В Волгограде женщину с приступами удушья гоняли из одной больницы в другую — она умерла
17 ноября 2025, 13:50
Гость
17 ноября, 14:42
Никто никому не нужен в этой медицине, ни дети, ни взрослые, даже за деньги не факт, что помогут, позорище!
Гость
17 ноября, 14:57
В том то и дело. И деньги возьмут, а лечения никакого.
Гость
18 ноября, 04:05
Сам медик). 38 лет стажа.Да нет у нас больше медицины.Цифровизация и инновации-есть.Только медицины нет .Люди уходят.Те, кто поумней.Остаются те, кому некуда или те,кому до пенсии дотерпеть.Так что произошедшее не шокирует и не удивляет.Помянем наше здравоохранение)))
Гость
18 ноября, 05:26
Не хотят понимать. Застрял образ доктора Айболита.
Коллега , как вас понимаю!
Большинство справедливо недовольного народа, кипя злобой и ненавистью во всем винит медиков.
Это им просто и понятно. Капнуть чуть глубже в суть проблемы у них нет желания и знаний.
Здесь еще никто и никогда не обратился к людям, ктр самым прямым образом отвечают за медицину - к мэру, к губернатору - почему медицина в таком плачевном состоянии, почему сокращаются, расходы на нее?
Неужели непонятно, что это разрушает систему.
Коллега , как вас понимаю!
Неужели непонятно, что это разрушает систему.
На губера возникнуть?))) Страшно выговорить, на министра?)))
Легче же докторишку пнуть, дежурящего 36 часов, в медсестру плюнуть, которая по 50 человек наблюдает, колет, мажет, измеряет, таблетки насыпает.
Гость
17 ноября, 18:25
После смерти отца у меня тоже началось что-то подобное - дыхательная недостаточность. В Волжской пульмонологии меня быстро приводили в чувство - капельницы преднизолона. Неужели в Волгограде никто из медиков не мог вовремя оказать женщине помощь? Это немыслимо, в какое время мы живём.
Гость
18 ноября, 09:09
У меня тоже было такое в момент сильнейшего дистресса и после него две недели. Я задыхалась, не могла ни есть, ни спать. К врачам не ходила, знала, что бесполезно. Господь не дал умереть, тк есть ещё обязательства, видимо. Женщина теперь со своим сыном. Очень жаль, что в муках уходила. А кое-кому большое спасибо за развал внутри страны, который уже не остановить.
Гость
18 ноября, 09:14
Гость
18 ноября, 09:09
У меня тоже было такое в момент сильнейшего дистресса и после него две недели. Я задыхалась, не могла ни есть, ни спать. К врачам не ходила, знала, что бесполезно. Господь не дал умереть, тк есть ещё обязательства, видимо. Женщина теперь со своим сыном. Очень жаль, что в муках уходила. А кое-кому большое спасибо за развал внутри страны, который уже не остановить.
не господь, а собственное здоровье помогло... Привыкли прикрываться !
Гость
19 ноября, 20:54
Гость
18 ноября, 09:09
У меня тоже было такое в момент сильнейшего дистресса и после него две недели. Я задыхалась, не могла ни есть, ни спать. К врачам не ходила, знала, что бесполезно. Господь не дал умереть, тк есть ещё обязательства, видимо. Женщина теперь со своим сыном. Очень жаль, что в муках уходила. А кое-кому большое спасибо за развал внутри страны, который уже не остановить.
Почему, кому-то? Ему персонально.
Гость
17 ноября, 16:44
Волгоградский Минздрав всегда отвечает, что все в порядке, как надо!
Врожденная патология? Серьезно? В наши реанимации если попадешь, оттуда не выйдешь! Отношение к больным в большей части медиков отвратительнейшее, за исключением единичных случаев. Лично у меня доказательств предостаточно. Скатились до такого уровня, что обидно и стыдно перед потомками и предками.
