V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 58%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Мы надеемся забрать его домой»: в Волгограде госпитализированный с COVID-19 главврач частной клиники готовится к выписке

Гость
26 ноября 2021, 17:23
Слава Богу! Так держать!
Гость
26 ноября 2021, 17:03
Представляю сколько и каких комментариев будет, если не дай Бог старый доктор сляжет, даже с геморроем.
26 ноября 2021, 19:39
Комментарии выше - Вы думаете что Вы пишите? Что в голове и в сердце у я Вас? 1. С чего Вы взяли что врач не был привит? 2. Почему он не может получать бесплатную мед. Помощь? Он такой же налогоплательщик как и все Вы.
Гость
26 ноября 2021, 18:41
У него наверно полис есть, имеет право. А Вас если не устраивают цены, не ходите туда. В поликлиниках есть врачи, там все бесплатно)
Гость
27 ноября 2021, 08:07
Отлично! Он такой позитивный человек, наиумнейший доктор. Все по делу, главное после него расправляются плечи, что не все так печально с нашим детским носом. Это здорово, что можно попасть на прием к грамотному специалисту, пусть хоть и платно. Хотя это у нас было давно, но его один прием по сути заменяет 4 приёма бесплатных лоров. А ну самое главное, талонов нет к лору, через месяц только! Мамы Вам это знакомо?
Гость
26 ноября 2021, 17:30
как других лечить, так цены коммерческие, а как сам попал ,так лечить бесплатно в государственной больнице! пусть заплатит по своим грабительским расценка периливание крови, ИВЛ и т.д. тысяч триста не хочет заплатить государству этот Айболит.
Гость
26 ноября 2021, 20:41
Здоровья Вам, доктор.
Гость
26 ноября 2021, 20:44
какие же люди злые...
Гость
26 ноября 2021, 21:38
Десять лет назад Он спас моего сына! Здоровья Тебе, Саша!!!!
Гость
26 ноября 2021, 21:42
Дай бог здоровья и огромная благодарность врачам больницы #5, меня там вылечили летом.
Гость
27 ноября 2021, 00:44
Хорошая новость. Дай бог скорейшего выздоровления доктору.
Гость
27 ноября 2021, 11:47
Так я не понял, в заголовке предыдущей статьи он не приходит в сознание, в этой статье на протяжении всего периода лечения был в сознании. Вы уже определитесь, пожалуйста.
Гость
27 ноября 2021, 11:50
А ещё он был на ивл, и тоже в сознании? Жесть!
Гость
27 ноября 2021, 12:02
Как вы пишете статьи : "питается сам, кушает сам". Слова -синонимы, в школе не изучали ? Нет? Доктору -здоровья!!!
Гость
27 ноября 2021, 13:59
Ждали этой новости все коллеги нашей клиники! Выздоравливай, док.
Гость
27 ноября 2021, 18:31
Да понятно всё и даже больше, что "вытащили" именно врача частной клиники и ясно, что не за бесплатно, а за те же денюжки и всё нашли для него!