V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Только два выхода: усыновить или смириться». Как врачи должны отговаривать от аборта — изучаем методичку

24 сентября 2023, 09:52
кстати про магазины. когда обычная чумичка. возомнившая себя хозяйкой отдела. идёт на меня. в лобовую атаку. не спросив - нужна ли мне её помощь . я- разворачиваюсь и сразу ухожу! здесь. конечно. не уйдёшь сразу - ещё мурыжить будут!
Гость
23 сентября 2023, 17:18
Бредятина
Гость
23 сентября 2023, 16:54
Помниться лет 10 назад беседы с батюшкой должны были на корню решить проблему абортов. Но походу попы не справились, и теперь ответственность перебрасывают на врачей... как горячую картошку. Кто же этим занимается? Дайте-ка подумать ... ой! да это же государство, которому зачемто понадобились новые дети
Гость
23 сентября 2023, 16:54
вот только слова не имеют значения, когда перед глазами они сами все видят.
Гость
23 сентября 2023, 15:42
Очень много хочется сказать... но скажу только одно: Не читайте и не верьте в этот бред. Практически каждое убеждение - лживо и лицемерно.
Гость
23 сентября 2023, 18:25
Нет еще одного варианта - родите, и если не понравится сдадите в детский дом. Так и жизнь подарите и ничего не обязаны.
Гость
23 сентября 2023, 22:28
Пожалуйста, не вводите в заблуждение. При так называемом отказе от ребенка женщина будет обязана платить алименты до совершеннолетия ребенка либо до момента его усыновления. Лишение родительских прав не освобождает от родительских обязанностей.
Гость
23 сентября 2023, 21:10
Неужели не понятно, что рожать должны депутаты, чиновники всех рангов и президент. Зарплаты , льготы, содержание из бюджета у них на уровне, чтобы жить. У россиян, зарплаты для выживания. Какие дети? Какие беременности?
Гость
23 сентября 2023, 19:28
Мне вот интересно, а как контролировать это собираются? В магазине есть тайный покупатель - человек, который приходит в магазин а потом галочки ставит: продавец это предложил, то предложил, не забыл упомянуть то-то и то-то... А тут будет тайная беременная что ли?
Гость
23 сентября 2023, 21:08
Не понятно, зачем это все делается? Кому надо тот рожает, кому не надо тот не рожает. При чем здесь врачи, они что-ли содержать будут беременную и новорожденного? Нет. Путин будет содержать, нет (он пенсионеров лесом послал с мизерными пенсиями). Никому верить нельзя. Жизнь в России очень тяжелая, скорее невозможная
Гость