V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

748мм 73%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«В роддомах нет даже воды»: акушерка уехала из России, чтобы принимать роды в Африке. Она в шоке от того, что увидела

21 мая 2024, 19:54
На ещё есть куда стремиться... Всё впереди!
Гость
21 мая 2024, 20:05
Стремись, Носков. В Уганду.
21 мая 2024, 21:46
Гость
21 мая 2024, 21:46
Стремись, Носков. В Уганду.
Обычно показывают лучшее, к чему надо стремиться А нам показывают худшее, пугая худшим в мире....
Гость
22 мая 2024, 10:25
22 мая 2024, 10:25
Обычно показывают лучшее, к чему надо стремиться А нам показывают худшее, пугая худшим в мире....
Это нам показывают куда нас приведут духовные скрепы...
21 мая 2024, 20:33
Это наши новые друзья
Гость
21 мая 2024, 17:45
А не надо про Африку, покажите европейские роддома и отсутствие трат на роды по полису - ни одно дополнительное Евро с Вас не возьмут!
Гость
21 мая 2024, 18:16
За роды может и не возьмут, а вот мед.страховочка кусается.
Гость
21 мая 2024, 18:32
Вот об этом и речь идёт, что нам показывают тропическую Африку и как там живут люди, а жёны и любовницы " слуг народа " ездят рожать детей в Европу и Америку, за хорошим лечением И паспортом для детей. это чтобы мы радовались, что живём не в Африке, а в Московской империи при Великом князе Владимире и не жаловались на медицину, если что не так. Хитрый ход журналистов для отвлечения внимания от проблем.
Гость
21 мая 2024, 22:32
Гость
21 мая 2024, 22:32
За роды может и не возьмут, а вот мед.страховочка кусается.
Ничего там не кусается. Зарплаты позволяют.
Гость
21 мая 2024, 17:37
Но…есть одно НО В их роддомах есть женщины. А у нас нет желающих. И я понимаю наших.
Гость
21 мая 2024, 18:15
Они в каменном веке живут, а мы в 21.
Гость
21 мая 2024, 21:40
Я вот не понимаю, зачем ехать помогать куда-то в Африку, когда в родном отечестве в провинциальных роддомах творится трэш. Достаточно чуть отъехать от столицы и крупных региональных городов - попадешь в такую же ж о пу. У нас квалифицированных акушеров гинекологов катастрофически не хватает. А она поднимает демографию в Африке. Её российские роженицы и дети не волнуют или слава Миклухо Маклая покоя не даёт? Ну, это голову надо лечить женщине.
Гость
21 мая 2024, 22:12
8 детей, там давно с головой проблемы, и судя по Африке - серьезные.
Гость
21 мая 2024, 21:23
Я , аж проснулась , от обсуждения! Закрывайте , как на высоте! Это- самый надёжный способ! (обсуждения) А то , ата-та- , от мизулихи получите.
21 мая 2024, 23:26
в родильных домах есть вода, вот только туалеты могут быть на улице, но это наша особенность... да?
Гость
21 мая 2024, 18:12
Господи избавь нас от таких "доброхотов"... Ее счастье что она просто не соображает о последствиях. Чем больше их спасут/накормят, тем больше они размножатся и тогда спасать/кормить нужно будет уже в 2 раза больше и так далее в геометрической прогрессии. Это ловушка эволюции, из нее выход наоборот, в естественном регулировании количества негров в Африке, а не в помощи их неконтролируемому размножению...
Гость
21 мая 2024, 21:43
А давайте лучше кто-нибудь напишет про роды в европе или в штатах? Почему нам постоянно предлагается сравнить нашу жизнь с каким-нибудь очередным пещерным днищем, а не с развитой цивилизацией?
21 мая 2024, 21:50
Гость, потому что наша страна самая развитая цивилизация, ну или по крайней мере одна из них!!! И мы ее жители можем рожать где хотим!!!
Гость
21 мая 2024, 22:33
21 мая 2024, 22:33
Гость, потому что наша страна самая развитая цивилизация, ну или по крайней мере одна из них!!! И мы ее жители можем рожать где хотим!!!
Очень надеюсь, что это был сарказм....
Гость
22 мая 2024, 09:19
Там Африка: песок, пустыни и жара за 50, и то есть оазисы, а здесь степь и тоже часто воды нет, вода в кране тухлая, комфорта и условий нет, недалеко ушли...! Не зря они наши друзья, подобное к подобному тянется!)