4 декабря суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 15:27

И ВЕДЬ найдутся родители, которые начнут шпигавать своих детей этим ядом!

ОТВЕТИТЬ
Ворон
24 ноя 2021 в 16:14

Уже с 15 лет!
Скоро дети будут самостоятельные 6 лет😁

ОТВЕТИТЬ
Тот самый Аркадий
24 ноя 2021 в 17:31

Пенсвозраст не подымем. Пока я царь.
Конституцию не поменяем.
Инфляция 6% в год.
Прививка добровольная.

Гость
24 ноя 2021 в 17:20

А те, кто разработал вакцину, уже привили своих детей, внуков, детей своих родственников, друзей, знакомых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:02

"прививка будет добровольной" - где то я это уже слышал 😁😁😁

ГОСТЬ
24 ноя 2021 в 15:30

Старому егвгену завтра 62 года.
Готовьте подарки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 16:21

Благими намерениями выстлана дорога в ад...

Я говорил, что вакцинация детей старше 12 лет дело полугода, от 0 лет - дело 2х лет

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
24 ноя 2021 в 15:26

Ну, поехали по новой!
Королевство кривых зеркал.

Гость
24 ноя 2021 в 19:21

Добровольной😂😂😂

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 20:15

Очевидно, не всем родителям будут нужны внуки?!

Справедливый
24 ноя 2021 в 17:57

Уже и до детей добрались.....Что будет дальше!?

Гость
24 ноя 2021 в 19:15

Начнётся новая истерия

Как же так
24 ноя 2021 в 15:28

Что делать будем?

ОТВЕТИТЬ
Голикова
24 ноя 2021 в 16:08

Денег много не бывает, знаете ли...Ничего личного, только бизнес.

Гость
24 ноя 2021 в 15:45

Кормежка врачей продолжается.

Гость
24 ноя 2021 в 16:06

А вакцинация точно будет добровольной? От школы не отстранят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:11

Ваксанутые, готовы ?
А там и коды подоспеют.

24 ноя 2021 в 15:38

А детям вообще нужна вакцина? Колоть надо взрослых и пожилых а дети и так очень легко болеют.

Ххх
25 ноя 2021 в 07:44

Ну теперь начнется аяяй!

Гость
25 ноя 2021 в 13:40

Перестаньте навязывать свою вакцину. Уже не знаете как ее предложить, вместе с кодами. Взрослым выдумывают каждый день ограничения, теперь детей хотите ограничить?

Гость
24 ноя 2021 в 19:34

Давно пора надо было уже начать детей прививать и не было бы в России такой смертности,потому что главные переносчики КОВИДа-это дети и подростки.Во всех странах уже детей вакцинируют,где с 12 лет,где с 5 лет,и даже с двух.А у нас всё раскачиваются ,а смертность всё растёт.

ОТВЕТИТЬ
Регулировщик
24 ноя 2021 в 15:31

Были потери в 20 000 (см. ниже)- будут в 30. Или более.

Гость
24 ноя 2021 в 18:29

Я не думаю, что вакцинация детей будет обязательной. Слишком риск недовольства высок. В этой ситуации более спокойным (и, увы, циничным) решением для них будет оставить его на усмотрение родителей. К тому же начало в декабре означает, что массово готовы будут это делать только в марте (ну феврале) . К тому времени ещё может многое поменяться - динамика заболеваний, загрузка больниц, политические изменения...

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
24 ноя 2021 в 15:32

Интересная инфа просочилась. Про меморандум между воз и нашими правителями.
По четвертой революции. Опять про слабое звено. У Левина астропрогноз интересный.

ОТВЕТИТЬ