V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Вы неадекватная»: пациентка выгнала уставшего врача из-за долгого ожидания

8 февраля 2022, 09:00
Гость
Наталья Афанасьева it's

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 13:35
Пациентка бессовестная! Она ,действительно, просто издевается над врачом! Ещё и муж ходит гулять когда приходит врач. Я возмущена поведением пациентки! Это просто хулиганство. Доктора можно понять- после приёма в две смены- человек ходит на вызовы и результат..... Хочется пожелать здоровья доктору и терпения!
Гость
8 февраля 2022, 16:08
Все вопросы к оптимизаторам здравоохранения.
123034253570252

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 14:59
Еще пару пандемичных лет и такого отношения к медицине от властей то, будут уже криминальные, кровавые сводки.
Гость
8 февраля 2022, 12:10
Судя по бодрому голосу "больной" и её намерении идти жаловаться, помощь врача ей не нужна от слова совсем.... разве что только психиатра.
Гость
8 февраля 2022, 15:26
про психиатра это вы верно подметили Какая-то неадекватная "вызывальщица" строить бы ей темную, чтобы в следующий раз подумала тридцать раз - снимать ли ей кого-то, и лить ли на него грязь Хотя, интеллект там на нуле, думать-то и нечем. И зачем таким вот размножаться????
Гость
8 февраля 2022, 10:21
Пациентку нужно лишить права бесплатно лечиться. Врач измотана физически и нравственно. Немолодая дама врач после смены ночью пришла их лечить, а тут такое хамское поведение пациентов. Искренне сочувствую врачу.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2022, 10:20
Хочу все и сразу и с лучшим сервизом. Но когда идет волна так не бывает. Вызовов много, врачей мало. Врач пришла на взводе: ей не легко, пахота а не работа (зарплата будет большой но все же это пахота). Женщине надо отнестись с уважением.
Гость
8 февраля 2022, 10:13
Пациент решил поиздеваться и снять видео о несовершенном поведении врача? Россия сильная страна....в негативном масштабе. Всё зашкаливает, особенно интеллект и " человеческое"(((
Гость
8 февраля 2022, 10:10
врачам надо перестать работать сверхурочно. это удобно, конечно, чиновникам, вот так вот дыры затыкать. но во-первых свое здоровье тоже не бесконечно, а во-вторых уставший врач - опасный врач. он может от усталости совершить какую-нибудь ошибку и за него в этом случае никто не заступится.
Гость
8 февраля 2022, 10:02
Стыдно за таких "снимальщиков видео"... К нам тоже педиатор пришла к дочке в 21:00. ..И тоже видно было. что человек нервничал. Иногда она с нами разговаривала дерганоо...Но ёлки палки..Это же понятно!! Я к 17:00 часам на работе ничего уже не соображаю. Работаю на автопилоте. Организм -устает! А тут врачи -в поликлинике -отпаши - с пациентами на приеме(а люди все разные-к каждому подход найди!!!!), а потом еще по домам поезди...Так еще и работают -за себя и за соседний участок, где врач тоже на больничном. А тут -пожилой человек!!! Пришел!! Не первый раз!! Да что же за хамское, неблагодарное отношение? Позор! А этому пожилому врачу -низкий поклон и благодарность -за то. что она не смотря на таких пациентов - работает, помогает людям по мере своих сил!
Гость
8 февраля 2022, 09:53
что значит больной муж пошёл прогуляться???а настолько сильно ли он болен,что по 2 раз разминулся с врачом. Когда человек болеет,ему не до прогулок.
Гость
8 февраля 2022, 11:40
Это Роспотребнадзор должен дать оценку данному разносчику коронавируса.
Гость
8 февраля 2022, 09:52
Не хочу защищать врача в данной ситуации, но пациентка явно издевается над ней и получает удовольствие от нервозности врача: медики первичного звена оказываются заложниками всего сегодня происходящего в медицине, и отрываться на них - крайне не порядочно. И главный вопрос к вам несколько раз приходил медик, а пациента не оказалось дома - какого черта?! Болеешь - сиди дома и жди врача! Есть силы шастать по улице и магазинам, или своими ногами в поликлинику!!!
Гость
8 февраля 2022, 09:12
Я даже не знаю за кого болеть, за яжемать или за врача у обоих репутации подмочены
Гость