перейти к публикации
43 комментария к публикации

Волгоградка едва не погибла, подавившись рыбной костью

10 января 2022, 22:59
10 января 2022, 23:15
Редакция! Уже стали писать заметки, что человек попал на приём к врачу? В нашей политической и экономической ситуации в стране это на самом деле чудо!
Гость
11 января 2022, 00:08
она удивлена что в медучреждении работает профессионал,все что нужно знать о медицине в нашем городе
11 января 2022, 03:14
Волгоградцы после прививки 60% населения города стали слишком живучие. Раньше, рыбные кости из горла, дежурный медик скорой помощи, на дому вытаскивал. Хотя врачей было живых в разы больше, в Волге была рыба с костями, в магазинах спиртное не левое...
11 января 2022, 06:24
Ну вы чо там уточнили информацию о ПРОИСШЕСТВИИ ? 🤦‍♂️
11 января 2022, 08:36
а что за рыба то была?
10 января 2022, 23:03
Волгоградка едва не погибла,.. диана, больше жести- волгоградка единственная., кто выжил после новогодней заливной рыбы.
11 января 2022, 01:13
Шикарные волгоградские новости... Напишите еще про котенка на дереве.
Гость
11 января 2022, 00:06
А у девушки ЛОР наверное есть и имя и фамилия. Только это никому не интересно, ни больной, ни писателям в1.
11 января 2022, 08:22
А, прокуратура уже завела дело на рыбу за покушение на убийство человека?
Гость
10 января 2022, 23:26
Вообще-то с такой проблемой всегда на нижний тракторный отправляют! В поликлиниках никто не умеет это делать...☺Моя знакомая тоже туда ездила...с такой же проблемой. А в бывшей 6 "профи" работают!
Гость
11 января 2022, 07:20
Однажды упился. И когда, утром, полуживому, вполусознательном состоянии, жена принесла стаканчик рассольчика, я на неё смотрел как на Деву Марию.
11 января 2022, 00:53
😜😜😜😜😜😜 обалдеть новости!!! Я вот тоже сегодня закрыла больничный,, просидев в очереди всего полтора часа! Вжик, тетя на кнопку нажала, и из принтера больничный вылез! 20 секунд, и все! представляете, какой прогресс в нашей медицине? Или вот врача на дом вызывала, 39 была температура 5 дней. И что - думаете, пришел врач? Неее, зато позвонил и сказал пить таблетки! Те, которые и так уже пью. Ну да, у нас если врач просто делает свое дело - это уже герой. Только мало их...
10 января 2022, 23:22
Среди врачей дела также как и среди других профессий. Есть врачи а есть добросовестно выполняющие свою работу.
Гость
11 января 2022, 08:36
ннну!уточнили информацию?мы же ждём!волнуемся!
Гость
11 января 2022, 00:06
Я в детстве несколько раз оставался с костью в горле.. как вспомню, аж мурашки по коже, очень неприятная штука. Но что-то не погибал, как бы это эпично хреново не было. Отец одной рукой в марле язык держал, второй пинцетом кость вытаскивал. А тут прям трагедию раздули..! Имхо, от рыбной кости можно умереть ,если будет заражение, воспаление, запущение и т.д. А так это просто довольно паршивое ощущение
10 января 2022, 23:16
Хорошо то что хорошо кончается
Гость
11 января 2022, 00:57
Кино смотреть надо, там прямо говориться что заливная рыба это гадость, да еще и какая..
Гость
11 января 2022, 07:59
Надеюсь, мозгов хватило доктора поблагодарить
Гость
11 января 2022, 08:43
Куда мы скатились? Девушка получила помощь от врача! плачет от счастья и пишет в газету дифирамбы..
Гость
11 января 2022, 11:13
Ломать челюсть??? Это "круто"... Кость в горле, а ломать челюсть.. Откуда эта девица, такая "продвинутая"..? Считающая, что только в красивой больнице есть хорошие врачи?
11 января 2022, 06:26
Мне кажется её надо к награде представить за спасение погибающего !
Гость
11 января 2022, 01:08
Хлеб в таком случае кушается, он проталкивает кость. Это если небольшие рыбьи кости. А большую непонятно как можно проглотить.
Гость
11 января 2022, 07:27
тот этот заголовок писал едва не погибла переходя дорогу на разрешающий сигнал... просто повезло что машины стояли
Гость
11 января 2022, 09:36
Ну и хвала Оллагу, што жива осталась!
Гость
11 января 2022, 11:15
А что хотите уточнить? Вранья много..