Если грамотно выражаться то "Дети Сталинграда" есть такой термин и общ. организация, а когда читаешь "ребенок" то сразу становиться "не удобно" за существование такой безграмотности ..... ВолГу что ли опять.... не местный что ли
Гость
2 октября, 02:59
не, это не ВолГу, это горхоз .. такие же безграмотные
Гость
1 октября, 15:14
Лекарства не получают льготные по всей волгоградской области,денег нет говорят врачи,покупайте за свой счёт, рецепт даже не выдают...а следствие и в суд подать не сможете...никто вам купленные лекарства стоимость возмещать не будет.
Гость
1 октября, 15:47
А рецепт обязаны выдать в любом случае. Не выдают - пишите жалобу в прокуратуру и тогда увидите чудо на яву - ответственный врач за льготные лекарства из поликлиники сам будет вас искать.
Гость
1 октября, 16:41
Гость
1 октября, 15:47
А рецепт обязаны выдать в любом случае. Не выдают - пишите жалобу в прокуратуру и тогда увидите чудо на яву - ответственный врач за льготные лекарства из поликлиники сам будет вас искать.
Бесполезны жалобы,прокуратура на них даже не смотрит,все посвящены,если только путину писать,а там бастрыкин команду даст
Гость
1 октября, 18:40
Гость
1 октября, 16:41
Бесполезны жалобы,прокуратура на них даже не смотрит,все посвящены,если только путину писать,а там бастрыкин команду даст
Да все отлично прокуратура реагирует вы хоть пробовали писать? Все четко.
Гость
1 октября, 16:38
Мне одна женщина рассказала, 4сли жаловаться то лекарства дорогие заменят дешёвыми и с полочкам больше,поэтому молчать надо,контролировать мафию минздрава даже прокуратура не хочет,всем наплевать.А надзорные органы по бесплатному номеру, только отписываються, вам уже дали через 30 дней или ждите....распладили куча надзирателей,а толку нет.Минздрав наши деньги тратит на аренду офиса шикарного на туркменской...и ничего с этим не поделаешь
Гость
1 октября, 17:49
Есть такое. Мстительность, это отличительная черта нынешних врачевателей.
Есть такое. Мстительность, это отличительная черта нынешних врачевателей.
Тем кто рот открывает заменят лекарства на аналоги низшего качества те что толком не помогают,и тут уже не какая,прокуратура не поможет, имеют право менять с аналогичным действующим веществом а не только не выдавать.
Понятно, все упирается в деньги. А денег нет.
Деньги любят точность, счет.
Для этого открыл сайт мэрии, исполнение бюджета за 2024 год.
Среди множества отчётных цифр по отраслям такими как образование, жкх, транспорт, СМИ, спорт и прочее отчетных данных по медицине нет вообще. Никаких.
Все засекречено.
Очевидно, было бы чем хвастать , то обязательно написали бы.
Гость
1 октября, 15:45
Естественно дальше будет сложнее и хуже. Ковидное время раем покажется.
Дайте угадать где деньги Льготникам,на помогалки ушли мы всем помогаем кроме себя,а мы чо Льготники Купим,а нет денег не купим, но так просто бывает.
Гость
1 октября, 15:06
И онкобольные, покупают лекарства,хотя должны получать из федерального бюджета...Зато деньги на повышение зарплаты.п депутатам есть...Пока главная в аптеки монополист в волгограде жена депутата, лекарства так и будут выдавать по желанию её и по желанию депутатов.
Гость
1 октября, 16:44
Прикольно другое в волгофарме за плату лекарства можно купить, а порецепту это лекарства нельзя получить льготного.. Похоже наши лекарства просто продают ,нам же
Гость
1 октября, 18:38
скажи спасибо бочарову за неоплату лекарств.
Гость
1 октября, 15:31
Патриоты!Ваше мнение?
Гость
1 октября, 16:14
Здравствуйте. Да, некоторые проблемы имеются, они взяты на карандаш.
Гость
1 октября, 16:21
Гость
1 октября, 16:14
Здравствуйте. Да, некоторые проблемы имеются, они взяты на карандаш.
Возьмите на ручку,и исполняйте в кратчайшие сроки,мы поставим вопрос о занимаемой вами должности ,соответствует ли вы оказанному вам доверию гражданами России
Гость
1 октября, 16:52
Похоже место таво чтоб лечить людей,поликлиники деньги зарабатывают просто так,когда за льготным лекарством люди сидят в очереди по 12 часов,а им говорят лекарст нет,может когда нибудь позвоним..старики опять занимают очередь и сидят в ожидание получить хотябы рецепт,по которому все равно волгофарм не даст лекарства.В городе воров даже прокуратура не хочет вмешиваться,если судья гостиницы незаконно строят,о чем это говорит и в центре города подключают ся к инженерным сетям без проблем
Гость
1 октября, 16:13
Для государства, где у власти находится (пока) партия воров и мошенников, это совсем неудивительно.
