V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Лишимся лекарств? Российское правительство выступило против завоза в страну дженериков из Индии

9 ноября 2023, 13:00
Гость
9 ноября 2023, 13:34
Индия сэкономила около $2,7 млрд за счет покупки российской нефти, пишет Reuters.
Гость
9 ноября 2023, 15:30
Сэкономив, кое-кого нагрела.
Гость
9 ноября 2023, 13:58
"Большинство болезней лечатся..." Это хто такие? Лечат вообще-то ЛЮДЕЙ! Людей с заболеваниями! Шок от того, какой туман в мозгах и журналистов и "специалистов"...
Гость
9 ноября 2023, 15:52
Зла не хватает. Уничтожение населения полным ходом под благими предлогами.
Гость
9 ноября 2023, 13:17
Скорее всего, пытаются давить на Индию. В Индии застряли около 40 миллиардов долларов в рупиях.
Гость
9 ноября 2023, 13:31
Ну и как на нее надавишь? ) А раньше об этом не думали, когда за фантики нефть отдавали?
Гость
9 ноября 2023, 15:41
Индийские дженерики, насколько я в курсе, могут выпускаться и по препаратам, которые на данный момент защищены патентами. У них там такое законодательство в этой области, что международные патенты на лекарства ими не признаются. И их производители могут выпускать любые лекарства - хоть вчера изобретённые.
9 ноября 2023, 14:15
Оооччень хорошо. Лекарства сейчас дорого стоят. А будут еще дороже. Рожайте уважаемые женщины. Ни в чем себе не отказывайте.
Гость
9 ноября 2023, 13:10
Оптимизация населения набирает обороты.
Гость
9 ноября 2023, 13:42
тогда давайте свои срочно начнем выпускать. Чем лечиться то? Без разницы чье будет производство. России или еще кого. Главное чтоб помогало.
Гость
9 ноября 2023, 13:51
Если хотите скорее отправиться в рай-то лечитесь индийскими дженериками.
Гость
9 ноября 2023, 14:46
равительство: Нужно и дальше всеми способами поддерживать отрицательный рост населения страны! Ура, товарищщи!
9 ноября 2023, 16:09
Ципсо домой!
9 ноября 2023, 14:37
Статья ни о чем. Ни в статье, ни, главное, в заголовке нет ключевых слов о том, что речь идет исключительно о ПАРАЛЛЕЛЬНОМ импорте. А параллельный импорт НЕ ПРЕДУСМОТРЕН для лекарств. В статье нагнетается негатив против дженериков, хоть мелким шрифтом есть про проверки у производителя и в встране импортере лекарств. Так значит дело не в лекарствах, в дженериках, а в конкретных преступниках в стране производителе и/или в стране импортере лекарств.
Гость
9 ноября 2023, 15:52
Раньше за поставленную военную технику рисом брали. Завозили рис кораблями в Новороссийск - оттуда вагонами развозили по стране. Оплата за рис была наличными прямо в кассу в МИД - это было в 90-е годы - лично платил наличкой прямо в МИД , что в сталинской высотке на садовом кольце . Касса насколько я помню была на 11 этаже, правда вход с баулами денег был не через главный вход, а через другой. Говорю в кассе, расчёты наличкой запрещены, а вы чего не соблюдаете ? А им там пофиг, запрещены или не запрещены, Москва никогда законы не соблюдала, это для страны они пишут законы, не для себя ...