V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Всё о коронавирусе подробности В Волгограде 48-летняя женшина скончалась от коронавируса, став 34-й жертвой COVID-19

В Волгограде 48-летняя женшина скончалась от коронавируса, став 34-й жертвой COVID-19

Женщина умерла в городской клинической больнице № 1 в Кировском районе Волгограда

При госпитализации у волгоградки диагностировали пневмонию

Как стало известно 23 июня, в ГУЗ «Городская клиническая больница № 1» скончалась 48-летняя жительница Волгограда с подтверждённым COVID-19.

— Заболевшая 48-летняя жительница Волгограда вначале лечилась самостоятельно без обращения за медицинской помощью, — сообщили подробности летального случая в оперативном штабе Волгоградской области. — Она обратилась к врачам, когда самочувствие началось ухудшаться.

Волгоградке медики диагностировали пневмонию.

— Её госпитализировали в ГУЗ «Городская клиническая больница № 1», расположенное в Кировском районе Волгограда, — пояснили в оперштабе. — Пациентке был поставлен диагноз «двусторонняя пневмония». Также у неё было сопутствующее хроническое заболевание сердечно-сосудистой системы.

Дату смерти волгоградки в оперативном штабе не уточнили.

— Несмотря на оказываемую медицинскую помощь в соответствии с последними рекомендациями Минздрава РФ по лечению пациентов с новой коронавирусной инфекцией, в том числе в условиях реанимации, пациентка скончалась от осложнений, вызванных вирусным заболеванием, — резюмировали в оперштабе.

Женщина стала 34-й жертвой коронавируса в Волгоградской области. Редакция V1.RU приносит свои соболезнования родным и близким волгоградки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем