V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

750мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Волгограде показали ужас коридоров детской больницы № 8

20 апреля 2026, 09:33
Гость
Гость
21 апреля, 00:31
Сейчас главное выборы, регистрация на электронное голосование, а больницы, так это не нужно.
Гость
21 апреля, 00:30
Комитет здравоохранения типа не в курсе состояния больниц, что же, удобно!
Гость
20 апреля, 20:05
Да нормально, чо? Нам нравится.
Гость
20 апреля, 16:09
Должны гордиться. И понимать, что вы это заслужили. Если бы вас это всё не устраивало, то вы бы добивались лучшего. А так...Стоните дальше и терпите.
Гость
20 апреля, 13:20
Да нормальный коридор, какие ужасы? Денег нет
Гость
20 апреля, 15:07
Что у тебя дома был такой нормальный коридор. И у твоих детей и внуков - тоже.
Гость
20 апреля, 11:42
Главное, на Валдае всё красиво и современно! Вам мало? Скоро на кукурузниках все будут летать, прогресс. Всё делается для нас, нашего благополучия
Гость
20 апреля, 15:20
кукурузники уже тоже нечем ремонтировать. доживают век свой
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 апреля, 11:38
Там никогда не появится ни мэр, ни губернатор- это будет такой урон рейтингам....
Гость
20 апреля, 11:20
А облздраву - все фиолетово.
Гость
20 апреля, 11:25
Да погоди чуть,доберутся и до этих управленцев,обрати как последнее время сажать начали на право и на лево,халява заканчивается
Гость
20 апреля, 11:12
Дети с детства должны понимать, что за кармические грехи прошлой жизни попали в чистилище! Повторяйте Харе Кришна, чтобы облегчить свои страдания и получить возможность переродиться в более лучших условиях в следующей жизни!
Гость
20 апреля, 10:48
какой хозяин такие и больницы
Гость
20 апреля, 10:35
не нравится - в амфитиатре лечитесь или радуйтесь плитке на Площади пасших борцов не тратить же не вас бабки, когда они пилятся на более приятных десантному глазу проектах на площади он будет принимать парады, а в больничке этой ему никогда не лежать. его и его детей лечить будут в элитных клиниках
Гость
20 апреля, 10:47
пардон - павших, разумеется
Гость
20 апреля, 11:26
какие, блин, "парады"? Ему что, никто не сказал, что тяжелая броня ушла к динозаврам?
Гость
20 апреля, 11:28
Гость
20 апреля, 11:26
какие, блин, "парады"? Ему что, никто не сказал, что тяжелая броня ушла к динозаврам?
а ему нравится
Гость
20 апреля, 10:13
Ясно, больницы решили оптимиризовать под реабилииационные а потом и вовсе продать, так как это уде никому не будет интересно, все проидет без шума и пыли.
Гость
20 апреля, 10:09
В обладминистрации такие же коридоры.
Гость
20 апреля, 09:59
Также отметим, что на месте можно обратиться к дежурным специалистам для урегулирования своих вопросов», — добавили в ведомстве. так на какой тогда ваше ведомство, разогнать санитарками в больницы!
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 10:41
Гость, они же тяжко трудятся, они уже сделали запрос...
Гость
20 апреля, 09:59
Ну давайте еще и детскую больницу закройте под этим соусом.
Гость
20 апреля, 09:50
Есть логика в том на какие больницы идет наезд , обратите внимание что в фокусе внимания больницы расположенные в центре на очень хороших локациях , это обкомовская и 8 детская. Кто то решил прибрать их и за бесценок забрать дорогущую землю под ними. 😡😡😡💯
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 апреля, 09:56
Железнодорожная больница стала частной. Государство избавляется от гос медицины.
Гость
20 апреля, 10:01
20 апреля, 09:56
Железнодорожная больница стала частной. Государство избавляется от гос медицины.
Выгодно сдать дорогие участки занимаемые больницами в центре города, понятно уже все без слов.
Гость
20 апреля, 09:46
Везде так, финансирование здравоохранения околонулевое и то собираются секвестировать, этот значает что могут даже закрыть часть больниц.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 апреля, 09:45
Никакой рукастый , грамотный слесарь, сварщик , инженер не пойдёт работать на гроши на которые приглашают на работу в бюджетной больнице. . Еще бы были расходные материалы. Их не закупают. Рабочих не призовёшь к совести как врачей - вы клятву принимали, знали на кого учились вот и работайте за деньги которые вам дают. В любом частном предприятии рабочему предложат кратно больше. Предложений много.
Гость
20 апреля, 10:25
#Я уже несколько лет не люблю кефир. Я бы с удовольствием снова выпил прозрачное европейское пиво! 🍻
Гость
20 апреля, 11:28
Дааа старый,натворил твоё поколение,наворотило,следующим за сто лет не разгрести
Гость
20 апреля, 12:25
Гость
20 апреля, 10:25
#Я уже несколько лет не люблю кефир. Я бы с удовольствием снова выпил прозрачное европейское пиво! 🍻
я тебя расстрою-в посадках дальнобои раздают НЕ КЕФИР!
Гость
20 апреля, 09:45
для юных пациентов проводят третий год зарницы за сотни миллионов. болеть некогда
Гость
20 апреля, 10:00
ну так деньги не у больницы отобрали. все им выделяют но вы воруете.
Гость
20 апреля, 10:14
Гость
20 апреля, 10:00
ну так деньги не у больницы отобрали. все им выделяют но вы воруете.
Так вы в три горла жрете, изголодавшись в рабстве
Гость
20 апреля, 20:10
Эти ппаймирис тоже наверное миллиарды стоят. А на больницу не хватило.
Гость
20 апреля, 09:41
Где-то там, кстати, будет учебная комната для студентов, как всегда
Гость
20 апреля, 09:38
Будет финансирование будет и ремонт, а пока никаким финансированием не пахнет, хоть это есть и не закрыли превратив в реабилитационную бодьницу как хирургические отделения, и то хорошо.
Гость
20 апреля, 11:44
Вопрос, а почему не финансируется?
Гость
20 апреля, 12:25
Гость
20 апреля, 11:44
Вопрос, а почему не финансируется?
памятник на кургане надо
Гость
20 апреля, 09:36
Где вы ужас увидели, есть намного хуже больницы.
Гость
20 апреля, 11:28
Хуже только в Свободном Купянске!
Гость