Увы, частенько у всех силовиков разных ведомств с годами происходит профессиональная, деформация личности.
Для них любой гражданский - бесправный человек, или будущий преступник или настоящий. Прав у гражданского - никаких. И никакого к нему сочувствия.
Как я сказал, так и будет. Подойти гибко к вопросу - не каждый способен. Не научили.
Я как то сам был в подобной ситуации. У входа в закрытую на тихий час больницу собралось толпа народа. И пациенты и родственники. Сесть негде. Время без 10 минут.
На мои просьбы посетителя, охранник не реагировал. Я сделал видеозапись ситуации и после пошел с видео к главному врачу.
Больше я этого охранника не видел.
Гость
19 минут
Ни совести, ни чести.Ссылка на безопасность, в данном случае, глупа и абсурдна.
Гость
26 минут
Потом будет проблема с т е р а к т ом( не дай бог) охранника посадят, потому что инструкцию нарушил.
Гость
23 минуты
Он обязан был срочно доложить по вертикали наверх о данном случае, а не поступать таким подлым способом .
Гость
28 минут
В родильном зале: "4-й, 5-й, 6-й. Тушите свет! Они на свет лезут!".
Гость
29 минут
А самое смешное - да начхать там всем на эту бедную женщину, а вот то, что случай в СМИ просочился, да ещё перед выборами — вот чего испугались, тут может и чьё-то креслице начать поскрипывать.
Гость
44 минуты
То государство их защищает всеми способами: уже и пенсионный возраст подняли, и молодёжь, по мнению Мурашки, до 44 включительно, и интернет только по белым спискам... То МВД отчитывается, как они успешно победили условного противника, условно пытавшегося захватить условное что-то в условном где-то... То, безусловно, и ещё более успешно, вычислили и арестовали пособников, выложивших фото дыма над неизвестными складами в Дзержинском и неизвестным заводом в Краснооктябрьском районах... Теперь вот и охранник мужественно отразил нападение беременной женщины... И асфальт каждый год перекладывают по лучшим методикам столицы. А им всё не так... Когда ж вам угодишь? Никакого сарказма на вас не хватает!
Гость
55 минут
Он, что, не видел , что она беременная? Видел.
.
Гость
47 минут
Ну в перинатальном по идее все беременные
Гость
33 минуты
Гость
47 минут
Ну в перинатальном по идее все беременные
Как минимум, мужчины точно нет. И женщины-врачи вряд ли.
С одной стороны пропускать неизвестную машину на территорию больницы чревато. А с другой - женщина в родах не должна идти пешком. Поэтому должна быть организована доставка от КПП до приемного отделения - например 1-2 каталки или кресла нужно иметь у КПП
Гость
1 час
Интересно, явно же охранник (как к нему не относись) выполнял должностную инструкцию, приказание сверху. Попал меж двух огней: не пропустил (как и ДОЛЖЕН был) уволили, а если бы пропустил - тоже был бы как-нибудь наказан!
Гость
37 минут
В охранники часто идут люди не самого большого интеллекта, к сожалению. Да и задачи им ставят примерно такие же. Спроси любого охранника о его должностной инструкции — мычит. Спроси о федеральных законах, регулирующих его деятельность — он вообще не в курсе. Всё, что у них в голове — только то, что запомнили из утреннего инструктажа, если он вообще был. Вы давно видели молодого, спортивного, начитанного (не о сканвордах речь) охранника? Туда часто идут «спать за деньги», завтрашние или уже сегодняшние пенсионеры, всю жизнь жившие по принципу «начальству виднее, в отделе разберутся, упал-отжался».
Гость
1 час
Всё тоже самое в 15 больнице, больного ребёнка на руках прохожие помогали нести. Зимой на территории вообще каток был, кто с ушибами или на костылях тоже сами ковыляли по льду.
Гость
1 час
Стрелочник всегда найдется
Гость
1 час
Конечно!
Гость
59 минут
На том стоим!
Гость
1 час
Государство не просило вас рожать
Гость
1 час
В 25 тоже оставляют машины за территорией. Все для безопасности. В чем проблема?
Гость
1 час
И в 2012 тоже
Просто некоторые люди считают,что им все дозволено
Нужно было просто мужу дойти до приемного отделения и попросить каталку для жены
Раздули скандал на ровном месте
А человек,который просто выполнял свои обязанности,остался без работы
Гость
53 минуты
Безопасность не надо путать с дурью. А если бы роды начались на этом промежутке, и ребёнок мог погибнуть? К примеру, твой?
Гость
34 минуты
А вот через забор от 25-й есть онкоцентр. И там курсирует электрокар на несколько мест. Как раз для тех, кому трудно самостоятельно дойти до корпуса. Хотя и расстояние от КПП там раза в 2-3 меньше, чем в БСМП-25.
Гость
1 час
Веровская очень грамотный, добросердечный доктор и чуткая, интеллигентная женщина
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев