаю ? А почему прививка ее не спасла.?
Гость
22 ноября 2021, 13:15
Правильно врач не стал опубликовывать свою фамилию , иначе по полной получит. И честно написал ,что вирус мутирует и все эти прививки до одного места. Это было ясно- что прививка непонятно какая и действует только на один вирус как писали иммунологи , а если другой вирус , они уже не будут бороться. А кто непривитый им проще- у них иммунитет и он борется со всеми вирусами, нельзя прививкой убивать иммунитет . Но дело сделано. Последствия остаётся только ждать , хотя они уже есть, их просто переваливают всех умерших ,что у всех купленные сертификаты или последствия.
Гость
22 ноября 2021, 13:09
Самые заразные здоровые люди😁
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2021, 13:09
А почему фамилию то не назвать и почему мы тогда должны верить неизвестном?
Гость
22 ноября 2021, 13:06
А иначе и быть не могло. Всякие маски-карантины -устаревшие вакцины бьют по иммунитету. А вирус быстро мутирует. Но Глобальное потепление, господа. Само по себе это благо и спасение. Ведь топливные ресурсы иссякают, а повышение содержания СО2 повышает урожайность. Это и по ботанике в школе учили. А вот мозги иссушило.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2021, 13:05
В Африке пандемия прекратилась. Привит 6 или меньше процентов людей, заболевших есть но мало. Думаю так же закончится пандемия и у нас, хотим мы того или нет но иммунитет будет
Леопольд Стопа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2021, 14:23
Аскол, о плотности населения подумал?
Гость
22 ноября 2021, 13:04
Перевернули старую пластинку - и по новой.
Гость