Гость
18 ноября, 07:32
Волгоградский Минздрав и есть эта патология,опухоль раковая,смотрите что они делают с роддомами области,
Гость
17 ноября, 14:13
Конечно всё проверят, и напишут, что доктора сделали всё, что могли, ворон ворону глаз не выклюет
Гость
17 ноября, 14:40
Не ну могут найти нарушения, там например, аспирин дали на 1 таблетку меньше, и даже с больницы 275, 45 коп. спишут, а потом с премий врачей под новый год. Вообще не надо шумиху поднимать сразу, по горячим следам, врачи часто все бумажки подклепают, как надо, и все - концов не найдешь.
Гость
17 ноября, 17:38
Радует одно что чинуши тоже стареют,и то что они создали в медицине скоро почувствуют на себе,я знаю что они тоже читают В1,пусть видят что их ждёт
Гость
17 ноября, 19:23
Гость
17 ноября, 17:38
Радует одно что чинуши тоже стареют,и то что они создали в медицине скоро почувствуют на себе,я знаю что они тоже читают В1,пусть видят что их ждёт
У чинуш совсем другое мед сопровождение, всегда было и будет
Гость
17 ноября, 14:13
В медицинских учреждениях никто ничего не лечит. Всё стало упрощаться в диагностировании, до невозможности. А основная задача посещения пациентов для медиков, это списание денег у страховых компаний.
Гость
17 ноября, 18:25
Для того, чтобы списывать деньги страховых компаний даже прием вести не нужно! Сиди и штампуй липовые приемы. Что кстати говоря постоянно происходит.
Гость
18 ноября, 12:42
Гость
17 ноября, 18:25
Для того, чтобы списывать деньги страховых компаний даже прием вести не нужно! Сиди и штампуй липовые приемы. Что кстати говоря постоянно происходит.
Вот именно, диспансеризация так называемая тому подтверждение...
Гость
17 ноября, 14:07
Современная медицина безжалостная, дооптимизировались. Женщину жаль. Лицо действительно умное и красивое.
Гость
18 ноября, 09:07
"оптимизировал" медицину руководитель. У него есть имя и фамилия. Неужели это вам не ясно?
Гость
17 ноября, 17:53
Да все они видели и понимали. Глаз наметанный, никто не хочет портить себе статистику неизбежной смертью, обреченного пациента.
Прочитал, сравнил с футболом, только вместо мяча больной человек, а так все как в футболе: пас налево, пас на право...
Гость
17 ноября, 14:49
Льготных лекарств диабетчикам так и не выделяют. И никто за это не отвечает. Хотя существу
Гость
17 ноября, 14:50
Пациент походу умер, гневаясь в сообщении.
Гость
18 ноября, 12:36
врачи виноваты. они все себе забрали и не дают диабетикам, у чинуш не пробовали спросить?
Гость
17 ноября, 14:19
все вопросы - к высшему менеджменту Минздрава и страны. чтобы забавных врачей вытеснить, нужно повысить уровень конкуренции , через повышение зарплаты в разы
Что бы кто не говорил, но при СССР такого не было. К чему мы пришли.?
Гость
17 ноября, 18:41
К сожалению было! Меня в эту самую 5 больницу привезли с болью в животе на скорой когда страна называлась СССР. Из средств диагностики только слова пациента т.е. меня. И эти чудо советские врачи поставили диагноз аппендицит и решили прямо сейчас делать операцию. Я подумал и решил пойти домой, если совсем плохо станет ещё раз скорую вызову.
А если бы не ушел, то вырезали бы аппендицит и никто бы за ошибочный диагноз не ответил бы.
Так что не надо идеализировать медицину во времена СССР!
Гость
17 ноября, 19:29
К тому, что те кто рос и строил карьеру в ссср, сейчас все у руля. Коммуниздить научились, а работать по закону - нет. Клептократия сплошная.
Гость
17 ноября, 20:23
Гость
17 ноября, 18:41
К сожалению было! Меня в эту самую 5 больницу привезли с болью в животе на скорой когда страна называлась СССР. Из средств диагностики только слова пациента т.е. меня. И эти чудо советские врачи поставили диагноз аппендицит и решили прямо сейчас делать операцию. Я подумал и решил пойти домой, если совсем плохо станет ещё раз скорую вызову.
А если бы не ушел, то вырезали бы аппендицит и никто бы за ошибочный диагноз не ответил бы.
