V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Волгограде медицинские клоуны рассказали, как приходят в гости к онкобольным детям

3 февраля 2024, 11:00
Гость
Гость
4 февраля 2024, 21:41
Большой поклон ребятам за их добрые дела кто хоть раз увидет онкобольных детей тот этого долга не забудет это врезается в сердце ❤️😪
Гость
4 февраля 2024, 19:34
Во первых этим не поможешь, а когда реально надо быть людьми, то наоборот не помогут, а дадут умереть. Я чесна, не помогаю вообще и не собираюсь. Если только животных покормить, или ещё что то, но для животных, а не для людей. Уж извините, но рассуждать так стала из за вашей "доброты". Хотите изменить мир, начните с себя.
Гость
4 февраля 2024, 17:19
Не каждому дано уметь пообщаться с такими детишками и немного развеселить -тем более...В 90-ых в одиночку (без фондов и волонтеров) спасали мою дочь с о.лейкозом.Это невозможно...когда хочешь спасти ребенка и не можешь ни-че-го.Всем здоровья!
Гость
4 февраля 2024, 15:20
Никому не нужны здесь дети, иногда даже родителям, поэтому бить на жалость бесполезно!
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2024, 10:46
Я подумал депутаты посетили
Гость
5 февраля 2024, 06:35
Им на детей плевать.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля 2024, 01:13
Гость
5 февраля 2024, 06:35
Им на детей плевать.
Гость, когда про клоунов услышал
Гость
3 февраля 2024, 14:14
Смерть естественный процесс для всех, у каждого свой срок, бывает старухи и старики до ста живут, а бывает при рождении умирают, это нормально.
Гость
3 февраля 2024, 17:11
Нормально?? Странно тогда, что вы ещё живёте!
Гость
4 февраля 2024, 15:22
Гость
3 февраля 2024, 17:11
Нормально?? Странно тогда, что вы ещё живёте!
Ага, явно заживается! Когда это тебя не касается - всё хорошо, а если было бы такое с ними, по- другому пели бы!
Гость
4 февраля 2024, 15:23
У вас и детей, наверно, нет, а вы рассуждаете на тему, в которой не шарите!
Гость
3 февраля 2024, 12:51
Сколько верёвочке не виться а конец всё равно будет.
Гость
4 февраля 2024, 15:22
То есть вы имеете право жить, а другие нет?
Гость
4 февраля 2024, 19:15
Гость
4 февраля 2024, 15:22
То есть вы имеете право жить, а другие нет?
Какой бред
Гость
4 февраля 2024, 19:32
Гость
4 февраля 2024, 19:15
Какой бред
Кто-то ведь вас родил!))
Гость
3 февраля 2024, 12:29
Надо уметь заниматься всем, грамотно и профессионально. И армией, и медициной. А не так, чтобы одно в ущерб другому.
Гость
3 февраля 2024, 16:51
Вы умеете? Хоть раз таким детям помогали? Тогда о чём говорите?
Гость
3 февраля 2024, 17:10
Гость
3 февраля 2024, 16:51
Вы умеете? Хоть раз таким детям помогали? Тогда о чём говорите?
И не раз помогали больным и детям, и взрослым: ДЦП, онкология и др. А вы?
Гость
4 февраля 2024, 19:20
Гость
3 февраля 2024, 16:51
Вы умеете? Хоть раз таким детям помогали? Тогда о чём говорите?
Вот здесь и заканчивается ваша "доброта". Маленькая она и не ко всем. Кто вас заставляет то?
Гость
3 февраля 2024, 12:11
Кто финансирует клоунов?
Гость
3 февраля 2024, 16:52
Хороший вопрос. Добрые люди. Пока вы все сидите и пишите, добрые люди помогают этим детям оставаться в детстве…
Гость
4 февраля 2024, 19:24
Гость
3 февраля 2024, 16:52
Хороший вопрос. Добрые люди. Пока вы все сидите и пишите, добрые люди помогают этим детям оставаться в детстве…
Хорошие люди этим не кичатся. А если вы не про себя, то так же сидите и пишите и судите себе подобных.
Гость
4 февраля 2024, 19:35
Гость
4 февраля 2024, 19:24
Хорошие люди этим не кичатся. А если вы не про себя, то так же сидите и пишите и судите себе подобных.
Судя по вам , за свою жизнь вы сделали мало полезного и хорошего, но рассуждаете на темы, в которых не принимали участие, и учите других!)
Гость
3 февраля 2024, 11:10
А как здОрово направлять деньги на лечение таких детишек, и профилактику заболеваний, чем на бессмысленную бойню и млн. снарядов.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2024, 13:59
Да. Но власть считает что нам необходимо освобождать
Гость
4 февраля 2024, 01:16
3 февраля 2024, 13:59
Да. Но власть считает что нам необходимо освобождать
Опять сторож не догоняет, что все проблемы от головы скрепных жителей, а власть - всего лишь следствие этого недуга!
Гость
4 февраля 2024, 13:58
3 февраля 2024, 13:59
Да. Но власть считает что нам необходимо освобождать
И сколько освободили ? И главное где они, эти освобоженные ?
Гость