СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Четыре сантиметра — это много»: врач-уролог рассказал, что COVID-19 уменьшает размер у мужчин
«Четыре сантиметра — это много»: врач-уролог рассказал, что COVID-19 уменьшает размер у мужчин

19 янв 2022 в 06:17

Новость месяца!😂😂😂

Гость
19 янв 2022 в 07:07

Ковид - удобная вешь: денег нет-ковид виноват, писюн маленький - ковид виноват, цены растут-ковид...

Гость
19 янв 2022 в 06:05

"... COVID-19 уменьшает размер половых органов в Волгограде..."

Ещё один повод покинуть город-победитель?

Или, предположение от обратного, ПРИВИВКА от COVID-19 УВЕЛИЧИВАЕТ размер половых органов в Волгограде?
Тогда наоборот, замануха для потенциальных жителей города-победителя!!

И чего только не придумают что бы напугать-обмануть население!

19 янв 2022 в 07:32

А если усиленно думать о модном вирусе мозг становится короче и тоньше! Это факт, не нуждающийся в проверке

Гость1
19 янв 2022 в 06:22

Судя по заголовку, проблема только волгоградская. Не странно-ли?

Гость
19 янв 2022 в 03:44

«врач-уролог рассказал, что COVID-19 уменьшает размер половых органов в Волгограде» только в волгограде? )))) прикол достойный камеди клаба.

Это катастрофа!

19 янв 2022 в 16:44

Совсем вы, господа медики, чокнулись с этим вирусом. Может, хотите нас таким образом на прививку заманить? Так это плохая попытка. Просто жалкая.

19 янв 2022 в 07:32

Врач сам переболел? один раз? два раза?

123
19 янв 2022 в 07:34

Коронавирус только в Волгограде, настолько суров, что уменьшает размер. В остальных городах увеличивает.

Гость
19 янв 2022 в 08:27

😂😁👍 Чего только не придумают, что уговорить сделать вакцину, но этот самый оригинальный оказался.

Гость
19 янв 2022 в 05:00

Ой. Испугался и побежал на вакцинацию.

Волгоградец
19 янв 2022 в 11:39

Что ни название статьи, то «шедевр»

19 янв 2022 в 10:24

Мулька для лохов.

Гость
19 янв 2022 в 07:01

Может чиновники испугаются и убегут из Волгограда и город вздохнет?

Олег
19 янв 2022 в 08:43

После болезни понял, что хочу не женщин, а мужчин! Что делать?

123
19 янв 2022 в 07:36

Это новый Волгоградский штамм - волкорвирус, уменьшающий размер

Гость
19 янв 2022 в 07:54

Уменьшает (если это так) не коронавирус, а гормональная терапия, которую проводят при этом заболевании...

19 янв 2022 в 03:35

Переболел короновирусом, стал толще и длиннее.
Как то с Британцами короновирус не так поступает как с нами Волгоградцами 😁

Собачница
19 янв 2022 в 11:36

Ржу не могу на комменты)))))))

Гость
19 янв 2022 в 09:43

Новая пугалка!

ЖоРа
19 янв 2022 в 06:22

Это придумали отмазку для тех, кто не может.
Ну, типа, до Короны у меня был длинный и эрекция как у 17-ти летнего, а теперь вот что со мной вирусяра сделал!

Гость
19 янв 2022 в 08:17

Как я поняла, в Волгограде делать нечего.

гость
19 янв 2022 в 09:05

Особенно если колоться

Гость
19 янв 2022 в 05:37

35 - самое то.

Гость
19 янв 2022 в 08:17

А у меня он до сих пор растет и крепнет))). Подскажите, пожалуйста как же быть?

Гость
19 янв 2022 в 08:18

Болел сильно я и после болезни заметил, что у меня он очень увеличился до 30см. И постоянно хочется делать детей. Очень Хочется размножаться. Кто мне поможет?

20 янв 2022 в 13:24

... то что Covid-19 уменьшает у некоторых извилины в мозгах, это ТОЧНО!

1111
19 янв 2022 в 09:20

два раза переболел, минут 8 см😁

Виталик
19 янв 2022 в 10:38

Ну нафик этот Волгоград! Пойду билет сдам...

Владимир
19 янв 2022 в 13:42

Чего только не наговоришь, что бы ублажить правителей и подтолкнуть людей к вакцинации.

Регулировщик
19 янв 2022 в 12:37

Это у женщин мельче становится, я понимаю. Зарастает от безделья.

Гость
19 янв 2022 в 13:50

На ковид теперь вообще всё списать можно.
Даже короткий член.)

Гость
19 янв 2022 в 13:58

Статью читать не собираюсь) но заголовок огонь 🔥

Гость
19 янв 2022 в 15:18

Не верю! Подтвердите фото «до» и «после»

Гость
25 янв 2022 в 22:44

Очень расстроился я. На 4 см уменьшится.? У меня всего 5 см.

Гость
19 янв 2022 в 07:57

После болезни. У меня стал очень твёрдым. Девушки ходят толпами.
Постоянно он у меня в полуставшем состоянии.

Юра
19 янв 2022 в 16:00

Вот ещё одна тайна. Только в нашей стране дрявая медецина. От куда взялась так быстро эта вакцына. Её сроду бы не разработали.

Гость
19 янв 2022 в 08:43

На самом деле, гормональное лечение по стандарту ВОЗ вполне может дать и такой эффект, на фоне ожирения, которое является следствием назначенного дексаметазона, после которого люди жрут как не в себя. 90% - малоподвижный образ жизни. Начни ходить, бегать, заниматься спортом и все вернётся. Когда то ходил на Динамо, на дзюдо в группу для "пенсионеров". Пришёл мужик, лет 48-55 примерно, весил 150-160 кг. Ранее занимался дзюдо, в молодости, КМС. Разжирел. Жена ушла (по понятной причине), делать нечего - пришёл тренироваться. За полгода - сбросил до 110 кг. Очень радовался что все заработало, жена хотела вернуться, но он уже нашел более молодую и красивую.

Санитар
19 янв 2022 в 11:43

То то старый сидит на изоляции, боится свои 35 потерять. Иди прививайся лучше, от прививки на 4 см увеличивается, после ревакцинации ещё на 2 см.

Волга
19 янв 2022 в 12:50

А если вакцинироваться 3... 4 раза подряд..... на сколько эффективно в этом плане?

Левый
19 янв 2022 в 14:38

А как вам понравился " вывих члена"?)) Это понятно что с дуру можно и хер сломать)) но такой диагноз слышу впервые))

Юра
19 янв 2022 в 15:58

Ну все теперь все табунами да галопам ставить привывку

Гость
19 янв 2022 в 19:47

То,что после перенесённого КОВИДА развивается импотенция,это правда и давно уже известный факт!

Никлай
20 янв 2022 в 12:09

Какую угодно чушь только не напишут, что угодно, лишь бы вколоть в нас эту (приаивка) дрянь. Не с проста это...

Гость
20 янв 2022 в 19:00

от роспотребнадзора: а прививка по статистике увеличивает мужской орган на 10 см. было уже?

Гость
20 янв 2022 в 23:43

Это бред

Владимир
20 янв 2022 в 23:59

Нам уже сообщали, что после прививки у мужчин появляется способность забеременеть. Не удивлюсь, если окажется что прививка благотворно влияет, на длину, толщину и эрекцию

Гость
21 янв 2022 в 10:05

Новости , которые мы заслужили!)

Виктория
21 янв 2022 в 12:18

А от прививки на 4 см вырастет? 😂😂😂