V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

7 м/c,

с-з.

750мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В аптеках Волгограда исчезло популярное средство от аритмии

27 февраля 2024, 16:38
Гость
Гость
4 марта 2024, 09:44
А в горздраве оказывается есть🤦‍♀️🤦‍♀️, так может они выделят нам на всю семью из своих запасов!??? В выходные объездили практически весь город, думали может где в остатках, но ... НЕТ!!!! Сказали ,что поставок больше не будет и кстати, Соталола тоже в аптеках нет! Из-за ажиотажа люди расхватали и аналог🙈 А в,, Багдаде ", как обычно,, всё спокойно😤
Гость
3 марта 2024, 03:48
Сотагексал отсутствует, здравоохранение не в курсе,зачем лгать,препарат очень хороший,но не дорогой,поэтому и убрали??? В стране дурдом,про медицину вообще молчим,а про волгоградскую медицину не хочется и думать !!!
Гость
29 февраля 2024, 23:40
Нет ни в Вите, ни в Апреле, ни в других аптеках. Заменять лекарство может только лечащий врач. А тут каждый суслик в поле- агроном, советовать горазд. Да, когда лично не касается.
Гость
28 февраля 2024, 09:43
Чубайс все вывез из страны, никто его не остановил. Ну почему?
Гость
28 февраля 2024, 09:25
У облздрава нет совести! В наглую отчитываются , что все у них отлично! Все закупили! Все провели! Все выполнили! …… когда же произойдет смена этих руководителей сидящих уже там по несколько десятков лет!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 февраля 2024, 08:12
Есть приложение на андроиде по поиску лекарств в Волгограде. Очень удобно. Пишешь препарат - и тебе на карте сразу показано где продают и по какой цене. Показана ближайшая аптека. Всем рекомендую.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 февраля 2024, 08:18
Раньше давал ссылку адреса приложения, но ее трут.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2024, 20:25
Бета-блокаторов что ли мало на свете?
Гость
27 февраля 2024, 20:55
Много. Но не все всем подходят. Я, например от конкора чуть коньки не отбросила, когда мне хотели анаприлин заменить. Беталок - та же картина.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 февраля 2024, 08:13
Врачам не верят. Верят рекламе на заборе и по ТВ.
Гость
28 февраля 2024, 10:49
28 февраля 2024, 08:13
Врачам не верят. Верят рекламе на заборе и по ТВ.
Тебе верить, - себя не уважать.
Гость
27 февраля 2024, 19:40
В аптеке Вита есть.чего ждать бесплатно у него цена90 руб
262097501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 19:07
Меня удивляют люди, которые с одной стороны, поддерживают всем известное мероприятие, с другой стороны, жалуются, что что-то там исчезло или подорожало. Неужели не понятно, что это взаимосвязано, за все нужно платить.
Гость
27 февраля 2024, 19:13
выфсёврёти... 😂
G-Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 19:52
Самое интересное, что это одни и те же люди..
Гость
27 февраля 2024, 18:33
Покупала сотагексал свободно всегда. Теперь все, его нет, сегодня попыталась купить аналог. Во всех аптеках, прошла семь разных, сказали, что соталола (аналог) на складах нет. Ну и где закупки ваши Волгоградское здравоохранение? Не по льготе, а за свои кровные купить не получается. Что теперь? Будем помогать пенсионному фонду сокращать численность пенсионеров? Пройдитесь по аптекам и увидите реальную картину, а не свои бумажки.
Гость
27 февраля 2024, 18:22
В сибири столько лечебных растений растет,а мы все за границей покупаем лекарства,вместо того,чтобы у себя наладить производство,ничего неохота производить,легче продавать свои ресурсы
G-Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 18:35
