перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Почти тысяча человек сгорели от COVID-19 за месяц в Волгограде и области

27 ноября 2021, 12:58
Гость
Гость
29 ноября 2021, 13:33
Смерть будет всегда!
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2021, 09:31
Португалия ОФИЦИАЛЬНО заявила, что в стране умерло больше вакцинированных пациентов, чем не вакцинированных. Отчёт Главного управления здравоохранения Португалии (есть в Интернете). «Что касается смертей от COVID-19, с учетом статуса вакцинации, было установлено, что в октябре месяце (между 1 и 31 октября 2021 года) было 132 смерти (80%) у людей с полной вакцинацией против COVID-19 и 33 смерти (20%) у людей, которые не были вакцинированы или были вакцинированы не полностью».
Гость
27 ноября 2021, 21:31
Ковид, как и другие подобные вирусы, имеет недостатки. Эти недостатки можно использовать для успешного лечения от ковида. В чём недостаток ковида? В том, что он может атаковать только в закисленной среде. В нормальной слабо-щелочной среде этот вирус не может активно атаковать, так сделан этот вирус. БелкИ, которые вирус выпускает в качестве якорей для зацепа за клетки, не имеют мышц, и притяжение происходит только под действием кислой среды, белок сокращается под действием кислоты. Если этот момент осмыслить, то самое элементарное, что можно сделать, это не допускать закисления среды: 1. Отказаться от питания. Питание - основная причина закисления. Читайте на эту тему книгу: Ентшура, Локэмпер "Щелочная система оздоровления", там всё про этот момент подробно написано. Во время болезни ваш организм специально отключает аппетит, чтобы не было питания. 2. Организм использует имеющийся у него запас соды для нейтрализации кислот. Но этот буфер соды небольшой - расходники нужно добавлять в организм - пить соду или минералку. Я во время ковида специально пил соду, метод работает на 100 процентов, содой забил ковид за несколько дней. Минералку оставил жене, так как в минералке несколько сод, она действует эффективней и быстрее. Но и сода отлично работает - проверено на себе. 3. Не сбивайте температуру. 4. Лёгкие грейте тёплым сухим воздухом от подогревателя. Всем удачи !!!
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 20:54
в Волгограде за день умерло 30 человек не понятно от чего, а в Японии умерло 4 человека от ковида. так в Японии население 140 миллионов, а в Волгограде меньше миллиона. Миллионником Волгоград ни когда реально не был, при коммунистах врали, что бы получить подарку из центра
Гость
27 ноября 2021, 18:21
Смертей намного больше,чем вносят в статистику.Большинству,которые умерли от ковида в причине смерти пишут-пневмония,инсульты,сердечная недостаточность и т.д.
Гость
27 ноября 2021, 17:21
Ну что. Теперь ждем Омикрон со дня на день. Как только он у нас появится (а он обязательно появится) - тут же его секвенируют и проверят вакцину - способна ли она ещё нейтрализовать его или нет. Также "будем посмотреть" что там со смертностью нового штамма. Ну а о том, что он более заразен, говорит простой факт - приехавшие из южной Африки европейские туристы больны в основном именно им, а не дельтой (т.е. он вытеснил дельту). А объяснение простое - в южноафриканских странах много иммунодефицитных больных (СПИД) и там вирус имел возможность размножаться и накапливать мутации, что называется, в тепличных условиях.
Doc@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 ноября 2021, 17:07
Раз смертность и заболеваемость на высоком уровне ПОЧЕМУ сокращают количество ковидных госпиталей????
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2021, 17:23
Ну они какую то среднюю смертность приводили. А так сейчас спад пошел.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2021, 16:38
Почему в Астраханской области относительная смертность (с учетом разницы количества населения) в 2.5 раза ниже, чем в Волгоградской? Может, есть объективные причины? Как бы нам выйти на их уровень?
Гость
27 ноября 2021, 16:26
Настанет время, и авторы вируса станут известны, и наказаны международным трибуналом, как и их прихлебатели.
Сплошное очарование

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 16:26
Очень грустно. На новогодние праздники их Европы владельцы QR привезут новый штамм, контактные будут ходить на работу и "праздник" продолжится....
Гость
27 ноября 2021, 16:24
Звезду, Александру Васильевичу (с). Ну речь, конечно, не про Суворова. Но вы поняли.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 ноября 2021, 15:32
Если бы в Волгоградской области смертность на 1 тыс. населения была точно такая как в Китае, у нас умерших было бы 5-7 человек. В России государством рулят серферы на коронавирусных волнах. В условиях российской коррупции и криминала коронавирус - непобедим!!! За него можно получить правительственные награды и премии. За него платят хорошую зарплату и из бюджета доплату. Дают огромные, оплачиваемые, ковидные каникулы.
Гость
27 ноября 2021, 15:12
Любезный Гость, Подайте На Хлеб. Нуждающимся. Сделайте доброе дело.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2021, 14:46
Пусть они покоятся с миром. Не всегда человек выздоравливает.
Гость
27 ноября 2021, 14:17
Когда война, к этому привыкают.
Гость
27 ноября 2021, 14:02
умерли и умерли. Жизнь продолжается. Не нужно концентрироваться на негативе
Гость
27 ноября 2021, 13:51
Пропаганда. Нагнетание психоза. Примерно 30 умерших в сутки на 2 474 556 населения с учетом качества медицинского обслуживания - это немного. Надо учесть, что умирают люди не от ковида, а от осложнений. И вообще. С какой радости мы должны верить статистике? Особенно российской?
Гость
27 ноября 2021, 13:50
А зачем тогда врали , что умирает по 30 человек?
Гость
27 ноября 2021, 13:50
Люди имеют свойство умирать. Бессмертия еще не изобрели. Даже богатейшие с доступом к лучшей медицине - и те умирают.
Гость
27 ноября 2021, 13:49
А сколько от других болезней? Не запугаете, враги...
Гость
27 ноября 2021, 13:47
Как канал Главред Борисенко в красную зону сходил поприглашению Минздрава.
Гость
27 ноября 2021, 13:46
При средней продолжительности жизни в 70 лет в месяц должно умирать около 3000 человек. И от этого никуда не деться. Напишите лучше, сколько человек не родилось из-за борьбы с КОВИД.
Гость
27 ноября 2021, 13:19
Оптимизаторы медицины готовы отвечать за массовую гибель людей? Или ковид всё спишет?
Гость