V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Воспитатель упала в обморок»: вспышка неизвестной инфекции поразила воспитанников детского лагеря в Камышине

9 июля 2022, 13:27
9 июля 2022, 14:00
Ротовирус кто то привез с моря...
Гость
9 июля 2022, 14:52
Дивесанты , и рта своего не пожалели . А что далше начнут делать . Страгно и опасно произносить .
9 июля 2022, 13:44
Первое, что приходит на ум - это дизентерия. Развивается быстро, понос, рвота, температура, общее обезвоживание и слабость такая, что лежишь пластом.
Гость
9 июля 2022, 14:50
Симтомы смерти потом .
9 июля 2022, 17:50
Гость
9 июля 2022, 14:50
Симтомы смерти потом .
Не поспоришь. Как-то в армии, на югах СССР, подхватил холеру, вот это было жёстко. Там кровь изо всех отверстий свистела. Когда очнулся в госпитале, то мне сказали, что я счастливчик.
Гость
10 июля 2022, 03:26
9 июля 2022, 17:50
Не поспоришь. Как-то в армии, на югах СССР, подхватил холеру, вот это было жёстко. Там кровь изо всех отверстий свистела. Когда очнулся в госпитале, то мне сказали, что я счастливчик.
Откосить хотел?🧐
9 июля 2022, 14:10
Прокуратура и Роспотребнадзор приедут проверять, о дате проверки сообщат заранее, чтобы приготовились, а то , не дай бог, что-то при проверке найдут!
Гость
9 июля 2022, 14:54
Это даже по закону предписано . ВЫ начнете смеятся , но это иак.
9 июля 2022, 13:51
всю заразу поехали развозить
Гость
9 июля 2022, 14:51
Она и здесь повсюду выпирает . Иногда даже клицы перекрывают из за нее .
9 июля 2022, 13:52
Острая кишечная инфекция неясной этиологии. Возбудителя может определения только бактериологическая лаборатория. Есть в Камышине детские инфекционисты , или всех оптимизировали за ненадобностью. ?
Гость
9 июля 2022, 13:56
Да, зачем проверки? Пока жареный петух не клюнет! Роспотребнадзор должен проверять всё и вся!!!
Гость
9 июля 2022, 14:53
Гость
9 июля 2022, 13:56
Да, зачем проверки? Пока жареный петух не клюнет! Роспотребнадзор должен проверять всё и вся!!!
Ав когда нибудь общались с тетками из этой конторы ?
Гость
9 июля 2022, 15:20
Гость
9 июля 2022, 14:53
Ав когда нибудь общались с тетками из этой конторы ?
О, мы много читали об этом, благодаря Оксане Барабановой )
Гость
9 июля 2022, 13:47
Антисанитария+продукты на гране просрочки, что там непонятного
Гость
9 июля 2022, 13:59
Холодильники небось не работали
Гость
9 июля 2022, 14:57
Гость
9 июля 2022, 13:59
Холодильники небось не работали
Ращетка развалилась в 1989 году , так и мучаемся и мясо куда то вываливается , в задней стенке золодильника , устали просить отремонтировать ))).
9 июля 2022, 21:58
Все понятно. Вопрос когда начнут штрафовать за такие случаи?
Гость
9 июля 2022, 15:18
Ротавирус. Мерзкая вещь
Гость
9 июля 2022, 13:57
Мясо пропало?
Гость
9 июля 2022, 14:50
Куда?😲🤫
Гость
9 июля 2022, 14:54
Да ты умничка 👍.
Гость
9 июля 2022, 14:56
Гость
9 июля 2022, 14:50
Куда?😲🤫
Шарик на заднем дворе знает , но будет молчать , так как тоже вдоле .
Гость
9 июля 2022, 14:34
Свежий воздух- виноват? И - это говорит Председатель отдела образования? А зачем детей -на солнце организововать подготовку праздника а нормы и правила соблюдать не надо что-ли ?
Гость
9 июля 2022, 15:58
А удивительного чего ? Вы еще не знаете и не читали ответы , какие они штампуют . Причем ФИО никогда не указывают , все с недописанием и не до ясного понимания , чего наглумили в текстах .
9 июля 2022, 17:32
"Юнармейцы Шойгу" в Сибири по снегу в босоножках маршировали, выжили.
