Звучит, где то слышал Доцент Жуликов. Вспоминаю слова старого травмотолога в адрес молодых учёных -"они руки перед операцией не моют и половина пациентов оказываются в инфекционном отделении". Саша мой руки!
С 1 января 25 года будут одинаково получать дворники, сторожа, врачи и учителя - 22400 руб. . Это утверждённые на сегодня начальные оклады специалистов бюджетной сферы. Но никто не обязан им платить больше если нет стажа.
В том числе и травматологи столько же. .
Таков будет МРОТ.
Зп сторожей подтянули к окладу хирурга. Разве не справедливо?
На меньшие деньги не прожить. Такие зп не предполагают наличие детей.
Сегодня срелне начисленная, зп по стране - 84 тр.
Вы никак не поймёте, сейчас другое время и другие идеалы. А 84 000 рублей и выше платят тем людям которые нужны.
Гость
28 декабря, 12:58
Ну давайте не начинайте из трех операций, дав пациента точно за операцию деньги в карман врачам кладут
Сталин посмотрел и сказал: «Хорошего врача народ прокормит, а плохому так и надо».
Гость
28 декабря, 11:56
Более чем травмы, куда опаснее равнодушие, цинизм, пофигизм, непрофессионализм, так называемых врачей. Не всех поголовно конечно.
Гость
28 декабря, 12:05
Безделье их захлестнуло. Есть такое. Своими записями людей отвадили напрочь. Пустые поликлиники. А те, к то к ним и приходит, нужны только исключительно для галочек перед страховой компанией. Об излечении речи нет никакой.
Гость
28 декабря, 12:20
Гость
28 декабря, 12:05
Безделье их захлестнуло. Есть такое. Своими записями людей отвадили напрочь. Пустые поликлиники. А те, к то к ним и приходит, нужны только исключительно для галочек перед страховой компанией. Об излечении речи нет никакой.
Страховая система лечения загубила медицину. Однозначно. Что было, и как сейчас стало, это небо и земля.
Гость
28 декабря, 11:59
А что, это праздник?)
Гость
28 декабря, 12:56
Конечно! Пей, ешь, веселись!
Гость
28 декабря, 12:20
Один раз - не донбаз
Гость
28 декабря, 12:56
Да с передомами это он попал в точку..Нигде ничего не чиститься, песком не посылается, дворники в центре отсутствуют
Гость
28 декабря, 13:54
военно-половой врач из окопа в микрофон шепчет
Гость
28 декабря, 14:37
А новости Волгограда будут сегодня?
Гость
28 декабря, 14:36
А что только в Волгограде опасно?😆😆😆 Такая чушь если честно 🤣
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
3 м/c,
сев.
761мм 93%Военно-полевой хирург рассказал, чем опасна встреча Нового года в Волгограде