Если коротко - ничего. Ничего не изменится, пока женщины сами не захотят рожать. А это случится не раньше чем будет определенность в завтрашнем дне и улучшение условий жизни. Пока у нас СВО
Гость
16 июля 2024, 22:37
Да ты смешон если думаешь, что у нас после этого СВО хоть что то изменится. Ну какие же вы все наивные? Всё верите и верите, а вам всё кладут на голову и при том все кому не лень. Скоро уже под пятой бородатых будете, а вот в это вы не верите.
Гость
16 июля 2024, 15:05
мое тело мое дело
Гость
16 июля 2024, 13:17
Что случилось, на сей раз? почему, о вырожденцах , не имеющих, реальных способностей и талантов , говорить правду?
Гость
16 июля 2024, 11:27
Человек выделился из животного мира способностью добыть, хранить и управлять ОГНЁМ !
Вот до того как он подтвердит и после того как потом он утратит эту способность он должен быть юридически особым образом защищён.
Гость
16 июля 2024, 10:48
Вот уже просто и не знают, что бы такое придумать, чтобы рожали. Ничего всё равно не выйдет пока денег не дадите! Остается еще принудить каждую родить 3-х иначе...
Таки ведь дают (маткапитал). Ничего не выйдет, пока власть не поймет, что она в этом вопросе лишняя. Да и вообще, если власть займется не тупыми ограничениями для людей, а стимулированием их саморазвития, вот тогда через какое-то время жизнь действительно наладится.
Таки ведь дают (маткапитал). Ничего не выйдет, пока власть не поймет, что она в этом вопросе лишняя. Да и вообще, если власть займется не тупыми ограничениями для людей, а стимулированием их саморазвития, вот тогда через какое-то время жизнь действительно наладится.
Дают? Да этот капитал лишь курам на смех! 3 миллиона за 1-го ребенка и 3-х комнатная квартира+ зарплата минималка 50 000. Вот этим и надо было раньше заниматься, а не стрельбой из пушек.
Гость
16 июля 2024, 22:40
ничего Азия нам поможет в этом и даже в веру свою обратит и всего то им лет 20 надо для этого.
Гость
16 июля 2024, 10:42
Как хорошо этому толстому в думе, пропагандист и законник в одном лице.
Гость
16 июля 2024, 10:13
Читаем Улицкую (инагент) Казус Кукоцкого.
Советую и инициатором идеи прочитать
Пример - Чечня . Даже в небогатой республике когда появились выраженные тенденции к улучшению жизни это привело к взрывному росту рождаемости.
Гость
16 июля 2024, 10:10
Хорошая жизнь у вас была в 2000-х. Доллар по 26, футбол, олимпиады, байк-шоу, иномарки, в бюджете денег валом, не знали куда их девать. Толку никакого это не принесло.
Хорошая жизнь у вас была в 2000-х. Доллар по 26, футбол, олимпиады, байк-шоу, иномарки, в бюджете денег валом, не знали куда их девать. Толку никакого это не принесло.
Скажу страшное. Тогда было честные выборы, конкуренция, демократические свободы. Страна шла вперед семимильными шагами.
Так было и в странах бывшего соц лагеря.
Сегодня в этих странах уровень жизни кратно выше нашего.
Скажу страшное. Тогда было честные выборы, конкуренция, демократические свободы. Страна шла вперед семимильными шагами.
Так было и в странах бывшего соц лагеря.
Сегодня в этих странах уровень жизни кратно выше нашего.
Ну про честные выборы и демократические свободы в 2000 году - это ты прям сильно загнул! Честные и демократические выборы были только ОДИН РАЗ, когда первый раз выбрали президентом России Б. Н. Ельцина!
Россиия вымирает. Особенно и ускорением славянское население.
Причины хорошо всем известны.
Проблему опять хотят решить полицейскими методами.
Что будет завтра? Криминальные аборты с последующим бесплодием. Рост материнской смертности.
Экономисты массово говорят о необходимости вложения в людей. Расходы на жильё, благоустройство , медицину , образование завтра кратно вернется государству. В таких условиях , когда люди видят перспективу неизбежен рост рождаемости.
В природе действует естественный отбор. И человек не исключение. Мы - хатаскрайники а значит слабый народ. Место у нас хорошее, богатые недра, а после глобального потепления (солнце стареет и с каждым миллиардом лет светит всё ярче) Сибирь снова станет пригодной для жизни. Вместо славян придут другие, кавказцы те же самые.
В природе действует естественный отбор. И человек не исключение. Мы - хатаскрайники а значит слабый народ. Место у нас хорошее, богатые недра, а после глобального потепления (солнце стареет и с каждым миллиардом лет светит всё ярче) Сибирь снова станет пригодной для жизни. Вместо славян придут другие, кавказцы те же самые.
Амкол, все
так. Увы, но славяне оказались менее приспособлены к жизни, чем соседние нации. Это надо признать. Средне - азиатские и азиатские народы имеют высокую рождаемость.. Индия обогнала Китай по численности населения.
Индия и Китай одни из линдров по росту экономики. А значит и росту населения. Люди верят в своё будущее..
А в россии в кого надо верить? В Зюганова, которому 80 лет?
Амкол, все
так. Увы, но славяне оказались менее приспособлены к жизни, чем соседние нации. Это надо признать. Средне - азиатские и азиатские народы имеют высокую рождаемость.. Индия обогнала Китай по численности населения.
Индия и Китай одни из линдров по росту экономики. А значит и росту населения. Люди верят в своё будущее..
А в россии в кого надо верить? В Зюганова, которому 80 лет?
Извините, правильно Аскол. )
Гость
16 июля 2024, 09:33
Никак не отберут последнее право. На смерть, личную и общую.
Гость
16 июля 2024, 09:25
Оборзели срвсем, ваше какое дело что нам делать? Заставить не выйдет.
Гость
16 июля 2024, 08:43
Что ни инициатива - так диагноз...
Что вообще происходит в этой стране????
Гость
16 июля 2024, 09:33
Морок
Гость
16 июля 2024, 08:21
Не у всех россиянок есть такие возможности растить своих детей в таком достатке, как у Толстого и Кузнецовой. И это надо понимать.
Гость
16 июля 2024, 09:18
Зачем вы к нам лезете? После этого ни за что не рожу!
Достижения
Твой первый