Так что не надо идеализировать медицину во времена СССР!
"Совсем плохо" могло оказаться перитонитом. Часто это все.
Гость
17 ноября, 14:28
Поломали всю систему здравоохранения успешно выполнявшее свою задачу на протяжении десятилетий. И это не от большого государственного ума.
Гость
17 ноября, 14:58
До сих пор думаете, что это глупость?!
Гость
18 ноября, 08:36
Гость
17 ноября, 14:58
До сих пор думаете, что это глупость?!
Все было тщательно продумано. Не глупость это, а расчет.
Гость
17 ноября, 14:11
Зачем нам нужна медицина, если по сути, её нет!? Для того, чтобы, кто там числится пенсию потом получали???
Гость
17 ноября, 14:59
Об этом старому доктору скажи.
Гость
17 ноября, 15:58
Гость
17 ноября, 14:59
Об этом старому доктору скажи.
Старый доктор на пенсию заработал.
Гость
17 ноября, 17:46
а зачем нам еще и все...
Гость
17 ноября, 19:07
Если это не лечится, почему не оставили в областной больнице сразу, когда гоняли из больницы в больницу такого больного человека? Хоть бы человека не мучили, чуть-чуть поддержали дыхание. Значит нужно было оставаться дома, в Рудне и задыхаться? Это всё,
что нужно знать о нашем "человеколюбивом" обществе!
Гость
17 ноября, 20:26
А ее мучения это лучше, чем дома, среди родных... Кто знает...
Гость
17 ноября, 21:02
Тогда ВОКБ превратится в богодельню заполненную хрониками, помощь которым окажут, а молодым и перспективным мест не хватит. Но это должно быть государственное решение.
Гость
17 ноября, 22:04
Гость
17 ноября, 21:02
Тогда ВОКБ превратится в богодельню заполненную хрониками, помощь которым окажут, а молодым и перспективным мест не хватит. Но это должно быть государственное решение.
Большинство "хроников" всю жизнь платило налоги в том числе и на медицину, а теперь когда требуется помощь медиков - больной медикам не нужен? Зачем тогда платить соцналог и содержать медиков?
Гость
17 ноября, 13:59
Жаль. Красивая, умная...
Система так всех и перемелет. Ровесников уже больше половины нет.
Хотя, людьми оставаться все же не мешает.
Все под Богом. А если люди не могут наказать, у Него не проскочит никто...
Гость
18 ноября, 21:15
Только вот красивая здесь не уместно от слова совсем или у вас оморочка?
Гость
17 ноября, 18:40
Принцип обнищавшего здравоохранения- нет человека, нет проблем. Когда никто не смотрит, какой бюджет принимают наши властьимущие "добродетели". Не понятно, как вообще до сих пор больницы не развалились и врачи в переходах с протянутой рукой еще не встали.
Гость
18 ноября, 09:50
Нормальные у них зарплаты , но все равно мало им. Не побрезгуют и пациента ободрать.
Гость
18 ноября, 14:52
А откуда мнение,что врачи нищие? У них вполне достойные зарплаты. И плюс еще поборы со всех. Зарплату тоже отработать нужно, а не за красивые глаза и ор на пациентов получать. Единицы врачей от Бога, кто реально готов помочь даже бесплатно, а остальные сидят как собаки реально гавкают и ничего не знают и не делают и зарплата маленькая??? Заработайте сначала!!!
Гость
18 ноября, 16:23
Гость
18 ноября, 14:52
А откуда мнение,что врачи нищие? У них вполне достойные зарплаты. И плюс еще поборы со всех. Зарплату тоже отработать нужно, а не за красивые глаза и ор на пациентов получать. Единицы врачей от Бога, кто реально готов помочь даже бесплатно, а остальные сидят как собаки реально гавкают и ничего не знают и не делают и зарплата маленькая??? Заработайте сначала!!!
