перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Под Волгоградом 96-летний труженица тыла с подозрением на инсульт ждала скорую помощь 8 часов

25 сентября 2023, 20:35
Гость
Гость
26 сентября 2023, 14:26
мФКЖ
Гость
26 сентября 2023, 07:47
Коммент не пропустили. Что не так, какая разница сколько лет человеку? Из статьи следует, что к 96 летней обязан приехать врач, а к например 50 летней нет? Суть должна быть в том, что не работает медицина , и возраст здесь не причём
нищеброд.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 06:25
оптимизация мобилизация вакцинация. всё за сокращение людей
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 сентября 2023, 04:37
Расходы не медицину в 24 году ещё сокращены. Значит, врачей будет еще меньше.
Мне не всё равно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 сентября 2023, 02:10
Болеть за пределами Волгограда нельзя... Чем дальше от, тем меньше шансов выжить.... В Волгограде болеть можно, если есть деньги...
Гость
25 сентября 2023, 21:03
А как дойдет до разборок ,, то никто ничего подобного не говорил . Про отсутствие скорой и терапевта . Так что общаясь не важно с кем из гос служб или силовых , все записывайте на диктофон . У меня таких записей и не только лживых но и позорно преступных гигабайт 800. Есть и видео .
Гость
26 сентября 2023, 04:42
А смысл в этих записях? ну и будут лежать как и у тебя.
Гость
26 сентября 2023, 11:31
Гость
26 сентября 2023, 04:42
А смысл в этих записях? ну и будут лежать как и у тебя.
Не всегда . Телефонные помогли решить кое что .
Гость
25 сентября 2023, 20:40
Страна в которой надо жить обособленно от всего и всех. У кого есть возможность так и делают .
Гость
26 сентября 2023, 03:01
В таком возрасте всегда очень неохотно брали на лечение, уже букет болезней, лечишь одно, вылазит другое, потом медики виноваты..
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 сентября 2023, 04:33
Расскажите, как можно жить обособленно без врачей?
Гость
25 сентября 2023, 20:39
Отомстят и добьют ее там .
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2023, 20:44
Что за чушь? Никто ее добивать не будет. Другое дело что инсульты в таком возрасте очень опасны.
Гость
25 сентября 2023, 20:47
25 сентября 2023, 20:44
Что за чушь? Никто ее добивать не будет. Другое дело что инсульты в таком возрасте очень опасны.
Уймись , Женя - Зеркало , ты плакать на улицу не выйдешь с призывами и протестом . Твой уровень плинтус мнение с изречениями ))).
Гость