V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Волгограде родились близнецы весом 900 граммов

17 ноября 2023, 19:40
Гость
Гость
18 ноября 2023, 11:08
От проблем с сетчаткой не умирают, с низким весом - выжили. Новость в том, что маткаповская женщина в москве? Новое не новое. У них все нормально.
Гость
18 ноября 2023, 09:11
Куда столько детей?
Гость
18 ноября 2023, 13:56
По ходу интересов, кроме сношения, в жизни нет
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 ноября 2023, 06:46
Большинство семей не задумываются, о том, что сначала надо иметь хорошее здоровье, подлечить здоровье матери. К беременности надо готовить здоровье женщины. Но кто это делает? Единицы! Большинство женщин имеет серьёзные хронические заболевания. Патологических , ненормальных беременностей , родов процентов 90. Откуда быть здоровым детям? Мы дикая страна , женщины не готовят свое здоровье для серьёзного испытания - беременность. Идет резкий рост детей- инвалидов. Особенно психо- неврологического профиля.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2023, 11:26
В России уже 677 тыс детей-сирот/инвалидов + УЩЕРБ от онкологии только за 2020 году в РФ составил 241,3 МЛРД Руб + заболеваемость раком груди в РФ еще в 2017 выросла на 16,2% - профилактика у нас носит символическое значение..
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2023, 05:37
Будут теперь инвалидами по жизни. Меньше килограмма выхаживают только у нас
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2023, 11:21
Смертность превысила рождаемость в Волгоградской обл в 2,5 раза == средняя з/п у сиделки в ДАНИИ - 128,3 тыс руб/мес на наши, а у почтальонов - 118 тыс руб/мес
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2023, 11:23
По уровню ДЕТСКОЙ смертности Россия на 50 месте - ООН 2022 == Сиделка или няня в Турции - 134 тыс руб/мес на наши (и это при их инфляции 55%)
Гость
17 ноября 2023, 22:03
Где о семьях с близнецами и тройнями, выплачивающими ипотечные кредиты, чтобы родители лично рассказали как им живётся?
Гость
17 ноября 2023, 22:01
А я хочу спросить журналистов: « где статьи о здоровых близнецах и тройнях, в семьях, которые ипотеки платили, сами платили ипотечные кредиты, чтобы их дети жили в нормальных квадратных метрах, где эти статьи?» Где о людях? Как люди выживали в РФ, где информация и почему она скрыта от общественности?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2023, 05:39
По видимому такие статьи боятся писать. Власть и так любыми словами поднимает рождаемость
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 ноября 2023, 20:13
Как живут люди, такие и дети рождаются. Четыре ребенка , в большинстве случаев. в семье сразу отбрасывают семью на порог нищеты. Помощь государства - 500 рублей в месяц на ребенка
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 21:06
15 ноября представитель ЕР в НТВ предложил два МРОТ в помощь первому ребенку в семье.. Популизм очередной.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 21:08
На воспитание 1 ребенка с учетом образования,питания мужчине России за 15 лет надо собрать, если жена дома и не работает - 12,7 МЛН Руб - при условии, что у него средняя з/п 70 000 Руб/мес === НТВ 16.11.23
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 21:15
С 2024 МРОТ в России будет 19242 Руб или 198 евро, == Мрот в СЛОВАКИИ (2022) - 745 долларов, Мрот в СЛОВЕНИИ - 1074 евро/мес или в ПЯТЬ раз больше российского! == где наш ФНБ ??
Гость