Когда Советские медики, за три недели побеждали вспышки Чёрной оспы, Сибирской язвы и т.д. и т.п.
В СССР на этих Победах не смог навариться ни один IT специалист и ни один производитель лекарств и СИЗов...
Еще пару недель назад врачей полоскали грязью все кому не лень. Печатали через день фантазии родственников про убийства в больницах их близких. Врачи имели наглость просить родственников купить недостающие лекарства. Вы правда уверены, что в каждой больнице есть все лекарства на все случаи жизни? А с ейчас лица у врачей неправильные как в комменте выше.
И что, вдруг оказалось врачи нужны?
Неужели такое может быть?
Она так уверенно говорит про опасные последствия после ковида...
Она так же уверена, что таких же последствий не будет после уколов?
Интересно, откуда инфа.
Ну что дождались,господа антиваксеры?А вам говорили,что дети будут болеть много и тяжело новыми штаммами.И вы всё сделали для этого,не прививаясь и разнося заразу.Теперь будете орать,что ваших детей плохо лечат?
Когда Советские медики, за три недели побеждали вспышки Чёрной оспы, Сибирской язвы и т.д. и т.п.
В СССР на этих Победах не смог навариться ни один IT специалист и ни один производитель лекарств и СИЗов...
А чем вся история закончилась с тем ребенком? Летом? В филиале 8? Когда возбудили уголовное дело по жестокому обращению?
Еще пару недель назад врачей полоскали грязью все кому не лень. Печатали через день фантазии родственников про убийства в больницах их близких. Врачи имели наглость просить родственников купить недостающие лекарства. Вы правда уверены, что в каждой больнице есть все лекарства на все случаи жизни? А с ейчас лица у врачей неправильные как в комменте выше.
И что, вдруг оказалось врачи нужны?
Неужели такое может быть?
Так из каждого утюга говорят, что вакцина и антитела переболевших на новый штамм не действуют. Кому верить??