перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Ее смерть на вашей совести»: под Волгоградом в ковидном госпитале пропустили перитонит у истекающей кровью женщины

10 декабря 2021, 13:12
Гость
02.02.2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 13:47
А как вы думали? Набрали с радости ипотеку, машин - теперь как то надо выплачивать поскорее! Этот вам горе, а кому то 18% похорон в прибыль, кому то прибавка к Ковидным. Инфляцию разгонять. * Включайте Диктофон на телефоне хотя бы при разговоре с "врачом". Чтобы выгоняли этот навоз из больницы.
263879211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 14:14
Все записывать на диктофон,все беседы с врачами!!!это будут весомые доказательства,иначе так и будут давать однотипные отписки,что в наличии все есть,!
Асклепий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 14:12
Когда умирают врачи,думаю не спроста.Может это буиеранг за такое отношение к больным и требование приобрести лекарства.Только не верят они в это и продолжают,А клятва Гиппократа это не просто набор слов,Это Мантра и ее нельзя нарушать.
Гость
10 декабря 2021, 21:57
Брехня все до единого слова
230573121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 14:29
"Смерть вашей бабушки будет на вашей совести" - такое говорить родственникам это вообще за гранью!
Профессиональный доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 13:19
Почти один в один похожий случай и в Волгограде был, сейчас документы собираем и готовим заявление в СК. Панкреонекроз, перитонит. Но лечили от коронавируса. Других болезней нет давно.
Гость
10 декабря 2021, 15:13
Моя свекровь поступила в Каустик якобы с Ковид-19, ее лечили- лечили, выяснилось что открылись две язвы кровь фантаном и брюшной полости и изо рта шла , история такая же по телефону все лекарства которые покупали, жо нее не доходили, потом телефон был отключен, врачи говорили, что она сама его не заряжает и не хочет не с кем разговаривать. (((
Гость
10 декабря 2021, 16:57
Странное дело-прививку делать не хотят,говорят что не прошла испытания,хотя её одобрили более чем в 70 странах и вакцинировали уже миллионы!Но,как,только петух жареный клюнет,то начинают в панике искать по городам какое то левое генно-инженерное лекарство,которое не прошло испытаний и не доказана его безопасность и эффективность,и возможно которое и приводит к летальному исходу,и покупают за бешеные деньги на чёрном рынке.Просят его колоть и надеются на чудо!Люди,очнитесь,на вас делают деньги!А вы ,вместо того,чтобы просто сделать прививку,рискуете своим здоровьем и жизнью ваших родных,тратите время, нервы,деньги и зачастую это бывает бесполезно-люди всё равно умирают.
Гость
10 декабря 2021, 13:44
Нет медицины. Есть простимедство. Точка.
Гость
10 декабря 2021, 18:22
Хочется возмутиться: как можно пропустить перитонит? 17 лет назад у меня пропустили перитонит, не могли поставить диагноз. Но прошло 17 лет! У нас же из каждого утюга рассказывают, какая продвинутая медицина, какая у нас фантастическая диагностика, высококвалифицированные специалисты. Допускаю, что, возможно техника есть, но специалистов-то, видимо, нет! При перитоните температура 40, жуткие боли в животе, который раздут как барабан, специфический запах, полный отказ от еды, остальное описывать не буду. Хороший, опытный доктор без проблем определит. Именно так спас меня мой доктор, вытащил с того света. Но, увы, таких врачей сейчас -единицы. Всем здоровья, берегите себя, кроме вас самих никто о вас не позаботится.
mirtrudmaikaravai

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2021, 12:08
Только слепой или глупый не заметит что волгоградская медицина полностью погрязла в коррупции! И после этого доверять врачам хоть в чём-то?! Свят-свят-свят....
Гость
11 декабря 2021, 12:02
Все это началось не сейчас, уже давно практикуется в больницах *лекарств нет, покупайте сами* вы не представляете какие деньги государство выделяет больницам, только почему лечение за наш счёт, у нас давно нет врачей есть врачи и убийцы.....
Гость
10 декабря 2021, 13:31
Пропустить, просмотреть перитонит действительно могли-у некоторых, особенно пожилых, симптомы стертые, а вот в остальном есть на что обратить внимание. Обратить на то что над больными и родственниками уже просто издеваются, требуя найти и принести то чего в свободной продаже не бывает, даже за большие деньги. Либо же таким образом склоняют к покупкам у чёрных поставщиков. Вот вчера, просто интереса ради, посмотрел на всех онлайн-сервисах аптечных,на сайтах аптек-ни где нет ни Актемры, ни Илсиры, неужели врачи ковидных госпиталей этого не знают?
Гость
11 декабря 2021, 21:36
Да вы обалдели все! Врачи виноваты?! Перитонит- это осложнение аппендицита. Так кто проморгал бабулю?, если в стационар, как Вы говорите, бабушка поступила с перитонитом уже. Совести ни на грамм. В высшей степени кощунство сказать, от чего умирают врачи. Да они на работе сгорают. Не знаю, где вы нашли такое?, а бабушку жаль, очень.
guest21

