16 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 09:30

Автор статьи, явный «антиваксер», если позволяет говорить, что, цитирую: « ... переболеет большинство – и привитые тоже». Тогда пусть ответит, какой смыл в вакцинации и ревакцинации ?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 09:44

В Великобритании решили закончить с массовой вакцинацией и жить с короновирусом как с обычным гриппом. Короновирус будет функционировать как обычная простуда с которой организм сам справится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 09:49

Лично я болеть не собираюсь ни в какой форме, ни в лёгкой ни в тяжёлой. Хотя трудно будет избежать, разве что в Хакассию на заимку уехать, как Агафья Лыкова)

ОТВЕТИТЬ
111
14 янв 2022 в 12:20

за ка ле ба ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 09:23

Где этот гений-генетик был в начале пандемии, когда из ящика специалисты потешались над трусливыми иноземцами которые боятся грипп подцепить? И с какой стати слушать его бред теперь?

Орхидея
14 янв 2022 в 13:54

Можете потешаться, но картинки мои в точности подтверждают характер волны. Всех, начиная с марта 20.
Омикрон - белое сплошное поле и кое-где будто пропололи точечные участки. Не то начало, не то окончание волны. Апрель -да здравствеут свобода.

Ника
14 янв 2022 в 21:47

В чем проблема то, раз вы так боитесь, всех на самоизоляцию на этот период

14 янв 2022 в 09:12

Ну и хорошо. Этот ковид - живая вакцина. Он поставит точку в пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
14 янв 2022 в 11:31

Нет, а мне все-таки понравилось как в два счета буквально за один день народ разделался с этой эпидемией в Казахстане. И теперь там про короанвирус уже даже и забыли как про страшный сон, и никто его уже не вспоминает: ни врачи, ни политические деятели, ни простые обыватели.
Вот как надо действовать!

Обыватель
14 янв 2022 в 09:46

Ничего особенного. Переболеем и забудем.

Гость
14 янв 2022 в 11:22

🔥 Да уже сколько нам ковид-апокалипсисов эти горе-эксперты пророчили, а заболевают не более 8% населения. Так что уже не верим.

ОТВЕТИТЬ
Регулировщик
14 янв 2022 в 11:57

Раз не избежит, то какой смысл в маска- карантинах ? Добить экономику и скачать бабла, разорив народ. Отменить все ограничения и коды.