V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

4 м/c,

сев.

751мм 33%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Если по утрам болит бедро или колено — скорее к врачу. Что за болезнь — коксартроз и как ее не допустить

28 января 2024, 17:00
Гость
Гость
28 января 2024, 19:30
Большинство болезней не из-за сидячего образа жизни. Большинство болезней как раз из-за больших физических нагрузок и самое главное от НЕПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ. Неправильное питание - как следствие растворили внутри свои же кости кислотой от переваривания пищи - и вот вам уже нужно менять суставы. Прочие органы тоже пострадали - страдают не одни кости, другим органам тоже от кислоты достаётся. Есть на этот счёт хорошая книга. Но читать вы её всё равно не будете - как показала практика, у 99 человек из 100 не хватает на это мозга. Так что название не пишу - экономлю чернила ...
Гость
28 января 2024, 19:40
Очередной буратин.
170052912

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 20:14
Причины разные.Кристалы мочевой кислоты накапливаются в суставах и сдирают хрящи.Проблемы с сосудами-не поступают нужные вещества к суставам.В нижней части позвоночника зажимаются нервные волокна и появляются сильные боли-особенно когда ложишься спать,минут через 20-30.Иногда всё вместе.Лично мне помогает массаж электромассажёром вокруг больных участков вокруг суставов и капельница.А ещё,если занимался долго спортом занимайся пока можешь шевелится-думаю причина в том что перестал.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 20:32
Контрафакт продовольствия в РФ вырос в 4 раза! И выявлен в 2023 (НТВ) рост просрочек на 100-300% в ряде торговых сетей.. В СВЕРДЛОВСКОЙ обл 37% продовольствия не соответствуют санитарным нормам.. === необходимы Реформы и прогрессивный налог + снижение цен на А92 и А95
Гость
28 января 2024, 19:01
А если всё болит и ничего не помогает? Куда бежать и как этого не допустить?
Гость
28 января 2024, 20:43
Это от избытка белковой пищи и недостатка овощной. Поменяете эти пропорции местами - опять забегаете.
Гость
28 января 2024, 22:38
Гость
28 января 2024, 20:43
Это от избытка белковой пищи и недостатка овощной. Поменяете эти пропорции местами - опять забегаете.
Странно)) мяса и колбасу я не ем, яйца подорожали - не укупишь. Овощи, рыба по мере возможности, хлеб естественно. Но ваш совет "поменять местами" мне нравится. Приналечь на мясо и отказаться от рыбы и овощей!
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2024, 18:47
Я 3 года мучилась, ходтла по частным врачам, везде деньги и не малые плюс уколы, благо муж колол, таблетки, никакие лекарства и обезболивающие не помогали. Боли особенно ночью были, я вообще не спала то на пол лягу, то на диван, семье покою не была. Потом случайно зашла к молодому ортопеду травмотологу, он то мне и поиог. Сразу определил что у меня, послал на КТ и тут же позвонил в стационар, меня прооперировали,заменили тазо бедренный, рассыпался..
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2024, 19:31
А новый сколько прослужит? И сколько стоила операция?
Гость
28 января 2024, 19:38
Тут же прооперировали и заменили? Не рассказывай сказки.
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2024, 20:13
Гость
28 января 2024, 19:38
Тут же прооперировали и заменили? Не рассказывай сказки.
Я сказки не рассказываю, так и было. До операции в Юг Меде за 3 часа прошла всех врачей, у них с ними договор, все передали врачу на эл почту и в течении 5 дней прооперировали. У них как раз была квота. Они даже говорили у кого есть знакомые говорите, а то квоты отдадут другому городу.
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2024, 18:11
Немедленно к врачам? А лечение какое? Только заглушить боль.
Гость
28 января 2024, 17:54
Нужно ходить по возможности пешком и на работу ездить общественным транспортом, до которого нужно дойти ножками минут 5-15. И так каждый день. Вместо постоянных поездок в личном автомобиле и сидячем образе жизни на работе за компьютером.
Гость
28 января 2024, 18:17
Обувь снашивается только проблема ))). А так правильно хотьба .
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 20:20
Идея хорошая,но не выйдет - в РФ 74 МЛН геймеров и 36% из них хотят сделать это основным источником дохода + еда и экология некачественные..
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2024, 17:45
Человеческое тело с годами стареет, у кого то быстрее у кого то медленнее. Это естественный процесс. Хорошая и доступная медицина позволяет продлить молодость и здоровье. Решение повысить пенсионный возраст - просто бомбическое.
Гость
28 января 2024, 17:53
Что-то ты тут не посоветовал обращаться в частную клинику, а запел про хорошую и доступную медицину . Уже переобулся?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 17:58
Мужчины в ЕС в среднем живут на 15 лет дольше наших.. === 28 янв - в РФ дефицит финского метилпреднизолона для лечения кожных заболеваний и дыхательных путей и некоторых видов онкологии..
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 18:02
Гость
28 января 2024, 17:53
Что-то ты тут не посоветовал обращаться в частную клинику, а запел про хорошую и доступную медицину . Уже переобулся?
Можно с деньгами обратиться в частную клинику, но таких в РФ всего 13% то есть проблема решается только частично... ЗОЖ у нас тоже 13% - сами не следим за здоровьем.
170052912

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 17:36
Обратился к врачам с этой проблемой.Долго лечили на 700Т(!).Сказали что не помогает и надо ещё 300т на операцию.У меня больше небыло.Обругали и выгнали.Было отчётливое ощущение что провоцируют на на физическую расправу-такто я крепкий мужик.Клиника Борменталь,метро Киевская в Москве.Менеджеры Лена и Оксана-у них воттак общаются.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2024, 17:48
Хронические болячки при грамотном лечении могут утихать но не проходить. Ну сильно зависит от конкретного человека - кому то помогает, кому то нет. Что делать? Смириться. Другого выхода нет.
Гость
28 января 2024, 17:58
28 января 2024, 17:48
Хронические болячки при грамотном лечении могут утихать но не проходить. Ну сильно зависит от конкретного человека - кому то помогает, кому то нет. Что делать? Смириться. Другого выхода нет.
Дожить до выборов Табуретки .
Гость
28 января 2024, 17:17
Конечно, скорее к врачам. Только они вам не помогут. Вернее, помогут освободиться от n-го количества денег. Сначала вам поставят неправильный диагноз. Потом подадут надежды и назначат бесполезные уколы в сустав и прочие процедуры. А потом скажут, что у них нет эндопротезов и закончились квоты. Так что берегите здоровье. Хотя оно вам всё равно ни к чему.
Гость
28 января 2024, 17:41
И еще в коридорах поликлиник и чужих болезней и заразы понахватаетесь .
Гость
28 января 2024, 17:03
Трохантерит?
Гость