От туда, что они сами на всю страну ноют, логично ведь
Гость
17 ноября, 15:57
А что удивительного с нашей медициной? Точнее с ее полным отсутствием
Гость
18 ноября, 13:16
Судя по описанным жалобам, у женщины были клинические проявления тромбоэмболии и скорее всего, мелких ветвей легочной артерии, спасло бы ее банальное применение антикоагулянтов и конечно же госпитализация в отделение сосудистой хирургии, проведение обязательно КТ легких и УЗИ сердца( это с целью уточнения диагноза).... Вот это мое мнение, вернее предположение.....
Гость
19 ноября, 09:55
тромбоэболию было бы видно на аутопсии, по клинике похоже на миастенический криз, предполагаю...
Гость
19 ноября, 16:01
Гость
19 ноября, 09:55
тромбоэболию было бы видно на аутопсии, по клинике похоже на миастенический криз, предполагаю...
Да, быстро прогрессирующая миастения, даже если ранее не проявлялась заметно, анализы на антигены ее могли показать. При такой форме течения остановка дыхания неизбежна.
Гость
18 ноября, 12:39
Полностью согласна с Вами, я тоже врач с почти сорокалетнем стажем, медицину действительно загубили, ведь раньше оказывалась медицинская помощь, а сейчас оказываются мед услуги, разницу понимаете..... Да и ВОЗ контролирует теперь нашу страну....
Гость
18 ноября, 08:11
Забавно, даже если больница за твоим забором, повезут тебя через полгорода. Потом жалуются, мол скорых не хватает. Конечно, если возить одного больного по 3 часа по городу, никаких скорых не хватит. За 3 часа выживет сильнейший. Слабые отсеятся по естесственным причинам. Был стар, болел и помер.
Гость
17 ноября, 15:38
" Это ещё раз доказывает, что надо добиваться надлежащего оказания услуг по месту жительства, а не толпиться в коридорах дальних областных клиник...." Не так. Это еще раз доказывает , что надо менять (!!!) того кто не в состоянии поднять качество работы областных клиник, в т ч а не "толпиться в коридорах....Может так?!
Гость
18 ноября, 09:17
Я с больной ногой, с болевым синдромом, пришла на прием, и после получаса мучениц отправилась к главврачу этой поликлиники. Застала начмеда, который ожидал созвона с кем-то из своего областного начальства, а тут я. Спрашиваю, знает ли он, что творится у него под носом. Ответ был такой: а вы хотите, чтобы я с ними (людьми в очереди) дрался?
Гость
18 ноября, 03:28
Да, гонять из больницы в больницу, похоже, новый метод лечения в ВОКБ. И что ты полуживой никого не волнует. Терапевт отправляет к неврологу. Невролог говорит, что это должен лечить терапевт. Пенсионеры с кучей хронических заболеваний современной медицине не интересны.
Гость
17 ноября, 23:44
К сожалению как и раньше, так и теперь человеческая жизнь нечего не стоит.
Гость
17 ноября, 14:32
Депрессия , наверное, и такая бывает.
Гость
17 ноября, 14:14
Предоставили им рабочие места, они сидят там просто на всех тявкают, а дело не делают, фикция во всём в нашей стране. Люди вы заслужили то, что сейчас происходит в мире!
Гость
17 ноября, 14:28
А самое интересное, что врачи хотят , чтобы им платили много, для того, чтобы жить хорошо..А значит, все должны работать хорошо для их хорошей жизни. Но так не бывает, врачам плевать на всех и всем так же. А значит, врачи качественной жизни тоже не увидят! Ой какое будущее у ваших детей..кошмар. Врачи, вы не задумывались об этом? Ведь в мире не только медицина, а много ещё чего, тоже вам и вашим детям помогут помереть.
Гость
17 ноября, 14:52
Гость
17 ноября, 14:28
А самое интересное, что врачи хотят , чтобы им платили много, для того, чтобы жить хорошо..А значит, все должны работать хорошо для их хорошей жизни. Но так не бывает, врачам плевать на всех и всем так же. А значит, врачи качественной жизни тоже не увидят! Ой какое будущее у ваших детей..кошмар. Врачи, вы не задумывались об этом? Ведь в мире не только медицина, а много ещё чего, тоже вам и вашим детям помогут помереть.
в платную надо было обращаться. Из гос.больниц врачи сваливают в платное здравоохранение (интересно, почему?)
Гость
17 ноября, 14:53
Гость
17 ноября, 14:28
А самое интересное, что врачи хотят , чтобы им платили много, для того, чтобы жить хорошо..А значит, все должны работать хорошо для их хорошей жизни. Но так не бывает, врачам плевать на всех и всем так же. А значит, врачи качественной жизни тоже не увидят! Ой какое будущее у ваших детей..кошмар. Врачи, вы не задумывались об этом? Ведь в мире не только медицина, а много ещё чего, тоже вам и вашим детям помогут помереть.
Ну у них профдеформация. Они даже к смерти своих родных и близких относятся более спокойно. Когда ты видишь смерти каждый день, особенно работая в реанимации или морге, все притупляется. Это нормальная защитная реакция нашей психики.
Гость
17 ноября, 14:14
Старый доктор, если появится, конечно, снова "заведет шарманку", как врачам тяжело, финансирования нет, все разбегаются, один он остался, дальше еще хуже будет и т.д и т.п.
Гость
17 ноября, 14:43
Ну так может врачам и надо было начать с того, чтобы всем дружно взять и выйти, например всей больницей 25, где стардок работает. Вот тогда бы и началось что-то меняться. Но у старого во всем виноваты пациенты. Собственно, что и имеем, врачи хотят здоровых пациентов, хорошо пахнущих, выглядящих, благодарных и еще дерущихся за права врачей. А кто, как не врачи стройными рядами ходят на выборы, и голосуют как надо?
Гость
17 ноября, 14:55
Гость
17 ноября, 14:43
Ну так может врачам и надо было начать с того, чтобы всем дружно взять и выйти, например всей больницей 25, где стардок работает. Вот тогда бы и началось что-то меняться. Но у старого во всем виноваты пациенты. Собственно, что и имеем, врачи хотят здоровых пациентов, хорошо пахнущих, выглядящих, благодарных и еще дерущихся за права врачей. А кто, как не врачи стройными рядами ходят на выборы, и голосуют как надо?
Стардок в 25 не может работать. Так таких "всезнающих" нет.
Гость
17 ноября, 15:01
Гость
17 ноября, 14:55
Стардок в 25 не может работать. Так таких "всезнающих" нет.
Тут ясно, что депрессия привела её к этому заболевания, а потом и к смерти. Нужен ей был хороший психотерапевт.
Гость
18 ноября, 05:51
Заставить хотеть жить - вряд ли.
Гость
18 ноября, 16:26
Надо посмотреть - проходила ли она в этом году диспансеризацию, и какие результаты.
Гость
18 ноября, 19:41
Гость
18 ноября, 16:26
Надо посмотреть - проходила ли она в этом году диспансеризацию, и какие результаты.
В райцентре?
Гость
17 ноября, 14:59
оооо 5 больница, у меня прям оскал появляется, когда слышу про неё. 2015 год, конец апреля, начало мая, моя мать в тяжелом состоянии залетает в терапию. Там не знаю чем и как лечить, какой-то мост им надо с какими-то светилами науки организовать. Звоню с просьбой о помощи знакомым, которые знают кого надо. Внезапно вся терапия научилась лечить пиелонефрит. Жизнь матери оценили в 2000 руб. (амоксиклав, дексаметазон, цифтреаксон). Вот что им мешало раньше мне сказать, что надо купить? Только когда ремень к точке поднесли - вот тогда произошло чудо исцеления.
Гость
18 ноября, 08:39
т.н.врачам абсолютно безразлична состояние больного,который пришел на прием по страховому полису....вот если на платные услуги,то да....
Гость
17 ноября, 15:46
Слишком много в больнице стало бюрократии, тут возьмут, там не возьмут. Такой бред. У них же клятва помочь Каждому, а по итогу нужны связи и деньги, много денег
Гость
17 ноября, 19:15
К сожалению, каждый может рассказать свою историю "гонки по больницам". Это какая-то "новая эпоха" в здравоохранение.
Гость
18 ноября, 09:11
Какая клятва? Вы о чем?
Гость
18 ноября, 19:38
Гость
18 ноября, 09:11
Какая клятва? Вы о чем?
