V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Родственники пациента требуют проверки больницы Волгограда из-за игнорирования врачами панической атаки

9 февраля 2026, 10:58
Гость
Гость
10 февраля, 16:25
А что такое паническая атака?
Гость
9 февраля, 23:24
В СССР соседи по палате треснули бы стулом по панике-и все бы прошло. Нежные больно стали.
Гость
9 февраля, 14:29
Да никто ни к кому не подходит в больницах в этой стране
Гость
9 февраля, 15:30
К тебе в скольких больницах этой страны никто не подходил?
Гость
9 февраля, 13:00
Мы тоже имели опыт лечения и общения в этой больнице. Родствеников человека жаль, но ни чего они не добьются.
Гость
9 февраля, 12:55
В 25 больнице к какому доктору попадешь, и как повезёт.Действительно, а почему не купировали первый инсульт, а ждали через четыре дня, когда новый буде?
Гость
9 февраля, 13:27
И не только в 25 больнице. Это везде так. К кому попадёшь.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 февраля, 13:43
Приходите к нам работать. Покажите, как легко быстро лечить инсульт. Надеюсь, вы 9 классов закончили?
Гость
9 февраля, 14:26
А кто сказал, что они ждали?
Гость
9 февраля, 12:51
когда лежал в 25, слышал разговор медсестёр о том, что они не подходят к пациенту,если он денег не заплатил
Гость
9 февраля, 13:00
Гость, особенно в реанимации, где они голенькие?
Гость
9 февраля, 13:12
А сколько надо платить, чтобы к тебе подошли?
Гость
9 февраля, 13:24
Гость
9 февраля, 13:12
А сколько надо платить, чтобы к тебе подошли?
Официального прейскуранта нет. Цена договорная. Час стоит у всех по разному.
Гость
9 февраля, 11:59
А 25 разве имеет психиатрическое отделение? Панические атаки кто должен лечить?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 февраля, 12:40
Кто поставил такой диагноз? Родственники по телефону? У них есть специальное образование? ПА сегодня очень модный термин, немало людей им даже хвастаются.
Гость
9 февраля, 12:59
9 февраля, 12:40
Кто поставил такой диагноз? Родственники по телефону? У них есть специальное образование? ПА сегодня очень модный термин, немало людей им даже хвастаются.
Старый доктор, конечно у них нет образования, но городая фраза:я родственница Ивана Ивановича! " всегда открывала двери-и в ЖЭКе, и в магазине и в областном Союзе потребителей! А если к этому сказать-" Я медик, мне надо! ", хотя ты моешь пол в общем коридоре с прачечной, вообще должна приводить Главврача в трепет..... Да, доскакались!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 февраля, 13:48
Гость
9 февраля, 12:59
Старый доктор, конечно у них нет образования, но городая фраза:я родственница Ивана Ивановича! " всегда открывала двери-и в ЖЭКе, и в магазине и в областном Союзе потребителей! А если к этому сказать-" Я медик, мне надо! ", хотя ты моешь пол в общем коридоре с прачечной, вообще должна приводить Главврача в трепет..... Да, доскакались!
Всех подобных жуликов , самозванцев заворачивают на раз. Кого у меня только не было: прокуроры, депутаты, полковники майоры ВДВ...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 февраля, 11:25
Сочувствую родственникам, но даже тяжелое состояние их близкого не должно нарушать здравый смысл. Вероятно, у пациента случился повторный геморрагический инсульт, который сопровождается выраженными головными болями, психомоторным возбуждением, галлюцинациями. Больному ввели седатики, диагностировали новую общую и очаговую симптоматику и перевели в реанимацию. К сожалению, повторные инсульты случаются часто. Версия родственников противоречит нормальной логике. Перепутаны местами причины и следствия. То пропустили паническую атаку, то ввели седатики... Не вижу нарушений в тактике лечения.
Гость
9 февраля, 14:28
Родня лучше знает. Вы ж понимаете. Семейные привычки и установки уже понятны. Инсульт в таком возрасте не на ровном месте случился.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 февраля, 17:47
Гость
9 февраля, 14:28
Родня лучше знает. Вы ж понимаете. Семейные привычки и установки уже понятны. Инсульт в таком возрасте не на ровном месте случился.
Основная масса мужчин в России умирает в возрасте 40-60 лет. Мы рекордсмены в Европе по этому показателю. Победа! До 65 лет доживает лишь 52% мужчин. Медицина недоступна, дорогие лекарства, и главное - врачи во всем виноваты. Как и здесь.
Гость
9 февраля, 21:38
9 февраля, 17:47
Основная масса мужчин в России умирает в возрасте 40-60 лет. Мы рекордсмены в Европе по этому показателю. Победа! До 65 лет доживает лишь 52% мужчин. Медицина недоступна, дорогие лекарства, и главное - врачи во всем виноваты. Как и здесь.
Пить меньше надо чтоб жить дольше.
Гость
9 февраля, 11:21
Ух ты, надо же Оказывается, с столице региона лечат также как в волжском Фишера Вот это отраслевые стандарты, я понимаю
Гость
9 февраля, 11:53
а память на всех одна.
Гость
9 февраля, 12:01
Чем тебе Волжский не угодил, везде по стране проблема с медициной случилась, денег нет.
Гость
9 февраля, 12:02
Гость
9 февраля, 11:53
а память на всех одна.
Самое доходное и единственное быстрорастущее направление экономики.
Гость
9 февраля, 11:04
Ну теперь погнали. Самая «горячая» тема, собирающая большое количество комментариев. А комментарии это успех для СМИ
Гость
9 февраля, 15:31
Не. Тоска зелёная.
Гость