перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгограде с апреля по декабрь от COVID-19 умерли четыре тысячи человек

9 декабря 2021, 14:41
10 декабря 2021, 12:37
Что-то математически не получается 4 тысячи с весны. В среднем анонсируется 30 смертей в день. За месяц это 900 смертей. С начала весны до декабря - 9 месяцев. 900*9= 8100 смертей
9 декабря 2021, 15:36
Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск хочет, чтобы у людей было больше детей. Миллиардер сказал, что низкие и быстро падающие коэффициенты рождаемости являются «одним из самых больших рисков для цивилизации».
9 декабря 2021, 15:02
А от других болезней сколько?
Гость
9 декабря 2021, 15:27
Есть их хорошие новости. По другим болезням смертность значительно снизилась. Видимо наша медицина стала лучше лечить от других болезней.
9 декабря 2021, 14:58
Британский журнал Экономист с помощью своих экспертов считает, что смертность в россии занижена в три раза. Россия, нарушает рекомендации ВОЗ по вопросу кого считать умерших от ковида. Умершими от ковида должны считаться все те , кто умер непосредственно от ковида , и от его последствий и осложнений. Но тогда картина пандемии в России будет очень неприглядной. А как иначе при таком уровне финансирования и развития российской медицины. Во лжи живем, чего не коснись.
Гость
9 декабря 2021, 14:47
При средней продолжительности жизни в 70 лет в месяц должно умирать около 3000 человек. И никуда от этого не деться. А учитывая, что население стареет и теряет иммунитет, умирать будет больше. Напишите лучше, скольким не дано было родиться из-за этих ограничений.
Гость
9 декабря 2021, 18:49
Всё враньё.От ковида умирает в десятки раз больше людей,но в причине смерти пишут другие диагнозы.Это делается ,чтобы не выглядеть на мировом уровне совсем уж на дне.Хотя Россия и так в лидерах по ежедневной смертности.
Гость
10 декабря 2021, 10:01
А почему именно с весны думаю всем понятно!!!Как началась вакцинация так цифры вверх поползли и теперь это не остановить...