Это слух такой. Что врачи всем должны и бескорыстно, то есть даром.
Гость
17 ноября, 15:20
У меня так подруга умерла 2 года назад - катали из одной больницы в другую
Гость
17 ноября, 21:48
Да вроде я её на днях на улице видел. Шла по телефону разговаривала.
Гость
17 ноября, 15:03
Ей богу, как дети. Русским языком вам объясняют, что каждый год расходы на медицину сокращают. И в следующем снова сократят. Что же возмущаться теперь.
Гость
17 ноября, 15:06
А при чем здесь "расходы" и некомпетентный врач?
Гость
17 ноября, 15:08
Расходы сокращаются в геометральной прогрессии, с сокращением объёмом знаний дохторов?
Гость
17 ноября, 15:18
Гость
17 ноября, 15:08
Расходы сокращаются в геометральной прогрессии, с сокращением объёмом знаний дохторов?
Нельзя растерять знания, их можно только приумножить. Просто кому-то нечего приумножать. И таких, с каждым годом, всё больше и больше
Гость
17 ноября, 14:05
Старому доктору на заметку.
Гость
17 ноября, 14:50
Такие как он живут долго и вполне счастливо.
Гость
18 ноября, 09:20
Вся проблема в том что никому не нужен 200 в больнице. Главврачи там как правило воруют и лишнее внимание ни к чему.
Гость
17 ноября, 22:23
Финансирование. Нужно было делать колоноскопию, в поликлинике делают. Ок. Пришёл, спрашиваю, если что то найдете удалите? Отвечают нет. Оборудование есть, но у нас нет препаратов останавливающих кровь. Тогда зачем мне такая колоноскопия на только посмотреть? Что бы потом, опять по второму кругу в кишках лазить? Пошёл в платную, там всё сделали и посмотрели и удалили лишнее .
Гость
18 ноября, 09:31
В Америке колоноскопию уже не делают таким образом. Там уже другие методики. Сам делаешь анализ у себя дома.
Гость
18 ноября, 09:39
Гость
18 ноября, 09:31
В Америке колоноскопию уже не делают таким образом. Там уже другие методики. Сам делаешь анализ у себя дома.
так это РАЗВИТАЯ СТРАНА !!! Там НАУКА ! МЕДИЦИНА ! РАЗВИТИЕ ! О, какие слова ))) мы их и забыли совсем) у нас больше в ходу - нищета, разруха, деградация...
Гость
17 ноября, 21:28
Да понятно тут все, денег не было, вот и умерла. Жаль женщину.
Гость
17 ноября, 17:59
Совсем оскотинились. Никого не лечат, ни молодых, ни старых. Даже диагноз уже поставить не могут. Судить всю цепочку, которая пинала человека туда-сюда. Чем больше исков будет, может, тогда уже обратят внимание на этих "карманников". Не нравится зарплата- вон из профессии! Больше гробят людей.
Гость
17 ноября, 18:10
А ты мне нравишься! Боевой такой! Смелый!
Гость
17 ноября, 18:39
Гость
17 ноября, 18:10
А ты мне нравишься! Боевой такой! Смелый!
А главное, умный, хоть и горячий.
Гость
17 ноября, 20:54
Гость
17 ноября, 18:10
А ты мне нравишься! Боевой такой! Смелый!
И диагноз влет поставит.
Гость
19 ноября, 08:27
Пусть тогда мед. работники, не отдают детей в садики, школы, не обслуживаются в магазинах, тем более не покупают по акциям, не обращаются к сан.техникам и ТД. Знаю такой случай, когда на улице раздавали бесплатную варёную гречку для бездомных, мед.раб выстроились в очередь. Повторюсь "не нравится что то" пациенты их не заставляют там числится, "работать" так нельзя про них сказать Я понимаю конечно, что пациенты бывают неадекватные, как недавно фельдшера выкинули с балкона, но это на любой работе есть опасность, но, я говорю именно о неадекватности мед.раб.
Маленький ликбез для граждан — почему новых больных без диагноза могут перевозить из больницы в больницу.
