V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 58%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Темпы распространения шокирующие: в Волгограде почти 900 заболевших COVID-19 за сутки

26 января 2022, 12:59
Давайте больше шока, больше страшных словесов и страшилок! 816 это не то что почти 900, это почти тысяча..! И все в шоке!
27 января 2022, 10:27
бочаров тоже без маски. На путина ровняется?
Гость
26 января 2022, 13:48
Напарника по работе ушла на больничный с давлением. Врач на всякий случай сделала экспресс тест,который предсказуемо выдал наличие ковида. Отсюда и статистика,а человек собирался выходить на работу. С детьми ещё круче,работаю в школе, поэтому знаю не по наслышке как через одного ковид ставят. Тесты никчёмные!!!!
Гость
26 января 2022, 13:10
Так смертность рухнула, или все-таки 17 человек умерли? Автор, поясните ситуацию, а то получается кручу, верчу, запутать хочу…
Гость
26 января 2022, 13:10
После этой пандемии, если она конечно закончится, будет много людей с неустойчивой психикой и неврологическими заболеваниями. В такое время должны включаться в работу психологи, так как везде негатив пишут.За время пандемии нет должного лечения хронических заболеваний.
Гость
26 января 2022, 22:26
Срочно заворачиваться в простыню и ползти на вакцинацию!
26 января 2022, 14:33
Как едрос (Член Президиума политического совета Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ») так за прививки детям
26 января 2022, 15:16
Тут главный сумасшедший по прививкам уже 80% детей от 6 лет хочет переколоть. Хайзенберг двинулся на своих прививках походу
Гость
26 января 2022, 12:24
ну,если у петрова рухнуло...даже не знаю,что сказать...прям на полшестого?
Гость
26 января 2022, 12:59
Теперь спутник м продвинуть надо
Гость
26 января 2022, 13:14
Это никогда не закончится пока система будет так работать (все одной очереди) - тест повторно сдать - надо час там с больными простоять, на приём тоже самое, зато в спорт мастер по куркоду))))
Гость
26 января 2022, 12:57
Почему Путин без маски?
26 января 2022, 12:32
В принципе в высоких темпах переболевания ничего страшного нет, но зачем форсировать события, объявляя принудительную вакцинацию, бесполезную но с собранием большого количества людей в одном месте ( с примесью больных) ?
Гость
26 января 2022, 13:22
Вчера я смотрела таблетки Арбидол, вчера они стоили 317, а сегодня 327, просто молниеносно растут цены на лекарства..
Гость
26 января 2022, 15:05
Сейчас самое время закрыть всех на 10 дней хотя бы! Шанс прервать цепочки
Гость
26 января 2022, 18:11
Школы закрыли, но упрямые родители до сих пор возят из разных районов своих детишек в детско-юношеский центр на Краснознаменской. Интересно, что они боятся упустить ? Что дети не научатся вышивать крестиком?
Гость
26 января 2022, 13:32
Эпивак всё, официально шмурдяк. Через какое время таковым признают Скрепник?
Гость
26 января 2022, 12:31
Привитых стало больше. А вот умерших на другие болезни списали. Рак или ССЗ. Такое было распоряжение сверху.....