V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

755мм 36%
Подробнее
USD 89,05
EUR 95,39
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Продолжаем стремительно падать: в Волгограде и области коллективный иммунитет от ковида достиг 60%

7 января 2022, 19:56
Если Ковид погибнет, больше не будет ковидных зарплат у медиков, орденов, медалей, премий...
7 января 2022, 21:28
Гинцбург же сказал , что 80 % переболевших купили сертификат, плюс купили и не переболели. Как же так почему корона уходит?
7 января 2022, 20:19
Готовится удар по коронавирусу Крещенским купанием. РПЦ вас всех спасёт!!! Никто кроме РПЦ не смог коронавирус победить, точно так же, как и фашистов под Волгоградом.
Гость
7 января 2022, 19:51
А если совсем не использовать ПЦР, то заболеваемость будет нулевой.
Гость
7 января 2022, 18:54
Так большинство на изоляции, а ледяные дороги с завалами и отсутствием посыпанных дорожек рядом с подъездами — намеренное создание у граждан страха переломаться специальными службами, которые не забыли направить жителям платёжные документы
Гость
7 января 2022, 19:17
Да все уже давно переболели,а кто-то со своим иммунитетом избежал заразы. Пора снимать все ограничения, которые никто не соблюдает, в том числе и Старый доктор. Ведь если он очень старый,как он сам неоднократно заявлял, то ему должно быть за 60,а это значит,согласно постановлению,он должен два года не выходить из квартиры и сидеть на самоизоляции, причём в маске. Которую тоже должен менять каждые два часа.
7 января 2022, 21:19
Мне одной кажется, что к вакцинированным забыли добавить переболевших?
7 января 2022, 19:16
Опять "желтушный" заголовок...
Гость
7 января 2022, 19:44
Заболеваемость и должна снижаться. Потому что весь год именно так и было: как какой праздник (например, день России, или Новый Год, или Рождество, или вот теперь Старый новый Год), или скажем выборы назначены на такое-то число - всегда перед тем по официальным сводкам заболеваемость снижается. Это - ВСЕ что надо знать об официальной статистике.
Гость
7 января 2022, 21:28
Кончатся каникулы и наши любимые народные избранники привезут нам из своих лОндОнов да парижей обновления штаммов.
Гость
8 января 2022, 06:50
Может я чего то не понимаю, но буквально перед Новым Годом публиковали совершенно другие данные по коллективному иммунитету и они были 82%, а не 60%!!!!! Кто и когда врал и врет????
Гость
7 января 2022, 20:32
мало тестируете...
7 января 2022, 22:11
... смотрите не сглазьте! Летом то же самое говорили, а потом бац и третья волна началась .....
Гость
7 января 2022, 21:46
Этот коллективный иммунитет - это филькина грамота. Недавно смотрел испанские новости - в стране басков привито полностью 90%, а показатели заболеваемости и заполняемость больниц бьют рекорды, и если в целом посмотреть, что творится в Европе и США, где уровень коллективного иммунитета достаточно высок, но заражаются даже те, кто привит тремя дозами вакцины (из последнего - канцлер Австрии, министр оборон США), то на эти проценты можно забить. Они вообще никакого смысла не имеют
Гость
8 января 2022, 18:30
Они сейчас даже псевдодиагнозы пишут, а лечат в больницах от ковида. И всё для статистики, всё как сказали им свыше.
Гость
8 января 2022, 00:34
60% это ОЧЕНЬ мало! Нужна обязательная вакцинация и минимум 85%.
8 января 2022, 09:12
Автору. Ваш заголовок некорректен.
Гость
7 января 2022, 23:13
Вы верите в эту чушь ? все запланировано давно - просто там в Европе сказали все хватит денег нет - удивляюсь с вас --- я писал про Еврейскую ясновидящую 6 месяцев назад она это предсказала - я еще сомневался в душе - вдруг опять какая нибудь обманщица ( сейчас таких масса ) ( вон у нас каждый чиновник предсказатель) так вот как она писала так и выходит ха ха смеюсь конечно - смысл был в другом нужно было убить миллиард а не получилось - проект начали сворачивать
Гость
8 января 2022, 00:06
Хватит паясничать. Уже не смешно.
Гость
8 января 2022, 07:53
Похоже омикрон еще не вошел в Россию.
8 января 2022, 09:19
Скоро люди вернутся из путешествий домойии немедленно начнётся взрывная невиданная заболеваемость омикроном. Максимум будет к началу февраля. Врача увидят только самые тяжелые больные. А пока есть время, добейте последних работающих медиков , чтобы они побыстрее уволились. Вас не могут лечить кровожадные , корыстолюбивые, врачи - убийцы.
8 января 2022, 10:09
Пусть идут работать кондукторами автобусов. Они ковидом не болеют. Всегда есть вакансии. Телефон для контактов на каждом билете.
7 января 2022, 20:29
Поживем увидим. Есть люди которые реально сидят на самоизоляции. Что произойдет когда люди плюнут на самоизоляцию? Тогда и увидим сколько иммунитета реально. Омикрону по барабану самоизоляция - он ее обойдет. Тогда будет видно. Придется чуточку подождать. Плюс омикрона что он легок.
Гость
7 января 2022, 21:34
В Европе и Америке из за омикрона заболеваемость с их медициной растёт в геометрической прогрессии,а у нас падает с нашей убитой медициной?Это что то новенькое.Или враньё или через неделю-две у нас в России настанет полная ...опа!