Таким как тебе и привязанной палки вместо гипса хватит.. 😆
Гость
27 февраля 2024, 19:11
27 февраля 2024, 18:35
Таким как тебе и привязанной палки вместо гипса хватит.. 😆
Язык без костей у тебя
G-Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 19:56
Гость
27 февраля 2024, 19:11
Язык без костей у тебя
А у тебя с костями?😆
Гость
27 февраля 2024, 17:52
Это минздрав так подготовился санкциям, выживайте как хотите.
G-Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 17:49
Семена подорожника и лебеды уже купили за границей, "просто надо потерпеть".. 😆
Гость
27 февраля 2024, 17:45
Умирайте, никому вы здесь не нужны!
Гость
27 февраля 2024, 17:54
Это точно , особенно Волгограду.Переезжайте в другие регионы, там скорее всего есть.А лучше в Москву.Медицина там на высоте..а у нас её нет.
Гость
27 февраля 2024, 18:50
Гость
27 февраля 2024, 17:54
Это точно , особенно Волгограду.Переезжайте в другие регионы, там скорее всего есть.А лучше в Москву.Медицина там на высоте..а у нас её нет.
У нас в Москве тесно. Оставайтесь лучше на местах.
Гость
27 февраля 2024, 19:53
Не дождетесь))
Гость
27 февраля 2024, 17:40
Дальше будет только хуже, старые хапасы иссякнут будет только традиционный подорожник разрекламированный телевизором.
G-Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 17:51
И все равно вы будете бежать на пеньки.. 😆
Гость
27 февраля 2024, 18:27
27 февраля 2024, 17:51
И все равно вы будете бежать на пеньки.. 😆
Кто вы? Как вы з. вот этим.
G-Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 18:34
Гость
27 февраля 2024, 18:27
Кто вы? Как вы з. вот этим.
Вы - это глубинарии, которые не были дальше своего района, но че-то там вопящие о "крымнаш" и "весь мир нам завидует", не евшие ничего слаще морковки и гордящиеся отсутствием всевозможных прав и свобод, которые в нормальных странах даже не подвергаются сомнению..
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2024, 17:37
В приложении апрель посмотрел, есть в наличии соталол.
Гость
27 февраля 2024, 17:42
В апреле будет шиш.
Гость
27 февраля 2024, 17:15
Чувствую что придётся вернуться к народной медицине- боярышник от сердца, валерьянка от нервов, подорожник от порезов, активированный уголь от пищевого отравления и так далее. А у госслужащих проблем с лекарствами не будет, потому что это " важные члены " общества с ограниченной ответственностью " Кремль ". Будет Контрабанда лекарств из Казахстана, но уже по тройной цене, по какой и больницы покупают для себя.
G-Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 17:50
Казахстан уже отвернулся от "сверхдержавы ".. Так что как-нибудь сами теперь - вы в план не входили изначально.. 😆
Гость
27 февраля 2024, 19:50
27 февраля 2024, 17:50
Казахстан уже отвернулся от "сверхдержавы ".. Так что как-нибудь сами теперь - вы в план не входили изначально.. 😆
Пока получается лекарство затягивать из Казахстана. В аптеках местных отпускают без рецепта, когда говоришь, что в Россию.
Гость
27 февраля 2024, 17:04
Кааакие проблемы! Есть жи Карведилол и Пропанолол (Анприлин) чё нагнетаете?)
Гость
27 февраля 2024, 17:20
А есть ещё травы и шаманы.
Гость
27 февраля 2024, 17:24
Анаприлин древний, 1го поколения, с побочками. Мир 🌏 живёт на лекарствах 5го поколения. Разница есть? Или вы из терпил?
G-Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 18:37
Гость
27 февраля 2024, 17:20
А есть ещё травы и шаманы.
Настоящий шаман в психушке, другой - в кожанке с нарукавной повязкой, а для лебеды и подорожника семена только купили за границей - не сезон ещё.. 😆
Гость
27 февраля 2024, 16:51
Ничего не будет. Один голый царь.
Гость
27 февраля 2024, 18:32
И это прекрасно!
Гость