V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

752мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Так начинается депрессия»: волгоградский врач рассказала о первом признаке убитого иммунитета

17 декабря 2022, 13:18
Гость
Гость
22 декабря 2022, 23:39
..
Гость
19 декабря 2022, 16:19
Что за бред? Депрессия только от нашего правительства- обстановку , которую нам уготовили, безденежье, нищета полная. Нищие зарплаты , про пенсии основной категории , это такой депресняк, пишите правду. А иммунитет- это бесконечные вирусы, которые к нам прибывают, цены на лекарства такие, недавно искала Амиксин противовирусный, в Волгограде , еле нашла, за 1200, а пол года был 700 рублей, вот депрессия .
Гость
19 декабря 2022, 09:52
Надеялась что - то полезное для себя прочитать, но ничего такого …
Гость
19 декабря 2022, 05:39
Набор слов и ничего кроме....написали то по сути ,что люди сами знают ...
Гость
18 декабря 2022, 12:09
Спасибо, я не знал , что у нас никто не болел до этой зимы, и всех спасала маска. А может быть убитый иммунитет у населения от чего-то другого, все помнят что было. А теперь маска и иммунитет равнозначны. Не медики, а политики, а политики стали медиками, может тут потеря иммунитета произошла.
Гость
18 декабря 2022, 09:16
Да потому что за последние 15-20 лет исчезло норммальное лечение!!! Появились платные🤑🤑🤑..., где идёт выкачка денег...
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2022, 22:18
... я худею от этого бардака и словоблудия горе врачей !
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 16:46
Юданный человек очень далёк от медицины...
265898644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 15:53
Все пугають и пугають и конца-края не видать..! Ну хоть раз в 20 букв меньше, чем обычно. Как раньше-то жили без этих нагнетающих пугалок?
Гость
19 декабря 2022, 20:46
Не инфекций раньше было меньше, а информации. А бескультурия хватало всегда.
265898644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 08:53
Гость
19 декабря 2022, 20:46
Не инфекций раньше было меньше, а информации. А бескультурия хватало всегда.
Так о том и речь, что инфекции были всегда, только истерии не было..!
Гость
17 декабря 2022, 15:12
лучше бы рассказал про монумент "скрижали джорджии". что он обозначает, кем был создан?
Гость
17 декабря 2022, 14:59
Депрессия может начаться только от нехватки денег, я уже двадцать лет в больницы не хожу, только к зуботологам иногда(платным), чувствую себя не плохо.. пока деньги не заканчиваются..
Гость
17 декабря 2022, 16:05
Возраст какой
Гость
17 декабря 2022, 17:13
Гость
17 декабря 2022, 16:05
Возраст какой
54, военный пенс.
Гость
17 декабря 2022, 19:45
Гость
17 декабря 2022, 17:13
54, военный пенс.
Бездельник по жизни значит. Мог бы и не отвечать кто ты .
Гость
17 декабря 2022, 14:53
Введите уже карантин в школах! Ходит 10% от класса!!! Карантин - обязателен, медицина работает на пределе уже!!!
Гость
17 декабря 2022, 19:44
Хахаха работает , отмахиваются от вас занудных и дотошных и ваших деревьев . Вытянет организм выживите , нет так не повезло ))).
Гость
17 декабря 2022, 19:51
А то напишите в Спортлото ?
Гость
17 декабря 2022, 14:43
Странно, но вирус герпеса или есть в организме или нет, что значит понятие простуда на губах
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2022, 21:18
вирус этот есть практически у всех. а берет свое он, как правило, или в компании с другой заразой, или, что чаще, при переохлаждении. вот и весь ребус.
Гость
17 декабря 2022, 14:25
Что за элитная поликлиника на фотографии? В наших местных-то, типа 4-й, всё убито в хлам 😁
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2022, 14:49
Генка, вроде 2я, что на Кузнецова.
Гость
17 декабря 2022, 19:51
Там хлам уже за стеклом людей встречает в регистратуре .
Гость
17 декабря 2022, 13:39
О чем статья? Что сказать-то хотели?😎
V13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 декабря 2022, 14:15
Что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным))
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2022, 14:21
статья про герпес. сказано, что волгоградцы все больше стали жаловаться на простуду на губах. и дана четкая инструкция: должен быть хороший сон, физическая нагрузка (а если есть возможности, то прибавить к этому питание и положительные эмоции). очень злобадневная и медицинская статья.
Гость
17 декабря 2022, 19:52
17 декабря 2022, 14:21
статья про герпес. сказано, что волгоградцы все больше стали жаловаться на простуду на губах. и дана четкая инструкция: должен быть хороший сон, физическая нагрузка (а если есть возможности, то прибавить к этому питание и положительные эмоции). очень злобадневная и медицинская статья.
А ты подлечил этот самый герпес ?
Гость