Автор, Вы сами пытались в наших поликлиниках обследоваться? Максимум что сделаете , так это ЭКГ, и то прочитать смогут не правильно. Мой двоюродный брат , 60 лет -й мужчина, месяц в комплексе лежал в пульмонологии, хрипел, задыхался ( ковида еще не было), когда делали вскрытие, определили 2-й инфаркт. Получается первый ни кто и не заметил как прошел, да и со вторым накосячили., вместо кардиологии , положили в пульмонологию и лечили от бронхита...
Гость
15 августа 2022, 21:14
Ну и к чему эти вопли прислушиваться к тому, что у тебя где-то щемит, колет или жжёт? Чтобы попасть к кардиологу на прием, нужно иметь железное здоровье заполучить заветный талон.
Боль за грудиной, холодный пот - сразу вызывайте Скорую. Я при таких симптомах сразу вызвала Скорую помощь, отвезли в больницу, в кардиореанимации как-то странно себя вел врач, мне внушал, что у пациента паническая атака, я спокойно сказала, что человек служил в Спецназе, ко врачам не обращался, не паникует, если не хотите класть, я за деньги в другом месте обследую. Положили, когда сделали коронаграфию - выявили стеноз коронарных артерий всех, 75% и 80%. Провели стентирование, потом по квоте еще раз провели. Так что не стоит не дооценивать и терпеть, ждать, когда обширный инфаркт хватит или смерть.
Не инфекционные болезни очень опасны. Они не вылечиваются но при удачном случае уходят в ремиссию. На них надо обращать больше внимания Ане футболить людей
Гость
15 августа 2022, 19:31
Ну а самое главное чаще бегайте к этим врачам и лучше к частным, впрочем разницы ни какой т.к. они пару дней в поликлинике, а потом 2 дня в медцентрах на подработке. Все болезни у вас сразу же обнаружат😜 и от всех потом будут долго лечить т.е. пока деньги у вас не кончатся.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
753мм 93%«Об этом говорят 40% пациентов»: кардиолог назвала самый странный предвестник инфаркта