Простите, а таблетку гинеколог сам кустарным способом изготовил ? Если нет, то претензии к фармацевтам. Тем более в аннотации пишут побочки и противопоказания, но обычно наши люди никогда их не читают.
Мы живём в ужасное время. Пишу о сложности данного вопроса , который может представлять опасность для жизни женщины.
Поясняю почему, что и как происходит. Почему надо обязательно выполнять рекомендации врача.
Но такую информацию- предупреждение могут легко убрать. Так решает некий человек при власти.
Пусть женщины болеют и умирают? Считаю такие действия преступными.
В сто - тысячу раз опаснее, чем щекотание пальцем на видео на МК.
Гость
8 марта 2024, 08:42
Не понял, какие два года??? По указанной статье срок давности 6 лет, и это при том что если дело приостанавливается срок не идёт…
Медицинские простые и понятные пояснения по диагнозу, тактике лечения и по таблетке удалются модератором.
Невозможно провести даже простейший ликбез для женщин что можно и что нельзя делать.
Значит , завтра все повторится.
Это нормально?
Вопрос стоит о жизни человека.
Гость
8 марта 2024, 01:19
Вывод очевиден - не надо рожать третьего, когда уже двое детей есть, и все довольны.
Гость
7 марта 2024, 21:23
Недавно тоже со мной в одной палате женщины с замершей беременностью лежали. Им тоже таблетки давали только 2 шт. сначала одну потом вторую. Они тоже загибались от боли и терпели сколько могли, потом все же чистку врач сделал. Хотя одна против была боялась, что не сможет после чистки детей иметь. Оказалось отделившийся кусок застрял. Второй маман названивала и ругала, что она не потребовала раньше вторую таблетку. Что она мол сама дома безо всяких проблем сто раз так делала... А эта типа перестаховалась и поэтому мучается. Страшно представить что было бы с этими девочками если они были бы дома. У второй было сильное кровотечение. И таки да продают такие таблетки и женщины делают это дома. При этом им говорят что последствий мол не будет, как после выскабливания. А это практически роды. Так что не вздумаете делать это дома, как бы вы не любили больницы. Это страшно и больно. Бедные женщины.
Гость
7 марта 2024, 23:15
Дома тысячи людей делают и не только так а народными способами которых много в том числе и варварскими.
В тексте немало темных мест которые родственники умалчивают. Надергали только удобные им события. Им понятен только тезис о врачах - убийцах..
Прерывание остановившейся беременности происходит только!!! в стационаре. Это обязательно.
Из текста непонятно, женщина просила забрать мужа откуда? Из стационара? Конечно, женщину силой никто не мог удерживать, но уйти она могла только под расписку с предупреждением о риске для здоровья и жизни.
Далее переписка с врачём. Сколько она длилась? 30 мин, сутки? Не может быть , чтобы врач три раза назначил колоть спазмолитики и не требовал срочно вернуться в больницу.
Этого не может быть.
Ход событий искажен рассказом родственников.
Если бы все было так как они здесь рассказали, то врач бы однозначно получил наказание в виде лишения свободы.
Но суд решил иначе. Значит , факты изложенные здесь искажены.
Гость
7 марта 2024, 15:47
Стардок. В статье нет информации, обсуждение бессмысленно.
Стардок. 12 часов кровить дома, и привести в реанимацию труп. Это полный ахтунг. Кстати, осуждены гинеколог и узист, санитарок в обвинительном заключении нет. Это российское правосудие, такое, какое есть.
Тетя не хотела вообще рожать. Хотела по-быстрому избавиться. Но не ту таблетку приняла.
Гость
7 марта 2024, 17:29
Вы статью читали, прежде чем писать бред?
Гость
7 марта 2024, 13:18
Когда же этих эскулапов начнут реально сажать за такие косяки, старый док???
Гость
7 марта 2024, 13:04
Вот реальность из отделения онкодиспансера. Умирает пациент. Медсестра (в том случае именно медсестра) говорит родственникам: вашему уже ничем не поможешь, а в соседней палате бабуля лежит, ей такое лекарство прописано, которое ваш не допил, а денежки у нее нет. Родственники оставляют лекарства медсестре. Потом она заходит в следующую палату и сообщает. Тут врач прописал вам лекарство очень дорогое, а у меня есть за полцены.
Подсказать, как врач это лекарство выписал?!
