V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

22 комментария к публикации

Половина в стрессе, каждый пятый «выгорел»: Волгоград вошел в «тревожный рейтинг» городов России

Гость
11 октября 2023, 12:03
ТВ 1,2,4 канал посмотришь и жить противно. Понимаешь что живут только чинуши их дети и приближённые. Ложь, ужас, опять ложь.
Гость
11 октября 2023, 12:23
👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
11 октября 2023, 12:41
Согласен в интернете одна лишь ложь и враньё, продажные комментаторы тому подтверждение.
Гость
11 октября 2023, 12:41
Гость
11 октября 2023, 12:41
👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥
👎
Гость
11 октября 2023, 15:35
Спасибо тому, кто это всё устроил! Благодаря ему, всё у нас в кризисе и безысходности, ничего не развивается, зарплаты поднимают только приближённым и нужным людям, законы против людей, детей растить сейчас труднее, чем даже в 90-е: образование оставляет желать лучшего, медицины нет, инфраструктура разрушена, человеческий потенциал не ценится! Кредиты, ипотеки, безработица, низкий уровень зарплат абсолютно не успокаивают!
Гость
11 октября 2023, 15:34
Доуправлялись залётные… молодцы. С транспортом -стресс, в поликлинике стресс, в магазин хоть не заходи, - стресс за стрессом. Новости хоть не читай -одни криминальные сводки -убили, зарезали, ищнасиловали, покусали, сгорели… где позитив а этом городе? На фейерверке?
Гость
12 октября 2023, 01:54
На новый год будет нормально😁(но это не точно🤣)
Гость
11 октября 2023, 10:44
Старый док нормально держится, на него ориентир!
11 октября 2023, 13:10
Спасибо, конечно, но и меня тоже достаточно проблем и тревоги.
Гость
11 октября 2023, 14:14
Если выбросить из голоаы дурь типа "человек рожден для счастья", сразу пресс социума ослабнет. Капкан разожмется Никогда в истории этой цивилизации не было счастливых народов. Так, моменты удовлетворения комфортом и безопасностью.
Гость
11 октября 2023, 18:19
Ошибаетесь.Есть страны,где люди довольны своей жизнью,причем год от года.Только у вас эти страны называют нищебродами и чухонцами...Вот что интересно.🤔
11 октября 2023, 14:55
Странный посыл - острая нехватка времени на уход за собой....бред и чушь!! Для чего тогда куча магазинов и бутиков с средствами по уходу или они все обанкротились?
Гость
11 октября 2023, 12:37
Поменьше смотреть зомбоящик и комп,побольше жить на природе,занятся хозяйством..сразу тревога исчезнет.и главное,любимая работа,любимый человек и дети,,не дадут депресию разводить.Плевать на чинуш,они были есть и будут.
Гость
11 октября 2023, 12:45
Поменьше сам смотри их.
Гость
11 октября 2023, 13:37
А еще лучше - голову поглубже в песок. Все само рассосется. Если беспилотник на голову не упадёт.
11 октября 2023, 13:47
Гость, хорошая позиция, как и у большинства... ничего не вижу, ничего не слышу, моя хата с краю. Но иногда эти самые ,,чинуши,, приходят и стучат к вам в дом, многие только тогда начинают думать, когда именно их жизнь летит под откос...
11 октября 2023, 12:05
а тем кто "выгорел" но тление осталось, так и коптить дальше)
Гость
11 октября 2023, 12:43
Если про себя написал, то да получай.
Гость
21 октября 2023, 12:03
ЛЗ