V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Словно пропустили через мясорубку: медики — о том, как на волгоградцах отразились январские перепады температур

19 января 2022, 22:14
Чтобы так не реагировать на погоду, крайне желательно вести более-менее активный образ жизни. Жать 100-ку пару раз в неделю и бегать хотя бы 3 км :)
19 января 2022, 22:24
деырмауиям - деформация.
Гость
19 января 2022, 21:28
А разве Спутник-V от этого не помогает? Странно даже….
Гость
20 января 2022, 08:23
Фото областной наркологии прям в тему!
19 января 2022, 21:42
не слишком ли громко поголовно?! Из родственников и знакомых в этом поголовье никого нет вроде бы! все отлично себя чувствуют! В рабочий чат сейчас поидиотничал, там около 100 человек...многие подурачились вместе со мной, через мясорубку никто не проходил, в т.ч. переболевшие
Гость
19 января 2022, 21:18
Пенсию увеличили, так что витамины, овощи и фрукты срочно в рацион! И мясо не забывайте, дорогие волгоградцы!
19 января 2022, 22:40
Эти температурный качели прекрасный повод простудиться. Тем не менее то что тут написано - не для всех правда. Я себя прекрасно чувствую, знакомые тоже. Впрочем если бы гололёда небыло бы я не расплакался
19 января 2022, 22:21
По поводу большого влияния температуры я бы поспорил. Человек живёт комфортно в очень узелм диапазоне температур. В помещении, автомобиле она почти постоянна. На улице при любой температуре человек одевается по погоде. Влияние темп возможно, если человек работает на улице. Резки скачок температур происходит после скачка атмосферного давления. Большое значение на самочувствие оказывает атмосферное давление. О пагубной роли полнолуния известно всем. Луна отражая солнечную энергию передает ее человеку. Происходит слом , деырмауиям обычных нервных процессов. Без сомнения, второй год пандемии невротизирует население. Сюда добавляется и рост экономиских проблем. Как старый врач , снова говорю, что таких агрессивных, нетерпеливых граждан ранее не было.
19 января 2022, 23:52
Я просто напоминаю: "Метеозависимость официально не признана медицинским сообществом как болезнь и не включена в список Международной классификации болезней, принятой Всемирной организацией здравоохранения"
Гость
19 января 2022, 22:16
подобные перепады могут отразиться на сосудах, нарушении кровообращения, у человека может заболеть сердце --------------- тише тише разошлись то как - списать все на это некрасиво - это все укольчики которые уничтожают иммунную систему р=организма - не верите посмотрите результаты немецких медиков - а так как после второй и третьей жижи - что там в кровеносной системе делается вы хоть видели ? и это есть на сайтах с видео - неудивительно что людям плохо и они умирают - тут даже сказать нечего - все кто уколот он иммунный на всю жизнь то есть его иммунная система модифицированна на снижение и ухудшение - это и сказывается уже - у них время в лучшем случае года 2 жизни - увидите - но будут списывать на все что угодно только не на это - нужно же было так обмануть - ах жесть
Гость
21 января 2022, 07:19
Очень страдаю от перемены погоды, уже есть свои приметы:)ноги ломят на холод, руки-на тепло😁вот как то так, можете поржать, но такие люди есть. И ребёнок с рождения мучается, до слёз бывает🙈
Гость
19 января 2022, 21:30
Я медикам—ваксерам не верю.