Странно как то получается, по закону человек отказался от денег и должен получать соц.пакет как инвалид,а в реале закон не исполняеться и никого не наказывают.А если я вместо оплаты коммуналки куплю лекарства,на меня всуд подадут и судебные приставы последнее заберут...Итог почему не лишают з.п депутатов,за то в области не соблюдаются законы,не дают рецепты в поликлинике 2 г.волгограда,на прямую говорят врачи покупай лекарства сам..денег нет,лекарст нет..Я думаю если лишить депутатов з.п то и лекарства сразу в аптеке волгофарм появяться.
Добрый день в Поликлинике 30 по адресу Ангарская 114А,и Аптека выдающая припараты по рецепту ВолгоФарм по адресу Ангарская 100Г не выдают жизненно важные лекарства и припараты и расходники к ним не выдаются больным Сахарным диабетом не выдаются иглы для инсулина,тест полоски для коррекции инсулина в крови,припараты от давления ГипертоникамТакже при первичной расстановке диагноза Сахарный Диабет не выдали Глюкометр,а по прошествии времени говорят надо было получить сразу,на ответ,так не знали что положено,сказали что уже не положено,так как время прошло.На вопрос когда будут припараты и расходники,ответ один обращайтесь в Минздрав мы не поставляем.Это ситуация массового характера на многие припараты,видели многих кого тоже ставили на очередь но не выдавали и когда выдадут неизвестно.
Здесь не урок русского языка и подобные коментарии не кому не интересны,люди остались без жизненно важных препоратов и здесь тема другая вы просто не заметили,не про грамотность написаний, хотя у вас айкю минус 💯вам не понять.
Гость
1 октября, 16:48
Жальше хуже будет.
Гость
1 октября, 15:09
В области тоже не дают онкобольным анастразол, его уже 4 месяца как недают льготные, минздраву выгодно людей резать,вырезая новые шишки...чем поддерживать их состояние и работоспособность.
Непонятно Почему нет статей в интернете и ТД ,по не выдачи жизненно важных препоратов гипертоникам и больным Сахарным диабетом и далеко не только,ВолгоФарм а по адресу Ангарская 100Г дайте угадать наверное жена у кого-то ими хараводит.
Гость
1 октября, 18:58
Стоимость одного варианта ночной пулялки в районе 3 млн дол. за шт. Вот и считайте.
Гость
1 октября, 17:28
дети предвоенного Будапешта есть тута? А ну выходь по одному!
Гость
1 октября, 16:51
Второй месяц нет тест полосок к глюкометру "КонтурТС". В аптеке на Калининградской отсылают в Комитет по здравоохранению.
Сергей Котунов
В Волгограде в Аптеке Волгофарм по адресу Ангарская 100Г,льготникам не выдают бесопралол несколько месяцев хотя у них же есть за деньги,купили что делать,также не выдают льготникам с Сахарным Диабетом иглы для инъекций,тест полоски для замера глюкозы в крови и корректировки дозировки вводимого инсулина.На вопрос как делать инекции инсулина без иголок и мониторить глюкозу в крови,и бороться с давлением так как гепертоник,Ответ мы не Минздрав не поставляем,вам к ним с подобными вопросами.
сегодня в 7:42
Сергей Котунов
В Волгограде в Аптеке Волгофарм по адресу Ангарская 100Г,льготников не выдают бесопралол несколько месяцев, хотя у них же есть за деньги,купи ли что делать,также не выдают льготников с Сахарным Диабетом иглы для инъекций,тест полоски для замера глюкозы в крови и корректировки дозировки вводимого инсулина.На вопрос как делать инекции инсулина без иголок и мониторить глюкозу в крови,и бороться с давлением так как гепертоник,Ответ мы не Минздрав не поставляем,вам к ним с подобными вопросами.
сегодня в 7:42
Гость
1 октября, 18:21
у меня отец немца видел, мне должны
Гость
1 октября, 19:00
Лечись, пока не поздно.
Гость
1 октября, 18:18
Прямо "Ребёнка" 😱!
Гость
1 октября, 16:45
Один выход. Не болеть.
Гость
1 октября, 16:16
Батюшки, сколько льготников! Опять я последний в этом списке.
Гость
1 октября, 15:42
Я при Ельцине заболевала!
Гость
1 октября, 15:45
Что, уже примерила кружевные трусы?
Гость
1 октября, 18:20
Гость
1 октября, 15:45
Что, уже примерила кружевные трусы?
Заклинило?
Гость
1 октября, 15:32
внучка на вейпах сэкономит и купит лекарство бабушке.
Гость
1 октября, 16:54
Как бы не так, скорее недополучит от бабули 5000 а бабуля будет меньше и хуже есть, хлеб и воду.
Гость
1 октября, 15:12
В поликлинике 3,такая же история,никто не может получить,кроме блатных врачей...По моему врачи сами себе льготные лекарства выписывают..
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев