V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

765мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье «Такого хама еще поискать надо»: жители города-спутника Волгограда обвинили врача больницы в непрофессионализме

«Такого хама еще поискать надо»: жители города-спутника Волгограда обвинили врача больницы в непрофессионализме

Врача детской больницы горожане раскритиковали за его хамское отношение к пациентам

После скандального видео на врача обрушился шквал критики

В городе-спутнике Волгограда — Волжском горожане обвинили врача детской больницы в хамстве и непрофессионализме. Жители сообщили, что их детей он также не отправлял на рентген, а факты травм мужчина всячески отрицал.

Накануне в Сети появилось скандальное видео, где врач больницы скорой помощи, осматривая ребенка, не поверил ни матери мальчика, ни фельдшеру, который привез школьника в больницу. Медик, пожимая плечами, только отчитывал коллегу и маму, заявляя, что не знает, подтвержден ли факт травмы или нет. Мама пострадавшего сняла видео и выложила в социальные сети.

После ролика на врача обрушился шквал критики от горожан в социальных сетях, которые тоже были у него на приеме. По их словам, врач не в первый раз отказывается назначать рентген их детям.

— Это знаменитый грубиян. Ужасный врач. Пришли к нему на прием, у ребенка была синяя и опухшая нога. Отправил нас к хирургу в больницу по месту жительства, сказал, что там рентген нам сделают.

— Этот врач не смог определить, есть ли перелом руки или нет. Сказал: «Давай гипс наложим, походишь, а потом посмотрим».

— Он мне как-то раз сказал, что я вру и ничего у меня не сломано. Еле-еле упросила его рентген сделать, оказалось, что действительно перелом.

— У меня была такая же ситуация. Забрала ребенка с опухшим пальцем со школы. Из-за него три часа бегали по поликлинике. Отказался делать рентген.

При этом в облздраве на запрос корреспондента V1.RU ответили, что ребенку сделали рентген костей черепа и посоветовали записаться на прием к лору.

— Ребенок осмотрен дежурным врачом-специалистом в приемном покое детской больницы, проведена рентгенография костей черепа, патологии не выявлено, рекомендован осмотр лор-врачом в плановом порядке по месту жительства, — сообщили в облздраве.

Корреспонденты V1.RU попытались созвониться с врачом, чтобы узнать его позицию, однако на звонки журналистов он не брал трубку. Корреспонденты связались с ним в социальных сетях, мужчина прочитал сообщение в мессенджере, но оставил его без ответа. А спустя какое-то время врач-хирург заблокировал журналиста в социальных сетях, ограничив отправку сообщений.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в центре новостей. Присоединяйтесь к сообществу активных читателей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем