V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

4 м/c,

вос.

756мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Волгограде показали, как выглядит заброшенный бассейн для пациентов крупной больницы № 3

3 мая 2026, 10:15
Гость
Гость
5 мая, 16:11
Роман, это подлог фотки-то старьевые
Гость
4 мая, 22:15
Ну кста одна из лучших больниц города, имхо явно фейк новость (проделки конкурентов 🤔)
Гость
4 мая, 19:38
Хз , больница хорошая
Гость
4 мая, 15:45
новость бред только выписался из этой больнички все топ 👍👍👍
Гость
4 мая, 14:42
Смешно. Для тех кто не в курсе - сбежавший хирург М. из этой больницы сочиняет грязные и дешевые истории. И подкладывает несуществующие фотки. Люди не верьте в этот бред. На эту больницу жалоб вообще нет, пишет только он.
Гость
4 мая, 14:15
бывший хирург малоупругий все никак не успокоится ... и продолжает придумывать грязные истории ... болеешь? лечись ...
Гость
4 мая, 13:39
Мы с мужем недавно были в этой больнице, все на высшем уровне по сравнению с другими
Гость
4 мая, 12:32
а все тот же обиженный хирург с позором уволенный из этой больницы продолжает писать фейковые негативные посты. сейчас на всякий случай не 27 год, приходи свою головку полечить в реабилитацию, там тебя поправят
Гость
4 мая, 12:15
Честно? Новость похожа на вброс. Попал от военкомата, прошел в городе почти все известные больницы и только в этой больнице ко мне как к человеку
Гость
4 мая, 12:17
отнеслись
Гость
4 мая, 08:46
Воруют в наглую
Гость
4 мая, 05:56
Вангую, сегодня будет суета в помещении бассейна, в ожидании возможной проверки кзво начнут наводить порядок, освобождать помещение от имеющегося там хлама, вероятно даже уборку проведут. Вот только зря всё это, нет у кзво времени и желания что-то проверять и должным образом реагировать!
Гость
3 мая, 23:23
Неделя стартует с поиска и наказания. Принцип прежний всё утать и врать!
Гость
3 мая, 17:47
Свою функцию бассейн выполняет. Тешит население мечтами, дает повод чиновникам что-нибудь пообещать.
Гость
3 мая, 16:39
Буду работать столько, сколько захочу!
Гость
3 мая, 12:31
Значит для больницы , для людей его восстановить нельзя было, не нужно. Но тут реабилитационный центр... Срочно пару миллиардов на реконструкцию!
Гость
3 мая, 11:40
а аквапарк для пациетов строить не решили
MXMU

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая, 12:47
Гость, его рядом же сделают,для участников СВО бесплатно,так же им разрешено - хватать оголённые провода,стоять под стрелой... короче все для героев
Гость
3 мая, 11:38
Не надо путать лечение с реабилитацией, просто вытягивание скудных средств из здравоохранения на эту псевдореабилитацию. Делайте на нее отдельный бюджет и уберите ее вовсе из бюджета минздава, к лечению это никакого отношения не имеет, поплавать в бассейне и покрутить тренажер можно и не в больнице а вот операцию в фитнес центре не сделают! 😡
Гость
3 мая, 11:30
В Жилгородке все больницы имеют статус лучших в стране. Бесплатное лечение, плюс лучшие специалисты и оборудование в мире. Средняя продолжительность жизни жителей 102 года. Люди ходят по улицам и смеются от большого счастья и уверенности в завтрешнем дне. Смеются во все форфоровые белоснежные зубы.
Гость
3 мая, 11:29
Верните людям больницы, не нужно отбирать у людей койкоместа и не принимать их в больницы ради реабилитации.
Гость
3 мая, 11:31
К этому нужно отнестись с пониманием.
Гость
3 мая, 11:40
Гость
3 мая, 11:31
К этому нужно отнестись с пониманием.
Сколько можно, достали уже???
Гость
3 мая, 11:25
Подстава для губернатора, дал распоряжение несколько лет назад, а на это положили болт
Гость
3 мая, 11:31
Наивный чукотский мальчик ты.
Гость
3 мая, 15:32
"дал распоряжение несколько лет назад," Как дал, так и отменил! ( не оффициально)
Гость
3 мая, 11:24
Похоже нужно домофон и на бассейн поставить!
Гость
3 мая, 11:23
Смешно читать, что не хватает врачей.Просто закрыли и всё, а персонал может распределили, а кто и уволился Наша медицина переживает острый дефицит с мозгами у тех кто за нее отвечает.
Гость
3 мая, 12:09
назови отрасли без этой проблемы.
Гость
3 мая, 11:15
в 7 больнице тоже начали строить новый реабилитационный корпус с бассейном 2 года назад. В результате стройка заброшена, нет ни бассейна, ни выделенных на него денег. Вот такая история.
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 мая, 10:25
Без шуток там, хороший морг вышел бы.
Гость
3 мая, 11:43
Зачем морг в больнице? В больнице должны лечить а не создавать ненужные морги и реабилитационные центры.
Гость
3 мая, 11:56
Гость
3 мая, 11:43
Зачем морг в больнице? В больнице должны лечить а не создавать ненужные морги и реабилитационные центры.
Морг это уверенность в завтрешнем дне!
Гость
3 мая, 10:24
А Старый доктор вас предупреждал, что все здравоохранение идёт к краху. А вы лежали на диванах и смеялись. Та что, получайте, что хотели.
Гость
3 мая, 10:24
Теперь очередная фишка, распил на " реабилитационных центрах" тыкают их повсеместно даже вместо хирургических отделений.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 мая, 10:20
Будет вам бассейн, лужа с водой. Концессия водоснабжения позаботится. Пару лет назад уже пытались это сделать прямо рядом с больницей. Фекальный прорыв не оценили. Забудьте про бассейн и не вспоминайте. Денег раньше не было , а сейчас ещё меньше.
Гость
3 мая, 10:25
Когда хотят попилить находят, на бестолковые всякие хотелки. Кому они нужны эти центры вместо нормальных больниц.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 мая, 10:29
Самое потешное в том, что такой надобности в центре реабелитации нет, это не более чем коньюктурные действия на данный период, рассчитанные только на пиар, а не на реальное развитие медицинского обслуживания в поликлиниках и больницах - в чем есть жуткий дифицит и потребность для волгоградцев и жителей области.. Правящая партия четко проводит курс на перевод всей медицины на платную основу - придется забыть о былых временах. Причем платных будет два стандарта -для "них" и для всего остального населения, что в прочем уже существует и не скрывается.....
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 мая, 10:38
3 мая, 10:29
Самое потешное в том, что такой надобности в центре реабелитации нет, это не более чем коньюктурные действия на данный период, рассчитанные только на пиар, а не на реальное развитие медицинского обслуживания в поликлиниках и больницах - в чем есть жуткий дифицит и потребность для волгоградцев и жителей области.. Правящая партия четко проводит курс на перевод всей медицины на платную основу - придется забыть о былых временах. Причем платных будет два стандарта -для "них" и для всего остального населения, что в прочем уже существует и не скрывается.....
Думаю , реабилитация здесь будет. Под это дают целевые средства. Но кадров нет. Ждут выпуска мед академии. ?
Гость