перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Роспотребнадзор отказался вводить локдаун из-за эпидемии гриппа в Волгограде

6 октября 2023, 09:10
Гость
Гость
6 октября 2023, 20:31
Значит мозг есть, больше народ не потерпит издевательства
Гость
6 октября 2023, 12:53
А уголовная ответственность ляжет на этого представителя если что случись?
Гость
6 октября 2023, 11:06
Их в любом случае не введут, хоть 50% заболеет, т.к. сейчас сво, которой не было в 2020, так и то это усугубило экономическую ситуацию, а сейчас и так экономика стремительно ухудшается и без этого. Так что даже припрёт, не введут.
Гость
6 октября 2023, 10:11
Походу пилить нечего
Гость
6 октября 2023, 10:10
Прикажут вакцинироваться - все побежите, как миленькие.
Гость
6 октября 2023, 09:55
Я один припоминаю что, как показывает опыт прошлых десятилетий - вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость грипппом ни малейшего влияния? Каждый раз в оправдание авторы вакцины наскоро выдумывают какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет... На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов.
Гость
6 октября 2023, 09:47
Структуры - ни о чём. Бла- бла- бла.
Анноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 09:45
С эпидемией простуд поможет справиться ранее включение отопления, когда на улице достаточно прохладно.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2023, 09:36
Никогда не было масок и локдаунов. Простуду этим не остановить. Только экономике навредить, которая и так у нас рушится по тихой грусти
Гость
6 октября 2023, 09:24
О вот и зубарева проклюнулась, смысл увидит когда сверху будет дана отмашка.
Гость