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 16:56
В Новоанненском больница, фактически умерла, в Камышине - онкология и так далее. Без относительно того, что если врач вел себя так, как написано должен ответить, по закону, но врачей, в России, 700000, всего и если население так и будет потирать рученки, пока гнобят очередного врача, по надуманному делу, вместо того, что бы требовать от власти развития, а не очередной оптимизации медицины, будете иметь именно таких врачей, так как нормальные уходят. Но, не зря, во все века, лучшее зрелище, для "народа" - публичная казнь...
Гость
10 декабря 2021, 15:56
Как много букв. Можно было просто — в государственных медучреждениях остались только врачи—ваксеры.
Гость
10 декабря 2021, 13:40
Да, действительно, в нашем ковидном госпитале Камышина очень халатное отношение к пациентам. Моя соседка 74 года поступила с 15 % поражения легких, но вылечить ее не смогли.Я ей звонила регулярно , просила чтобы она все свои жалобы рассказывала доктору, на что она отвечала , что врачи очень редко заходят в палату, на ноябрьские праздники их не было с 4 по 7 ноября. А ей становилось все хуже и также были проблемы с кишечником . Теперь я понимаю , почему у нас в Камышине такая высокая смертность
Гость
10 декабря 2021, 14:31
Незаметно медицина превратилась в политическую медицину. Ещё один шажок к социальному взрыву.
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 18:56
Оптимизация и Ковид таки добьют безплатную отечественную медицину.
Гость
10 декабря 2021, 14:53
Точно также с моим папой произошло в августе. Неделю в стационаре лечили его лечили от ковида, а умер из-за несвоевременной операции от некроза кишечника, перитонита и сепсиса.
Гость
10 декабря 2021, 14:52
Потому что горе врачам все денег мало.все орут что за границей они бы были богатыми людьми со своей суперпрофессией.хватит уже носится с ними .один знакомый врач прям плакал когда красную зону у нас закрывали.как же теперь нет кормушки.бессовестные люди! Забыли что они тоже люди.но все возвращается в обратную не забывайте
Гость
10 декабря 2021, 18:24
Нет слов какой то мрак....
Гость
10 декабря 2021, 15:18
znak./2021-12-10/putin_ "Переходя от частного к общему, Сокуров упрекнул президента в том, что в стране «страшная политизация жизни и силовых структур». Он заявил, что не следует преследовать молодежь за активную гражданскую позицию, России нужна «активная сильная оппозиция», кроме того, следует прекратить преследование некоммерческих организаций и снизить давление на СМИ. Режиссер напомнил Путину про самоубийство журналистки Ирины Славиной, про уголовное преследование петрозаводского историка Юрия Дмитриева, исследовавшего Большой террор, и находящегося под следствием политика Максима Резника. «Надо запретить цензуру, прекратить преследования. Пора заняться нам новой Россией», — подытожил Сокуров и извинился за свое эмоциональное выступление". «О некоторых вещах лучше промолчать» Путин был раздражен.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2021, 16:22
Классика жанра. Сейчас ковидарии закрываются. И для врачей это сущий кошмар - они сядут на зарплату. Цель этих действий стрясти со стариков хоть какие то деньги для себя.
Гость
10 декабря 2021, 17:16
Все эти кровотечения,перитониты,некрозы-это осложнения и последствия ковида.
Гость
11 декабря 2021, 19:27
У меня подруга умерла в Волжском от пневмонии. Родственникам тоже рекомендовано было купить дорогие препараты, которые они нашли и доставили. Подруга при поступлении в больницу чувствовала себя нормально, но сказала: "Доктор сказал, что надо лечь, так спокойнее". Очень боялась раскрученного по телевизору кароновируса. Легла в больницу на свою погибель.Препараты родственники купили. Но подруга моя умерла.
Гость
11 декабря 2021, 12:03
Не врачи а рвачи
Гость
13 декабря 2021, 15:00
Такая же история была с моей мамой в 7-й больнице Волгограда. На третий день после госпитализации перестала выходить на связь, врачи сказали, что якобы она сама телефон отключила, обещанные дорогостоящие лекарства так и не сделали, она сгорела в палате , даже в реанимацию не успели перевести. Соседка по палате с которой я общалась, сказала, что пришли в обед, померили ей давление (на уже была без сознания) и спешно начали ее на каталке отвозить в реанимацию. Это было около 14.00. А потом мне звонит врач и говорит, что мама скончалась в реанимации в 13.00. Сплошная брехня!! То есть они просто вывезли мамин труп из палаты и все.. никакой реанимации и не было.... Они пришли в палату, увидели, что она скончалась и спешно начали показывать бурную деятельность. Отношение к пациентам как к скотам, не более. Надеюсь, что этим медикам все вернется обраточкой. Никогда не забывайте, что касса в переди. Зато от многих врачей слышу, в каком шоколаде они пребывают полтора года, кредиты закрыли, машины новые купили......на костях наших родственников и близких. Так и хочется спросить не подавитесь, нигде ничего поперек горла не встанет?
Гость