V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Всё о коронавирусе Сгорел за пять недель: оперштаб рассказал подробности смерти молодого волгоградца от COVID-19

Сгорел за пять недель: оперштаб рассказал подробности смерти молодого волгоградца от COVID-19

Мужчине был всего 31 год

Мужчину три недели пытались спасти в реанимации

Комитет здравоохранения рассказал подробности гибели 31-летнего волгоградца от новой коронавирусной инфекции. Мужчина стал самым молодым умершим, попавшим в статистику за 9 января.

— Мужчина не был привит от новой коронавирусной инфекции, — рассказали в облздраве. — Никакими хроническими заболеваниями не страдал. С ухудшением самочувствия попытался вылечиться самостоятельно и к врачу обратился лишь через две недели.

Мужчину сразу же отвезли в больницу. Его состояние оценивалось врачами как тяжелое, и с первого дня в клинике он находился в реанимации.

За жизнь мужчины врачи боролись еще три недели. Но болезнь оказалась сильнее — спасти молодого человека медики не смогли.

Напомним, по данным регионального оперативного штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, за сутки в регионе зарегистрировано 15 официально подтвержденных смертей от COVID-19. Кроме того, в Волгоградской области отмечается небольшой рост новых случаев заболевания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем