V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 75%
Подробнее
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгограде пропало жизненно необходимое льготное лекарство для больных сахарным диабетом

26 ноября 2024, 11:05
2 часа
Потерпите до 2030 , появится новый президент Путин, и решит все проблемы.
Гость
2 часа
ахахахах, браво!!!
Гость
3 часа
Пусть считает, что попал в программу царской оптимизации.
Гость
3 часа
Всем велено лечиться корой дуба. Сколько при этом людей дадут дуба конкретно, шерифа не волнует.
Гость
3 часа
Так он же американский. А самосанкции сделали своё дело.
Гость
2 часа
В поликлиниках давно уже недают лекарства бесплатные..По компьютеру пробивают их нет в наличии..Жена депутата управляющая волгофарм их просто незакупила...Старики даже за деньги их купить немогут.Помоему этот бардак только в Волгоградской области..Где не ценят жизнь людей.
Гость
2 часа
По моему ты плохо знаешь свою страну и их её властителей.
Гость
2 часа
В поликлиниках никогда не давали лекарств. Там дают рецепты, которые надо отоварить в аптеке. Рецепт обязаны выдать независимо от наличия лекарств. Ну люди, правда, откройте законы почитайте немного. Не дают рецепт - письмо в прокуратуру. И дело пойдет. Удивитесь как врачи будут по струнке ходить после такой жалобы.
Гость
3 часа
Главное бояра есть?
Гость
3 часа
И тест-полосок нет
Гость
3 часа
Гитлеру во время его правления не нужны были больные и инвалиды. От проводил политику избавления от них, так как было накладно их содержать и лечить.
Гость
3 часа
Препарат есть, закупок нет, что объяснять?
Гость
3 часа
прошляпили с закупкой
Гость
2 часа
в областном кармане вошь на аркане
Гость
2 часа
Гость
3 часа
прошляпили с закупкой
Продолжай смотреть телевизор.
Гость
1 час
"Российские военные взяли под контроль Копанки в Харьковской области" Ну наконец-то, теперь заживёёём!!!! Урааааааа!!!!
Гость
1 час
А зачем взяли?
Гость
1 час
Гость
1 час
А зачем взяли?
а, поди,их,спроси!Бггг
Гость
2 часа
"Ищите бабку".
Гость
2 часа
Диабетики не военнообязанные, непродуктивные. Зачем они государству? Вот втихаря их и оптимизируют
Гость
1 час
Такая ситуация ежегодно в конце кода! Нет лекарств по льготам региональным именно! Или не закупают в нужном количестве или нет финансирования на эти закупки в нужном объеме, то и другое не случайно, потребное количество известно! Кроме того эти препараты для льготного получения закупают по завышенным ценам через несколько "посредников"! Вот бы вам в чем разобраться, журналисты!
Гость
1 час
Куда Гриньку дели? Извиняюсь Божко. Вина лежит однозначно на Бахиной и волгофарме, значит на Бочаров е!