перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Волгограде женщина просит отправить пожилую маму в кардиологию, но ей отказывают врачи

13 декабря 2024, 19:10
Гость
5 часов
Было время, когда медицина всегда была на стороне человека. Сейчас она на стороне системы, а значит зла. И лукавые формулировки диагнозов, как и их трактовки с принимаемыми решениями тому подтверждение.
Гость
5 часов
Сокращение финансирования медицины идёт уже десятки лет. Вы где были?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Сокращение финансирования медицины идёт уже десятки лет. Вы где были?
а вы?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Сокращение финансирования медицины идёт уже десятки лет. Вы где были?
Для милосердия, сострадания, как и для простого человеческого отношения к людям, финансирование не нужно.
Гость
5 часов
Прохожу МСЭК. Это просто цирк. Если это всё записать на видео, такая трагикомедия будет. А главное, как дружно ими выполняется установка по кидалову людей.
Гость
5 часов
Ой, да ладно. Одобрение никогда не опускалось ниже 80%.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Ой, да ладно. Одобрение никогда не опускалось ниже 80%.
Раньше.
Гость
4 часа
Трагикомедия, когда человек незнающий и непонимающий пытается судить о ситуации
76 летнюю женщину со списком серьёзных заболеваний , находящуяся в тяжелом состоянии в реанимации на ИВЛ ,невозможно и нельзя куда либо переводить. Она не перенесёт никаких переездов.
Больница - не отель где выполняют все пожелания гостей. Хочу то, хочу это. Хочу этих врачей, хочу это лекарство, хочу в ту больницу. Врачи - не официанты в ресторане. Они работают согласно давно разработанным клиничесским рекомендациям , согласуясь со своим опытом и знаниями. Пожелания родственников лишь принимаются к сведению , но не более того. Гражданам не хватает базовых социальных знаний того, как оказывается медицинская помощь.
Гость
4 часа
Больница - не отель где выполняют все пожелания гостей. Хочу то, хочу это. Хочу этих врачей, хочу это лекарство, хочу в ту больницу. Врачи - не официанты в ресторане. Они работают согласно давно разработанным клиничесским рекомендациям , согласуясь со своим опытом и знаниями. Пожелания родственников лишь принимаются к сведению , но не более того. Гражданам не хватает базовых социальных знаний того, как оказывается медицинская помощь.
Зато у вас хватает знаний на оптимизацию населения страны. И ваша валынка об обслуге не от большого ума. Дочь спасает мать. Так понятно?
Гость
4 часа
Больница - не отель где выполняют все пожелания гостей. Хочу то, хочу это. Хочу этих врачей, хочу это лекарство, хочу в ту больницу. Врачи - не официанты в ресторане. Они работают согласно давно разработанным клиничесским рекомендациям , согласуясь со своим опытом и знаниями. Пожелания родственников лишь принимаются к сведению , но не более того. Гражданам не хватает базовых социальных знаний того, как оказывается медицинская помощь.
Сколько ты погубил людей, страшно подумать...
Гость
5 часов
И врачей нет , как тараканов извели🥸
Гость
3 часа
Каждая мошка мяса крошка
Гость
4 часа
В 16 больницу давно стало страшно ходить отношение к больным потребительское врачи откровенно плохо относятся к больным можно много об этом говорить но бесполезно
Гость
3 часа
И в 22 поликлинику, особо к роману
Гость
3 часа
Куда не страшно, и по улице страшно десятки тысяч преступников выпущено на волю.
Гость
5 часов
Государству некогда отвлекаться на мелочи.
Гость
5 часов
Карабассия.
2 часа
На фотографии у вас какая то зарубежная клиника а не больница 16.
Гость
4 часа
Отказали в медицинской помощи. А это уголовная статья. Остальное, это всё лукавые отмазки.
Гость
3 часа
Пусть чиновники отвечают, теперь вся область знает кто виноват и с кого спрашивать если что случись.
Женщина проходит лечение в реанимации. Находится на Ивл. Вы свободно владеете русским языком? Понимаете смысл текста предложения написанного журналистом? Какая уголовная статья?
Гость
2 часа
Женщина проходит лечение в реанимации. Находится на Ивл. Вы свободно владеете русским языком? Понимаете смысл текста предложения написанного журналистом? Какая уголовная статья?
Дай Бог , чтобы выжила.
Гость
3 часа
В Волгограде только кардиология Больничного комплекса ещё помогает, да и то, последнее время - как повезёт...
Гость
3 часа
В данном случае врачи, по-видимому, правы. Этой патологией должны заниматься терапевты.
Гость
3 часа
Хорлшо что терапевты не сирийские окулисты.
Гость
3 часа
В чем проблема, если умрет привлекайте чиновников к ответу , они взяли на себя ответственность за жизнь.