перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Может просто не надо быть стадом?»: волгоградка заступилась за врачей поликлиники № 28

15 февраля 2022, 09:50
Гость
Гость
16 февраля 2022, 14:45
Женщина рассказала о себе. О себе. И у каждого своя голова. Думайте сами, решайте сами! У нас с мужем была аналогичная ситуация. Мы переболели ковидом, лежали в 8ой больнице, обращались и до и после в 12 поликлинику. Никому мы были не нужны, нам не делали тестов, не лечили, да что говорить, все знают. И вот после больницы опять температура 38 в воскресенье. Не стали ждать понедельника, пошли ни на что хорошее не надеясь в 12ю поликлинику и попали к чудесному, самому лучшему доктору, без всяких очередей. Она нас просто вытащила из болезни. 2 месяца держала контроль. Грамотный специалист, отзывчивый человек - она единственная от нас не отмахнулась,как остальные типа врачи Герои. Её зовут Арчакова Тамара Михайловна, терапевт, 12я пол. Спасибо ей!! Она лучшая!! (для скептиков - текст не заказан никем)
Гость
16 февраля 2022, 08:23
Что за странный призыв обращаться в ночь в поликлинику????? Есть светлое время для приема, это адмиристрация должна организовать нормальный прием граждан, за что мы отчисления делаем ежемесячно?
Гость
15 февраля 2022, 22:57
Если у вас ОРВИ надо идти не в обычную поликлинику, а там где принимают больных с ОРВИ, если не знаете куда идти, звоните 122, колл центр, номер тел.узнавайте в интернете.
Гость
15 февраля 2022, 18:22
Явная заказуха, ни слова правды!
265857610

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 18:14
А в поликлинике номер 2( бывшая 20) был просто кошмар. Была 96-ая по очереди на закрытие больничного, кто приходил после обеда уже не успевали пройти, переносились на другой день, о результатах мазка узнать было невозможно. Хорошо в очереди подсказали телефон, звонила 1 час. По телефону записывали, но, не всегда врач звонил. Все равно надо было в очередь. Лучше об этом кошмаре забыть.
Гость
15 февраля 2022, 18:06
Что могу сказать о 28 полеклини, решайте сами!Только факты. Заболела 26 01 вечером,температура 39.вызвала врача,сделать было сложно ,вы 38 с вами свяжется оператор через 90 минут. Жду,"что вы хотите?""врача температура
Гость
15 февраля 2022, 17:47
24-88-08 очень эффективно звонить на горячую линию кзво если что-то не получается с получением медпомощи.
Annushka1299