Есть одинаковые жалобы, которые присущи многим заболеваниям, но которые имеют совершенно разную природу и требуют совершенно разного лечения.
Причем эти заболевания самые серьёзные, которые могут привести к серьёзным последствиям.
Поставить эти диагнозы, провести дифференциальную диагностику могут только узкие специалисты, имеющие хороший опыт, специальную аппаратуру, лабораторию. Ошибка может стоить жизни.
Например, классика: слабость, боли в животе, тошнота, температура 37,5.
Рабочие диагнозы (очень примерно): острая кишечная патология, внематочная, беременность, кишечная инфекция, респираторная, вирусная инфекция, пищевая токсикоинфекция, острый гастрит, отравление грибами.
Врачи могут добавить еще десяток диагнозов.
Не может быть в одной больнице все эти специалисты
Гость
18 ноября, 08:48
Полагаешь, смерть пациента - это лучший выход из всех вышеперечисленных объективных и субъективных обстоятельств?
Гость
18 ноября, 09:28
Мне в далекие годы с острой болью в животе поставили правильный диагноз за две минуты. И скорая приехала за 5 минут в 10 вечера. Хирург провел операцию и на следующий день я проснулась практически здоровой. Правда, зубы мне испортили, когда засунули свои расширители в рот. Все-таки, рае де медицина была. И врачи компетентные, и отношение профессиональное.
Гость
18 ноября, 09:36
т. е. "Не может быть в одной больнице все эти специалисты" - это показание полуживого человека гонять по больницам? Гонять, пока он не умер? Это новый вид лечения? Хороший вид, даже врачей не нужно... Гоняй себе, гоняй, он сам и вылечится, а молодой могильщик поможет с последним путем.
Гость
18 ноября, 07:59
Данный случай должна рассматривать Прокуратура РФ, виновные в смерти должны быть наказаны.
Гость
18 ноября, 07:10
да-а по всей россии такой бардак у наших правителей и их детей свои поликлиники ,,,,, ,
Гость
17 ноября, 22:44
Это равнодушие и безразличие называется. Больше того, врачи и друг к другу так же относятся. А вот почему они такие, надо поинтересоваться в учреждении, где их готовят к трудовой деятельности...
Сочувствую родственникам умершей женщины.
На вид женщина выглядит достаточно здоровой. Без тяжелой хронической лёгочной- сердечной патологии.
Из многословного и запутанного рассказа, перечисления разнохарактерных жалоб из разных областей медицины — пульмонологии, неврологии, кардиологии, психиатрии — невозможно поставить верный диагноз.
А следовательно, предполагать, верно или неверно лечили пациентку.
Пациентка в Волгограде пробыла совсем недолго. Непонятно, почему она ранее не попала в руки врачей.
Много неизвестных.
Црб все непонятные случаи сразу направляют в Волгоград.
Гость
17 ноября, 16:44
какой ты некомпетентный
Гость
17 ноября, 16:47
Которые поумней - сами едут в Саратов. Прочих направляют в Волгоград.
Гость
17 ноября, 16:58
Непонятно, почему она ранее не попала в руки врачей. //// Попала бы раньше, раньше бы и отошла.
Гость
17 ноября, 14:38
Что вы тут как бабки на лавочке? Красивая, умная, ой молодааааяяя еще бы пожиииить моглааа быыы... ааа... а если бы была страшная и не умная - то и ничего, помереть можно?
Гость
17 ноября, 14:08
к волжским коновалам лучше не попадать . Замучают на ровном месте
Гость
20 ноября, 08:18
"Не плюй в колодец из которого потом сам же будешь пить"
Гость
19 ноября, 13:58
Врачи Волгограда всегда славились своим непререкаемым профессионализмом, но это все в прошлом…!
Сейчас приходят в профессию «кассиры», которые на своих рабочих местах помогать не особо хотят, а в платной клинике- милости просим!
Медицины в Волгограде просто не осталось, не считая единицы специалистов которые еще остались но……., всегда есть но!
Сажать! Тех кто допускает такие случаи, люди приходящие « на своих ногах» в больницах умирают, не дождавшись помощи….! Строго наказывать!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев