V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Сейчас всё зависит от разгильдяев»: врач скорой помощи — о том, когда в Волгоград придет «омикрон»

11 января 2022, 19:00
Гость
Гость
12 января 2022, 10:36
А может все зависит от чиновников, которые новые транспортную карту придумали и натолкали в автобусы людей до предела
RED_STALINGRAD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 10:08
Может просто хватит отключать отопление и горячую воду в домах !? Не это ли провоцирует рост заболеваемости пневмониями !? Может пора начинать профилактику данного заболевания а не бороться с последствиями !? А что там у нас с очередями в поликлинику - возможно это тоже провоцирует рост инфекции !? Почему людей обвиняют в их желании жить - а власти города только лишь ограничивают это право - не принимая действенных мер !? QR код например - что мешает человеку зайти в тот же магазин и купить товар, без QR кода, ну попросить например приобрести товар своего знакомого или супруга у которых он есть !? Почему все только короной озаботились - других заболеваний нет уже !? Почему к прививке от гриппа нет такой настойчивость сделать ее !? Одни только почему.... Причем во сех почему - почему то виноваты как всегда граждане, которые трудятся и хотят получать за свой труд положенный отдых ! Ну что вы предлагаете уважаемый врач скорой помощи - ходить в скафандрах и никуда не выходить из дома !? Ну запретите тогда вообще какие либо перемещения и выдайте всем сизы - а называть граждан законопослушных добросовестно относящихся к своему труду и положенному отдыху разгильдяями это уже слишком ! Я все понимаю - тяжесть работы, нагрузка, количество заболевших - но поверьте в каждой профессии есть сво "но" и хотелки и всем сейчас не легко !
Гость
12 января 2022, 08:23
Медик,врач...медик,врач... А имя у этого медика есть??? Или это просто трёп?
Гость
12 января 2022, 07:17
Посмотрите- многие артисты и прочие московские жители все улетели за границу. в Москве уже поднялась заболеваемость в 2 раза до 4 000 за сутки. Дальше будет больше. Москва, куда все едут на заработки, где столица главный пересадочный пункт и самая высокая степень заражения является главным рассадником заболеваний.
Гость
12 января 2022, 06:37
Пусть врач скорой помощи эти слова адресует Поповой (Роспотребнадзор), которая на вопрос о закрытии границ для отдыхающих сказала, что они не несут угрозу эпидситуации!!!!
Гость
12 января 2022, 01:37
Ваксанутые снова беснуются...Но даже они уже начали подозревать что их ,цензурно выражаясь, маленько обманывают.
Гость
12 января 2022, 00:54
думаю бесполезно говорить об потенциальной опасности омикрона, особенно на фоне того, что школы работают как и прежде, да и полеты за рубеж никто не отменял - бизнес интересы они, знаете ли, дороже жизней каких-то волгоградцев (тем более небогатых). все покажет время и реальный, личный опыт. конечно будут люди, которые будут отрицать очевидные вещи, кричать что "люди не болеют", "люди не умирают" и т.д., но там уже несколько толпа окажется поддатлива. в любом случае лучше держать наготове тыщ 70-100. лишними не будут, а занять будет не у кого, если что.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 января 2022, 23:29
Цитата;Летальность омикрона в 4-17 раз ниже, чем у предыдущих штаммов коронавируса. Об этом заявил заместитель главы центра имени Гамалеи Денис Логунов, сообщает во вторник, 11 января, ТАСС.
Гость
11 января 2022, 23:11
Ещё ничего нет, а этот Ванг уже знает! Как забодали эти кликуши!
Гость
11 января 2022, 23:10
Пусть расскажет о разгильдяях на скорой.
Гость
11 января 2022, 22:05
Нечипированным билеты не продают. Так кто привезёт то омекрон?
Гость
11 января 2022, 22:03
😁😂 Откуда только этих горе-экспертов берут. И главное почему их всех ещё не уволили после того как всех и прогнозы оказались фикцией?
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 22:02
Директор по Европе Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге заявил, что, по прогнозам ВОЗ, более половины населения Европы будет инфицировано вариантом "Омикрон" в течение следующих шести-восьми недель.