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 22:22
Набирала этот номер с 24.01 в течение недели пока болела, телефон был отключен
Гость
15 февраля 2022, 16:46
Да ладно! Вчера пошла в 28 поликлинику сдать тест, тк был контакт по короне. У меня симптомов нет. Не болею,но т.к.работаю с детьми, решила сдать на всякий случай. В регистратуре сказали, что идите в красную зону. Там сдавайте. Вопрос: Обязательно тестировать людей только в красной зоне? Надо специально туда отправлять всех и здоровых и больных, чтоб заразить, а потом отчитаться по прирост заражений? Ребят, это прям геноцид какой то! Человек, без симптомов, зашедший в красную зону почти 100%будет заражен.
Гость
15 февраля 2022, 14:33
Дала заявку 11 февраля в 28 Поликлинику. Ковид положительный.сегодня 15 февраля. Никто не перезванивает . В регистратуре сказали - ждите .
266374428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 14:06
Про врачей никто плохо и не говорит...а про оптимизацию чертову, когда в одной очереди стоят на выписку и больные с температурой!!! Неужели нельзя разделить?! Я сама- врач, и так же стояла в очереди 5 часов,чтобы просто ЗАКРЫТЬ больничный!!! В кабинете пцр- теста 1 м/с!!! И записать,и взять и отправить и сказать результат!!! Вы в своем уме??? Да там записулек больше,чем осмотр у врача в кабинете!!! Комп завис,данные стерлись,все заново...а люди в коридоре сидят,стоят....и ждут!!! " Рыба гниет с головы" !!!! Гнать всю верхушку в эти кабинете,чтоб наяву увидели действительно происходящее!!!....Накипело!!!!
Шурик83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 08:15
Ну так идите в министерство здравоохранения и там требуйте,а не здесь пишите свое недовольство 🤷
Гость
15 февраля 2022, 13:12
Согласна правильная статья. Стадо и есть. Всем нужно быстрее и первыми. А о медицинском персонале кто нибудь вообще думает. Люди ведь не роботы. Добрее надо быть ЛЮДИ!
Гость
15 февраля 2022, 12:50
Ничего плохого не скажу про 28 пол,я не с горздрава и мои родственники там не работают.Сначала заболел муж.По тел 122 сказали ждать врача 2-3 дня.Врач пришел через день(вечером звонила, на следующий день пришла врач )Принесла лекарство и взяла ПЦР.Меня предупредила,если появятся признаки идти в поликлинику,желательно вечером.Через 3 дня я так и сделала.В 20 30 заняла очередь,в 23 30 вышла с поликлиники.Людей было не так много.Стоять и сидеть было комфортно(диваны,стулья).Врач,интерн наверно добрая отзывчивая.И тест взяли и лекарство выдали.Через неделю пришли к нам домой взяли кровь на анализ и повторно ПЦР.Вчера же вечером на гос услугах появились наши отрицательные тесты.Что плохого могу сказать _НИЧЕГО.СПАСИБО за организацию лечения в 28 поликлинике.Мне 63,забыла сказать,а мужу 65.
Гость
15 февраля 2022, 12:45
А ничего,если после 19ти нет транспорта? Чем доехать,кроме такси? А если температура?? По ночам врачи обязаны сами быть у больного. И не надо выгораживать рухнувшую нашу медицину. Палец о палец облздрав не бьёт.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2022, 13:42
Гость, общественный транспорт ходит чуть ли не до полуночи
Гость
15 февраля 2022, 16:58
15 февраля 2022, 13:42
Гость, общественный транспорт ходит чуть ли не до полуночи
уймись, фантазёр...
Гость
15 февраля 2022, 11:52
Классно! А ещё совсем недавно нас, оставшихся в очереди четырех человек в 20-00 не приняли, у них рабочий день до 20-00. На мой вопрос о круглосуточном приёме в данной поликлиннике ответили, что это только для больных, доставленных на скорой помощи. Ну, и кому же верить?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 февраля 2022, 10:36
Неправильная волгорадка. ))) А как же святое: пни врача - спаси Россию!
Гость
15 февраля 2022, 10:21
Наблюдается по поводу ковида 28поликлинике все нормально вызвали по номеру 122 врача пришли на следующий день сделали тест на ПЦР назначили лекарство дали бесплатно лечимся нагрузка у медиков колоссальная мы пенсионеры дети тоже вызвали на дом врача все также нормально
Гость
15 февраля 2022, 10:59
Не надо нам тут свои счастливые сны рассказывать....
Гость
15 февраля 2022, 11:33
После звонка на 122, никто за 4 дня так и не пришел. Вам видимо повезло.
Гость
15 февраля 2022, 11:51
И без результатов теста лекарства выдали? От какого заболевания?
Профессиональный доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 10:13
А не хочет ли эта волгоградка рассказать, как не лечили больных в этой поликлинике еще в доковидную эпоху? Как человека с глюкозой 17 ммоль просто отпускали домой. Как людям с 4-5 ст. почечной недостаточности не назначали диализ. И как с трудом выдавали направление на госпитализацию? И, напомню, все это было в те времена, когда казалось, что хуже уже не будет, и многие с удовольствием вернулись бы в 17-19 года - ибо, по сравнению с нынешними - то были просто райские кущи.
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2022, 11:44
Как человека с глюкозой 17 ммоль просто отпускали домой. так весь город не знал а то бы возмутился за ваши анализы.
Гость
15 февраля 2022, 11:51
а не хочет ли бакулина рассказать,где и как она нашла эту нонейм женщину?
Профессиональный доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 12:42
15 февраля 2022, 11:44
Как человека с глюкозой 17 ммоль просто отпускали домой. так весь город не знал а то бы возмутился за ваши анализы.
Если бы вы или ваши родные столкнулись бы с таким подходом - вам не было бы так весело.
Гость
15 февраля 2022, 10:08
Тесты, кстати, у обоих оказались отрицательными, у мужа грипп подтвердили. про отрицательные тесты на ковид прям до слёз....😂😂😂 Грипп кстати, подтверждается только лабораторным анализом. Его тоже сделали? )
Гость
15 февраля 2022, 10:03
Мне вот просто интересно - на каком общественном транспорте можно добраться до поликлиники №28 в 23-00 😎
Гость
15 февраля 2022, 10:05
на санях!
Гость
15 февраля 2022, 12:55
Я живу на той же улице.Мне до поликлиники 5 мин.идти.Но я видела людей(когда выходила подышать),которые подъехали на такси.И давайте не обсуждать это,когда болеешь,все отдашь,лишь бы вылечится,так что 200р за такси это не те деньги,о которых надо говорить.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2022, 13:40
Гость, любой автобус в Волгограде ходит после 23:00. Это лет 10 назад после 20-21 часа никуда попасть на маршрутке было. Сейчас все поменялось
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 февраля 2022, 09:59
Статью горздрав заказал?
Гость
15 февраля 2022, 10:01
облздрав
Гость
15 февраля 2022, 10:03
100%
Гость
15 февраля 2022, 10:58
Говорят, облздрав теперь только, горздрав упразднили.
Гость
15 февраля 2022, 09:54
По словам волгоградки они с супругом избежали очередей и сразу же после появления симптомов отправить в круглосуточный центр поликлиники №28.-ась???
Гость