они уже отработанный материал зачем на них тратить деньги вот и не горит желанием молодежь после этого работать при таких раскладах
Гость
2 апреля 2024, 19:54
Ну что, вам рассказывают про аналоги, которые дешевле? А у ряда препаратов совсем нет аналогов. А те аналоги, которые выгодны одной стороне, совсем не аналоги - а реплика, которая не равна оригиналу.
А дочь кому предлагает за 20000 рублей препарат купить? Это налогоплательщики её папе покупают, все вместе , с такими претензиями.
Интересно, она налоги платит?
Есть такая категория людей, для них собственная болезнь ( к несчастью великому) -"хлебная карточка" социального рантье. Абсолютно все им обязаны. Кстати искал неделей назад одно лекарство "от давления", обошел четыре аптеки.
Есть такая категория людей, для них собственная болезнь ( к несчастью великому) -"хлебная карточка" социального рантье. Абсолютно все им обязаны. Кстати искал неделей назад одно лекарство "от давления", обошел четыре аптеки.
Когда заболеете вы и ваши близкие, то вы-то всем покажете как надо лечиться о рака и тратить сотни тысяч рублей своих кровных. Вселенная вас услышит!
Гость
2 апреля 2024, 19:39
Подумаешь. Есть дела поважнее. Вон вроде как ещё несколько сел отвоевали у ВСУ. Надо просто немного потерпеть. Чуть-чуть, до четвёртой стадии. А там уже совсем немного останется
Гость
2 апреля 2024, 19:12
Нет такого препарата вообще. Выучите правильное название, потом шум поднимайте.
Про санкции слышать доводилось? Или персеверация мышления на фоне депрессивной рефлексии?
Гость
2 апреля 2024, 21:18
Дорогой доктор, а за что проголосовали тысячи людей в белых халатах и члены их семей, а также их родственники и друзья- Неужели тоже за сокращение расходов на медицину? Я что-то не помню, чтобы в выборах участвовал кандидат по фамилии" медицина только для избранных ". Князю Владимиру были добавлены 22 млн " мёртвых душ ", многих бюджетников заставляли идти на выборы,- вам об этом известно или у вас Постоянно работает телевизор? У меня другой вопрос: Почему врачи работают за такую низкую зарплату и при такой большой нагрузке и не уходят на другую работу, что их держит- они там цепями прикованы к своим кабинетам? Что им мешает перейти на другую работу и перестать жаловаться на жизнь?
Про санкции слышать доводилось? Или персеверация мышления на фоне депрессивной рефлексии?
Дэк нам же из всех утюгов кричали, что санкции нам только на пользу! А кто больше всех про это кричал?! Твой кумир! За которого ты, недалёкий, голосовал!
Гость
2 апреля 2024, 18:16
Окорочков буша и лекарств больше не будет. Вы неблагодарные.
Для чиновников всегда всё есть.Они живут в той России , которую нам Путин только обещает.
Гость
2 апреля 2024, 18:01
Я не люблю наше правительство.
Гость
2 апреля 2024, 20:02
Батюшки! Любовь прошла, завяли помидоры,
ботинки жмут и нам не по пути.
Гость
2 апреля 2024, 17:54
И что? Хватит возмущаться! Забыли где живете? Неужели никак не дойдет, что вы никому не нужны?
Гость
2 апреля 2024, 17:49
В Волгограде на больных министерству здравохранению наплевать...Ни в каком регионе нет такого чтоб в онкологии в очереди стояли на операции, врачам платили чтоб проснуться после наркоза...Из-за низких з.п лучшие медики уезжают в другие регионы.
Гость
7 мая 2024, 00:06
все то же самое в Ростовской области, 120 т.р. за операцию. Плачевное состояние онкослужбы описано в статье "Руководство ростовского онкодиспансера опровергло скандальные сообщения о неработающем туалете", но оно опровергло чистую правду
Всё это хиханьки, пока Вас лично не коснулось........
А вот ещё исчез антипсихотический препарат клопиксол депо. Аналогов нет.
Люди, не получившие это лекарство, запросто могут с топором выйти охотиться на улицу, лично на вас, хихикающих над ситуацией. Если нет какого-либо онкилогического препарата - ну что ж, больной просто умрет. А вот с психами дело обстоит иначе.....
Достижения
Первая сотка