Гость
9 июля 2022, 18:14
Два года 'коронобесия' кроме как набивания корманов денег врачами и кошмарения народа плодов больше никаких не дало, вместо мнговенной устраниния инфекции они 'размотали слюни' чуть ли не до Волгограда.
9 июля 2022, 19:35
Точно также сейчас контрактники набивают карманы деньгами. Самая легкая в мире работа - работать сутками в ковидном госпитале в герметичном костюме и переболеть несколько раз ковидом с кучей осложнений и быть на передовой в любой момент ожидая прилета пули или снаряда.
9 июля 2022, 21:45
9 июля 2022, 19:35
Точно также сейчас контрактники набивают карманы деньгами. Самая легкая в мире работа - работать сутками в ковидном госпитале в герметичном костюме и переболеть несколько раз ковидом с кучей осложнений и быть на передовой в любой момент ожидая прилета пули или снаряда.
Я этого раньше не понимал и сейчас не понимаю: какой смысл в костюмах которые вынуждены были носить врачи? Все равно после работы врачи выходили в общество. А главное - поры масок (даже профессиональных) очень велики для фильтрации вирусов. Врачи просто мучали сами себя
Гость
10 июля 2022, 03:30
9 июля 2022, 21:45
Я этого раньше не понимал и сейчас не понимаю: какой смысл в костюмах которые вынуждены были носить врачи? Все равно после работы врачи выходили в общество. А главное - поры масок (даже профессиональных) очень велики для фильтрации вирусов. Врачи просто мучали сами себя
Садо- Мазо?😁
10 июля 2022, 10:01
приезжали вчера к сыну, всё хорошо всем доволен никаких отравлений не было !
Гость
9 июля 2022, 14:02
А детей родителям отдают, чтобы инфекцию дальше по всему региону распространить?
9 июля 2022, 20:30
Продукты портятся не от вирусов а от бактерий. Почему это случилось? Мясо лежало не в холодильнике ( а могли и купить с душком) а потом запустили в еду. Вирусы тут вообще не причем
Гость
9 июля 2022, 15:42
Сейчас время пришкольных площадок , так вот как то в автобусе 21 или 25 наблюдаю - едут дети с учителями, месяц назад была жара, и вот мальчик класс 3 разговаривает с учительницей и очень часто прикладывает руку ко рту, с учётом что руки грязные реакции учителя ноль, неужели не сказать, что не стоит так делать. Полное безразличие. И еще тоже дети из площадка в автобусе - девчонки забежали в автобус, побросали рюкзаки там где как правило лежит тряпка с ведром для уборки автобуса. И опять сопровождающаяся училка ничего не говорит, просто с безразличным взглядом стояла рядом. Такое отношение к маленьким детям это ужасно
Гость
9 июля 2022, 15:55
Обьяснение простое , мальчишки еще не доросли до ее интересов . Так и пофиг на них лесом идут куда хотят . Девчонки соперницы по красоте и свежести . И главное , она не их мать .
Гость
9 июля 2022, 14:49
Руки госдепа и до детейдотянулись . Как их спасать будем ?
9 июля 2022, 17:34
Маршировать заставим.
Гость
9 июля 2022, 18:58
9 июля 2022, 17:34
Маршировать заставим.
Андрей это ты или не ты ?
Гость
9 июля 2022, 14:31
Если не ошибаюсь, в начале года прогнозировалась холера.
Гость
9 июля 2022, 14:51
И чума,+ оспа обезьян 😜😁
Гость
9 июля 2022, 15:03
Гость
9 июля 2022, 14:51
И чума,+ оспа обезьян 😜😁
Согласен , с Осиповым не красиво получилось . Переиграл он пропаганду .
Гость
9 июля 2022, 14:48
тоже протестная гражданская форма поведения , и детям уважение , они маленькие но умные и смелые и понимают что случилось после 24 Февраля , им просто рот не дают раскрыть , то школоа , то обед ужин завтрак , то иди зубы почисти . Маленькие шкодники и нехочухи , они еще не раз скажут свое слово , подтаверждая делом , мало никому не будет .
Гость
9 июля 2022, 21:09
Холера - опасное заболевание.
Гость
11 июля 2022, 10:24
Забрали ребёнка в этот период из лагеря с острой крапивницей. Возможно совпадение, но не исключаю что такую аллергию могла спровоцировать не качественная пища
Гость
9 июля 2022, 16:32
Украинская диверсия?!
Гость
9 июля 2022, 16:57
Думаю, что это опять Байден виноват
Гость