перейти к публикации
24 комментария к публикации

Профессор из США рассказала об опасности гонконгского гриппа в России

16 декабря 2025, 16:30
Гость
Гость
17 декабря 2025, 20:36
Почему то привитые боятся непривитых.может в консеватории что то не так.жванецкий.
Гость
17 декабря 2025, 20:34
Стихает битва маски оживают.а до битвы тоже маски.это же система гнета.
Гость
17 декабря 2025, 14:40
интересно, кому она рассказала? и почему вы ее постоянно печатаете?
Гость
17 декабря 2025, 07:18
Наша медицинская система так не работает. Чтобы получить больничный нужно посетить врача. Иначе прогул. Этот сша можно поболеть три дня без врача.Работодатель не преверстчует больничные и легко за них увольняет. Чтобы добраться до врача нужно идти в поликлинику рассадник болячек, и ехать на общественном транспорте, заражая кучу народа. Маску одевать? Попробуйте с соплями побыть в маске хотя бы пол часа. Покупать тест, чтобы успокоится, результат которого 50 на 50? Травится непонятным лекарством, у которого побочек на почки печень такие, что мама не горюй. Выхода нет. Как говорит паталогоанатом, заболел, завернись в простынку и двигайся в сторону кладбища.
Хонория Глосоп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2025, 11:32
В Англии медицинская справка не требуется в течение 7 дней. Работодателям не разрешается запрашивать её. Если они захотят, врач общей практики выпишет справку, но это обойдётся работодателю в 100 фунтов стерлингов, и на него могут подать жалобу в соответствующие инстанции за несоблюдение правил труда.
Гость
18 декабря 2025, 09:28
17 декабря 2025, 11:32
В Англии медицинская справка не требуется в течение 7 дней. Работодателям не разрешается запрашивать её. Если они захотят, врач общей практики выпишет справку, но это обойдётся работодателю в 100 фунтов стерлингов, и на него могут подать жалобу в соответствующие инстанции за несоблюдение правил труда.
но наверное и не оплачивается.
Гость
16 декабря 2025, 21:04
Пусть негров в Бруклине вакцинирует
Гость
16 декабря 2025, 20:49
На меня вчера Стардок чихнул.
Гость
16 декабря 2025, 22:21
Ну он же сзади был. Ничего страшного.
Гость
17 декабря 2025, 08:07
Гость
16 декабря 2025, 22:21
Ну он же сзади был. Ничего страшного.
Ну да, осложнения после гриппа лечит проктолог. 🤣
Гость
16 декабря 2025, 19:30
гинзбург у нас есть
Гость
16 декабря 2025, 19:21
Это еще ничего, если за рудль дают едва полтину. Будет хуже, ести завтра за рубль будут давать в морду. Салтыков-Щедрин
Гость
16 декабря 2025, 19:02
Статья о том, что медицина у нас не для того чтобы следить за здоровьем населения, а для того чтобы вынимать деньги из карманов людей,. вероятно и все новые гриппы и ковиды созданы специально.
Гость
16 декабря 2025, 18:05
Главное чтобы прямо в глаз не плюнули а у нас "бапки" в автобусе и это могут.
Гость
16 декабря 2025, 17:50
Значит вакцина не работает.
Гость
16 декабря 2025, 17:10
Бред какой то сколько можно печатать с этой профессоршей из сша, пусть у себя вещает
Гость
16 декабря 2025, 16:41
Зачем нам профессор из США?!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 декабря 2025, 16:48
а тут на В1 большинство моляться на США и челом бьют, для них это кумир и образец...... гы-гы-гы-гы
Гость
16 декабря 2025, 17:54
Вы еще не бустернулись Спутником? Тогда вы не настоящий патриот!
Гость
16 декабря 2025, 18:03