Гость
7 марта 2024, 13:05
Деталь забыл. Медсестра - жена этого врача.
Гость
7 марта 2024, 12:18
А скорые не существуют,зачем терпеть....вроде взросленька...
Гость
7 марта 2024, 11:45
Её насильно, что ли, заставили скушать таблетку?
Гость
7 марта 2024, 12:58
Вы настаиваете на версии суицида?
Гость
7 марта 2024, 16:59
Если врач сказал выпить, потому что так надо - вы откажетесь, если у вас нет медицинского образования? Человеку надо было срочно провести операцию, а не таблетку давать, чтобы не было жутких последствий, как в данном случае - это преступная халатность!
Гость
7 марта 2024, 11:44
Как интересно. У нас в стране за лечение уже санитарки отвечают. Дурдом какой то
Гость
7 марта 2024, 11:28
Сутки рвало и сильные боли , но скорую не вызвал муж. Однако, однако. Необходимо пристрастно побеседовать с мужем.
Гость
7 марта 2024, 17:02
Это уже последствия, причина в том, кто ей дал таблетку! А спасли бы её, если бы раньше оказали помощь - это ещё вопрос, не всем всё можно давать, как в данном случае!
Гость
7 марта 2024, 11:27
Санитарка, похоже, просто принесла это лекарство, как ей сказал врач. Этим и подписала себе приговор.
Гость
7 марта 2024, 11:33
А причем здесь врач? Он не обязан проверять лекарства на себе. А вот муж причем. Сутки смотрел, как корчится жена, но скорую не вызвал.
Гость
7 марта 2024, 13:07
Вот. А перчатки она сменила хозяйственные после мытья туалета на те, в которых обычно врачи работают? Может она унитазных бактерий с таблеткой передала женщине?
Гость
7 марта 2024, 11:22
Почему женщина позвонила гинекологу , а не вызвала скорую? И вообще причем здесь гинеколог.Он что обязан проверять каждую таблетку не себе.?
Гость
7 марта 2024, 11:08
"Таблетка от гинеколога" 🤔Я думал, что таблетки от болезней, а оно вон чё.
Гость
7 марта 2024, 10:28
Только одно не пойму- почему сразу скорую не вызывали????????
Гость
7 марта 2024, 10:49
обывательское отношение к своему здоровью!
Гость
7 марта 2024, 12:18
После приговора?
Гость
7 марта 2024, 10:18
опять запугивание против абортов гос заказ люди не тупые будет чем кормить будут рожать
Гость
7 марта 2024, 10:12
Врачей никогда не наказывают за смерть..Доказать не возможно...А вдруг она что то другое принимала и т.д..множество отговорок можно применить.Я так хотела чтоб за смерть мамы врачи понесли ответственность...но это бесполезно.Мафия непобедима.
Гость
7 марта 2024, 09:46
Уж не знаешь , сегодня день такой или реальнотю все так плачевно?
Виновного фемида не осудила брнежилеты какие то появились в суде а санитарка осуждена за смерть пациаентки на дому!
Просто уже не могу смеяться больше ! До истерики!😇🤣🤣🤣😂😂😂
Гость
7 марта 2024, 09:48
а шо случилася???
Гость
7 марта 2024, 12:39
Гость
7 марта 2024, 09:48
а шо случилася???
Да глазки у них начинают открываться.
Гость
7 марта 2024, 13:42
Гость
7 марта 2024, 12:39
Да глазки у них начинают открываться.
господя, у каво???
Гость
7 марта 2024, 09:45
Рожайте детей в такой стране, где "стабильность" и "уверенность" в завтрашнем дне зашкаливают! Здесь самая "лучшие" условия и "отношение" к беременным, мамам, детям, как говорится от всей "души"! Особенно рожайте мальчиков и как можно больше, а то вдруг не хватит на все "хотелки" в будущем!
Гость
7 марта 2024, 09:50
Главное кувалду и бронежилет иметь при себе.
Гость
7 марта 2024, 12:37
Сокращение финансирования здравоохранения идёт уже не первый год. Но у большинства открываются глаза только сейчас.
Гость
7 марта 2024, 09:43
уважаемые комментаторы! статью написал самый глупый корреспондент юфо!поэтому, не нервничайте!
Гость
7 марта 2024, 09:49
Похоже корреспондент непричем! Надо найти этот приговор и отправить его во все мировые СМИ к 1 апреля! Во всех странах мира люди будут падать от смеха!
Гость
7 марта 2024, 09:41
спустя несколько часов умерла на руках у мужа... на следующий день скончалась в реанимации...
бакулина, вот скажи- что у тебя в голове???пустота? мусор? ветер? мужские головки? да кот соседа хочет в петлю залезть от стыда за тебя! уволься к чертям собачьим! позорище юфо!
Гость
7 марта 2024, 13:04
Ну а что вы хотите))) таков бардак везде! А журналисты своих расследований не проводят - лишь пересказы печатают какие услышали даже не от первого лица) вот на медне печатали боец погиб на фронте от ранения, а через три дня он воскрес и снова погиб, но уже от суицида) бардак кругом.....
Гость
7 марта 2024, 23:07
Гость
7 марта 2024, 13:04
Ну а что вы хотите))) таков бардак везде! А журналисты своих расследований не проводят - лишь пересказы печатают какие услышали даже не от первого лица) вот на медне печатали боец погиб на фронте от ранения, а через три дня он воскрес и снова погиб, но уже от суицида) бардак кругом.....
Неудачный суицид тоже ранение! Лично знаю что один в армии себе стрелял в голову но еще неделю жил.
Гость
7 марта 2024, 09:40
Главное что наш суд поликлиническую санитарку признает медиком и ответственным за лечение! Самое лучшее в мире здравоохранение! Картина маслом! Пару пару рам !
Подозреваю, что все просто. Санитарка этой байдой торговала, чтобы врач не был замешан напрямую.
Гость
7 марта 2024, 09:32
причем тут таблетка?
Гость
7 марта 2024, 09:47
А от чего смерть тогда? Ей должны были медикаментозный аборт сделать, другими словами операцию, чтобы человек жил дальше после этого, а ей было ради чего и кого жить!
Гость
7 марта 2024, 12:17
Кажется нам всем уже таблетки не помогают, логика бессильна, здравый смысл отказывается помогать и не в сострянии переварить поток невероятных глупостей! Нужна интенсивная психотерапия, хоть кого то еще можно спасти!🥲
Гость
7 марта 2024, 09:28
А говорите что медицина у нас плохая! Даже у санитарки по должностным инструкциям обязаны лечить больных. Следующим этапом будут слесаря-генекологи привлекаться к уголовной ответственности! 😂😂😂😂😂😂
Гость
7 марта 2024, 09:17
А санитарка здесь причем? Она полы моет. Вы проверяйте о чем пишите.
Гость
7 марта 2024, 09:33
Это на загнивающем западе она полы моет, наши санитарки традиционно многостаночницы , взяли на себя повышенные обязательтва не только мыть но лечить! Санитарка всему голова! Оптимизация системы здравоохранения проходит успешно!
Гость
7 марта 2024, 11:25
Наверное совмещала на полставки должность врача, или наоборот, санитарка это как подработка
Гость
7 марта 2024, 09:17
Вот оно что, санитарка виновата в смерти женщины? Адвоката с брнежилетом ей срочно! 🤣🤣🤣
Гость
7 марта 2024, 09:11
А какую вину признала и кто?
Виноватых двое врач и санитарка, в чем их вина?
Что за таблетка?
Ну пишите статьи, хотя бы корректируйте и уточняйте пересказ родственников
Каша-малаша, а не статья
Гость
7 марта 2024, 09:22
Ну а вы бы смогли написать статью лучше при таких исходных данных? Как обтяснить нормальному человеку даже в глухой стране Африке виновность санитарки в смерти пациента на дому? Никто в мире этого не поймет!
Гость
7 марта 2024, 09:45
Гость
7 марта 2024, 09:22
Ну а вы бы смогли написать статью лучше при таких исходных данных? Как обтяснить нормальному человеку даже в глухой стране Африке виновность санитарки в смерти пациента на дому? Никто в мире этого не поймет!
а зачем тогда писать такие высеры типа одна бабка сказала???
Гость
7 марта 2024, 12:12
Гость
7 марта 2024, 09:45
а зачем тогда писать такие высеры типа одна бабка сказала???
Если каждое слово " бабки" оформляется судебным решением от имени государства, либо бабок хорошо лечите, либо судебные заседания делайте секретеыми. И пусть дальше санитрки лечат!
Достижения
Свой среди своих