V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-в.

750мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«После 44 лет у 90% яйцеклеток есть хромосомные аномалии». Генетик — о риске поздних родов. Возраст отца имеет значение

23 июня 2023, 15:00
Гость
Гость
12 ноября 2023, 14:05
Ккм
Гость
27 сентября 2023, 04:58
А
Гость
11 августа 2023, 19:07
Родила в 38 лет. Думала буду в женской и в род доме как бабуля....блин, иной раз я самая молодая была в палате. Не жалеем ни капли. Но больше не хочу, поэтому сделала себе операцию стерилизации. Здоровье одно и его надо беречь, хоть мне и повезло все у меня протекало хорошо и беоеменность и роды, но это просто повезло и я очень следила за здоровьем.
Гость
23 июня 2023, 23:53
Пусть скажут спасибо, что вообще в этой стране ещё кто-то рожает, окромя мигрантов и маргиналов.😎
Гость
23 июня 2023, 23:52
Меня родили, когда родителям было по 20 лет. Не было проблем ни с работой, ни с зарплатой, ни с жильем (снять угол стоило копейки). Детсад - пожалуйста... детские кухни бесплатно - пожалуйста... все детские товары стоили смехотворные деньги. Дедушки-бабушки НА ПЕНСИИ помогали с ребенком, чтобы родители ещё и заочно закончить институты могли. Е:щё вопросы есть по рождаемости?
Гость
23 июня 2023, 20:51
Какая чушь про омоложение! Не заставить женщин уже рожать))
Гость
23 июня 2023, 20:00
Реклама раннего секса и подростковых беременностей? А как же Иисус?
Гость
23 июня 2023, 15:50
Да кто сейчас после 44 будет рожать? В такой стране? Зачем?
Wednesday Addams

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2023, 15:56
сейчас вообще рожать не стоит
Гость
23 июня 2023, 15:13
В чём реклама? Или реклама клиники позже будет?
Гость
23 июня 2023, 15:40
Наверное могут предложить молодого осеменителя для возрастных женщин, риск на 50% будет ниже..
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2023, 15:08
Обо всем этом слышал. В университете объясняли. Поздние роды это не только тяжело для организма женщины, но и резко повышается риск родить больного ребенка. За все хорошее в жизни надо платить, не обязательно деньгами. И за хорошую карьеру тоже надо платить. Семьёй.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2023, 15:13
Во время пандемии за коммфорт и желание не носить маски, а также не сидеть на изоляции мы расплатились стариками... Селяви
Гость
23 июня 2023, 17:17
23 июня 2023, 15:13
Во время пандемии за коммфорт и желание не носить маски, а также не сидеть на изоляции мы расплатились стариками... Селяви
Не будь категоричным. Полагаешь, сейчас нет ковида?
Гость
23 июня 2023, 19:50