Гость
11 января 2022, 21:57
Вместе с ОМИКРОНОМ в РОссию придёт полная ...опа!Если в АМЕРИКЕ больше миллиона ежедневно фиксируют,то у нас будет ужас!Также как и с ДЕЛЬТОЙ было-у нас самая высокая смертность в мире.И уже сказали ,что ОМИКРОН легче не переносится,как сначала предполагали.
Гость
11 января 2022, 21:30
Очередной пароксизм ковидобесия начался. До неприличия предсказуемо. Наглость просто зашкаливает.
Гость
11 января 2022, 20:54
Разгильдяи, путешественники, туристы-оно конечно так, да не так. Людей невозможно в замкнутом пространстве закрыть и держать безвылазно годами-всё равно ездят, путешествуют, перемещаются. Все живые, а живой человек проживает в живом динамичном мире. Студенты, туристы, командировочные, родственников навещают, контракты подписывают, и всё равно дома в четырёх стенах и только в своём городе долго не усидят.А вирус ни куда не исчезнет, и раньше или позже его новые волны всё равно прибудут к нам
Гость
11 января 2022, 20:42
На фото стационар 2 вокб3, который скоро перестанет существовать и перейдёт в собственность медуниверситета, соответственно отделений там нынешних не будет... Персонал отпускают в свободное плавание, это так свойственно для оптимизаторов здравоохранения.
Гость
11 января 2022, 20:33
Приближается время, когда придется объявить о конце "пандемии". Для власти крайне неприятная перспектива. Неизбежно возникнет расследование аферы, ибо пострадала экономика и задеты интересы серьезных людей. Поэтому ковидобесы будут изо всех сил оттягивать неизбежный момент. Руководство ВОЗ уже начало мямлить о том, что конец пандемии не за горами.
Гость
11 января 2022, 20:29
А жители Орла решили отменить ограничения, связанные с короновирусом. Ввиду их вредности. (Ищите в Сети). Честь им и слава. Одним словом- ОРЛЫ. Тут же мокрой курице уподобились.
Гость
11 января 2022, 20:23
"От разгильдяев, которые перестали носить маски, помнить о социальной дистанции и о мерах предосторожности.". Так никогда и не носили и не дистанцию не соблюдали
Гость
11 января 2022, 20:21
😁 "Но, увы, очень и очень ограниченное количество волгоградцев могут похвастать подобным здоровьем." Если верить статистике, то больше 95% населения короновирус переносит даже не замечая его. Даже вакцина не даёт такой защиты как естественный иммунитет
Гость
11 января 2022, 20:03
Что тут думать, прав он. Сейчас $мбицилы перестанут носить маски, да ещё и непривитые.... я одного не понимаю, вы хотите как во Франции, по тристы тысяч заражённых за день что-ли? А вас вечно будет содержать государство и мамка? Не будет этого.
Гость
11 января 2022, 19:58
Только не надо говорить, что сами врачи все привитые- перепривитые и еще и за границу с семьями ни ногой
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2022, 19:56
Мы переболели дельтой и омикрон уже не страшен. И вообще какое право у врача оскорблять людей? Пускай извиняется.! Высокая зарплата не повод ловить звезду и плевать на тех из кого ты вышел
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 19:52
КАк придёт, так и уйдёт.
Гость
11 января 2022, 19:31
Чем-то все эти инфопотуги напоминают детскую страшилку... Однажды чёрной ночью на заброшенном кладбище из могилы выехал чёрный гроб на колёсиках...
262179561

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 19:30
Доктор наврал. Никакого подьема заболеваемости после новогодних каникул НЕ БЫЛО в прошлом году. Пик был 28 декабря. Потом только снижение аж до лета.
Гость
11 января 2022, 19:11
Хватит людям голову морочить своими вирусами, штаммами и волнами. Надоели!
Гость
11 января 2022, 19:10
Так вроде везде писали, что он в очень Легкой форме, типичное орз. Или уже все по/другому? Изучили что ли и тесты прям уже изобрели? И прививку? Не успел вирус появиться, а о нем уже всё знают. Могли бы и лекарство тогда заранее изобрести. Чудеса!!!
Гость