V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Комитет здравоохранения запретил народным целителям оказывать помощь волгоградцам, но не всем

17 августа 2022, 19:28
Кто и как это будет отслеживать? Очередная нелепица. Когда поднял областное здравоохранение с колен, но твое желание причинять добро сильнее тебя…😂
17 августа 2022, 19:49
"комитет здравоохранения запретил оказывать помощь" не подвергать опасности, не причинять вред, не мошенничать, а оказывать помощь запретил! дичь? дичь! врожденная патология чиновного зрения, выражающаяся в усматривании криминала во всем, что шевелится без их чиновного соизволения. они апостолов точно засудили бы. а в какое положение поставлены болезные? они нуждаются в помощи, а помощь запрещена...
17 августа 2022, 21:24
Возникает вопрос - почему. Почему запретил - к целителям обращаются чаще чем к врачам? целители зарабатывают на больных больше чем платные клиники? Почему запретил только сейчас?
17 августа 2022, 22:32
265878760, потому что целители лечпт людей,а больницам это не выгодно.надо что бы больше и дольше болели.
Гость
17 августа 2022, 19:24
Меньше надо битву экстрасенсов крутить, да всякую чушь типа сериала «слепая».
Гость
17 августа 2022, 19:41
Смешная статья какая-то и нелепая! Я почему-то думал, что на дворе 21 век, а все знахари и целители давно остались в прошлом.
17 августа 2022, 21:54
35% россиян считают,что Солнце вращается вокруг Земли.. Только 10% россияне знают,как им насчитывается пенсия..
18 августа 2022, 08:38
А храмы и мощи , путешествующие по России?
17 августа 2022, 19:18
Позор. Это признание неспособности системы государственной медицины оказывать квалифицированную помощь. Это расширение сферы платных услуг, при сокращении качественной бесплатной. Это нарушение соответствующей статьи Конституции. Это все равно как открыть двух месячные курсы пилотов Боинга. Дилетант в медицине страшнее убийцы. В выигрыше будет только общество Память. Ждем многочисленные скандальные случаи.
Гость
17 августа 2022, 19:21
См. Закон об основах... пункт о лицензировании целителей. При чем позор-то?
17 августа 2022, 19:39
Гость
17 августа 2022, 19:39
См. Закон об основах... пункт о лицензировании целителей. При чем позор-то?
Орхи, а ты целителем не зарегистрирована? )
Гость
17 августа 2022, 22:31
17 августа 2022, 22:31
Орхи, а ты целителем не зарегистрирована? )
Я сунулась в Роспотребнадзор, на меня взглянули удивленно. Ну, и успокоилась. Для лицензии нужно ходатайство лму. Какой главнюк в здравом уме подпишется?! Лечу бездомных животных дистанционно и ближний круг людей. Биодинамика - медицина от индейских шаманов до далекого будущего. Стилл и Сазерленд, американцы, принесли это умение от племен в цивилизацию. Никаких обрядов, прикосновений и веществ.
Гость
17 августа 2022, 19:29
А что мы теперь будем пить за завтраком? Бывало, нацедишь себе поутру стаканчик живительной янтарной влаги... И весь день ходишь бодрый, голова ясная.
17 августа 2022, 19:39
Можно жевать лапшу из телевизора, причем круглосуточно, ее на всю страну хватит.
17 августа 2022, 20:15
Геннадий Малахов, 🤣🤣🤣
17 августа 2022, 20:15
Геннадий Малахов, :))
Гость
17 августа 2022, 18:56
"Комитет здравоохранения запретил народным целителям оказывать помощь волгоградцам, но не всем" Запретил не всем целителям или запретил оказывать помощь не всем волгоградцам? Дар с ног на голову переставлять налицо.
Гость
18 августа 2022, 02:49
Факт тот что не всех целителей запретили. Это целительство это видимость и власть это признает. Но запретили не все.
Гость
17 августа 2022, 19:31
Было время когда Кашпировский всех лечил бесплатно из телевизора, эх золотое было время
Гость
17 августа 2022, 23:05
Медкарта это нет слов. Обсуждая между собой истории болящих, интересные случаи, целители несут такое, а если это задокументировать... Уже не выпустят.)))
Гость
18 августа 2022, 12:17
Наконец то взялись за этих мракобесов правильно давно пора а то целителей психопатов развелось нажиться за счёт простых людей!теперь те что напортачат и нарушат закон ответят по закону !