перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Дети с температурой под 39 лежат»: под Волгоградом пациенты стационаров жалуются на еду с тараканами

14 мая 2022, 19:45
Гость
14 мая 2022, 21:01
Народ, простите что не в тему, но спросить не у кого. Только у меня проблемы с загрузкой сайта, картинок, комментариев, причём на разных устройствах и разном интернете? Или размещение этого сайта на некоей защитной платформе так повлияло?
Гость
14 мая 2022, 21:48
Слетал пару раз вчера, потом стало нормально
Гость
14 мая 2022, 23:01
Гость
14 мая 2022, 21:48
Слетал пару раз вчера, потом стало нормально
Спасибо.
Гость
14 мая 2022, 23:58
Да, регулярно не открываются новости, с комментариями вообще беда.
14 мая 2022, 20:46
Это не ротавирус а обыкновенное пищевое отравление некачественной едой. Но замечательно что этому факту придали огласку - может в дальнейшим хавчик стане лучше. Хорошо бы главврача накормить этим
Гость
14 мая 2022, 22:12
Мам научите работать, сегодня нет бесплатного, а 30%—40% населения продолжают активно не работать, жалуясь на недостатки в бесплатных длящихся больниц. С их налогами им еду без тараканов принесут
14 мая 2022, 22:16
Гость
14 мая 2022, 22:12
Мам научите работать, сегодня нет бесплатного, а 30%—40% населения продолжают активно не работать, жалуясь на недостатки в бесплатных длящихся больниц. С их налогами им еду без тараканов принесут
Длящихся? Ещё раз и по русски
14 мая 2022, 22:23
Гость
14 мая 2022, 22:12
Мам научите работать, сегодня нет бесплатного, а 30%—40% населения продолжают активно не работать, жалуясь на недостатки в бесплатных длящихся больниц. С их налогами им еду без тараканов принесут
Вы про уход от налогов? Согласен есть такое
14 мая 2022, 21:05
Одна ракета Калибр на рынке вооружений стоит несколько миллионов долларов. Ее себестоимость ,конечно, неизвестна, но говорят, что чуть менее одного миллиона долларов. Это современный аналог американского Томагавка. Вот где прогресс! А вам все не так. То у вас детям мяса недокладыают, то тараканы спать мешают.
15 мая 2022, 04:45
Аналог топорика ,это цыганская телега с кобылой на которой я в другом посту дал вам наколку. А калибр ето што нам не ведомо.
15 мая 2022, 04:52
Дедуля над тобой потешаются! Или токов замысел...
15 мая 2022, 07:05
Заглянул в справочники. На миллион долларов на мировом рынке можно купить 222 тонн хорошей говядины. Думаю, этого количества хватит, чтобы кормить все больницы, садики и школы лет 5-10.
Гость
14 мая 2022, 21:56
Вот эти ценности мы и несём в свободные страны. Грязь и деревянные туалеты.
Гость
15 мая 2022, 21:33
Ура! Да здравствует русский мир!
Гость
14 мая 2022, 20:01
А что это на фото Za блюдо легкого итальянского вида политое мягким сыром с капелькой плесненных шпор ?
Гость
14 мая 2022, 21:55
Не знала, что здесь великие рестораторы Волгограда встречаются😁😁😁 Что даже в «Реке» такое подают? Но тогда чего они возмущаются?😁😁😁
15 мая 2022, 04:46
Фуа-гра на гречневом тостере.
15 мая 2022, 10:57
На питание больного 82 рубля, "беженца" из Донбасса-250.Данные из официальных источников.
15 мая 2022, 13:20
Сминусовал глава волгоградского комздрава или губернатор?
Гость
14 мая 2022, 21:53
А где это с посредниками все ладненько получалось? Увидели мамушки, когда от пивасика оторвались с подружками и колясками в парках! А раньше не касалось и не задумывались. Наслаждайтесь, это только начало. Дальше будет круче —пита6ие в детском саду, школе, визжать будете!
Гость
14 мая 2022, 22:05
Пока мамы курили в школе и после школы, кто— то должен был новые больницы построить без тараканов? Нет, мои дорогие, не будет этого. Блага в стране надо строить всем вместе, уже не получиться пахать кому— то, а деток лечить и учить неработающим мамашам. Сколько это жалобщица заплатила налогов, интересно. Если ноль, тогда и тараканов ей мало, а еда — ее уровня, что заслужила. Рыночная экономика, Советского союза нет давно
Гость
14 мая 2022, 23:20
Хорошо. Другой вопрос. Где доля каждого гражданина от продажи природных ресурсов, как это сделано в Эмиратах или в Аляске?Я правильно рифму понимаю? 😎 И нет у нас никакой рыночной экономики. Сплошной бандитский петербург.
Гость
14 мая 2022, 23:24
А с чего вообще ты решила, что эта женщина не заслужила своим трудом нормальное питание и содержание своего ребенка в условиях стационара? С чего ты взяла, что она мало заплатила налогов? Ну и конечно, в разрухе и нищете виноваты те, кто курит за школой, а не те, кто хапает ртом и жопой....
Гость
15 мая 2022, 00:31
Совок никуда не делся, в нем и сидим
15 мая 2022, 10:48
На питание одного больного выделяется в средем 85 р, на питание одного "беженца" из Донбасса 250 р.Приоритеты.
15 мая 2022, 07:13
То что дети отравились это конечно не самое главное, хотя ничего хорошего в этом нет. Но что можно сказать о самой больнице? Вот какое будет лечение, если в больнице грязь, разруха и еда как из мусорки? (про грязь и разруху - это не конкретно из этой больницы а собирательный образ некоторых больниц)
Гость
14 мая 2022, 21:36
Ох уж этот аутсорс
Гость
14 мая 2022, 21:27
Вы сами выбрали это. Чего ныть-то теперь?
14 мая 2022, 21:38
Региться боишься? )). За пятерых пишешь?))
Гость
14 мая 2022, 21:44
14 мая 2022, 21:38
Региться боишься? )). За пятерых пишешь?))
А еще он крошил на тебя батон , что ты добровольно не придешь в Военкомат .
Гость
14 мая 2022, 23:17
14 мая 2022, 21:38
Региться боишься? )). За пятерых пишешь?))
А ты зарегистрировался и за семерых разных пишешь? )
Гость
14 мая 2022, 22:16
Не фиг было шататься на праздники с детьми, теперь всем за вас расхлебывать! После пасхи слышала разговор мамаши, как всю ночь с детьми шествовали, домой пришли, а у детей 39!
Гость
14 мая 2022, 20:12
Пожаловались кому ? Таким же 🤪 хайполайкотерпилам , на месте сходок для вони и пустотрепа ?
Гость
14 мая 2022, 22:07
Пусть швабру в руки берет и идёт работает, раз ребёнка в бесплатной больнице лечит Так и бывает — жалуются те, кто не платит налогов и не работает
15 мая 2022, 10:51
Гость
14 мая 2022, 22:07
Пусть швабру в руки берет и идёт работает, раз ребёнка в бесплатной больнице лечит Так и бывает — жалуются те, кто не платит налогов и не работает
Правильн, апендицит тоже каждый может вырезать дома кухонным ножом.Надо бюджет экономить.
14 мая 2022, 20:47
Сейчас прибежит старый доктор и объяснит какие неблагодарные пациенты и какая замечательная больница.