V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

763мм 47%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Коммунальщики просят не вводить штрафы за некачественные ЖКУ

Гость
13 апреля 2016, 14:50
То есть, это как "простите нас, мы больше не будем?"!!!!!!!!!!!!!! Совсем обалдели!!! А как же граждане, которые оплачивали ВАШИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ПОДСЧЕТЫ?????????
13 апреля 2016, 15:14
Значит на бизнес нагрузка, сразу жаловаться побежали! А народу кому жаловаться на неподъёмные коммунальные платежи?
Гость
13 апреля 2016, 15:14
жкх не бизнес, воровство сплошное, надо наказывать...
Гость
13 апреля 2016, 15:03
Значит, нае..вать народ можно, а отвечать мы не хотим, господин Шохин?
Гость
13 апреля 2016, 19:15
значит так и будет
Гость
13 апреля 2016, 17:29
Испугались ворье!
17 апреля 2016, 06:14
при этой власти им бояться нечего
Гость
13 апреля 2016, 15:32
ХАПРЕМОНТ!!!Как много в этом слове....Все платят в ОБЩАК!!!Чем не зона?Все в лучших ВОРОВСКИХ ТРАДИЦИЯХ!!!!И не надо рассказывать людям про индивидуальные счета.Эти деньги все равно не ВАШИ!!!!ПАХАН СКАЗАЛ ПЛАТИТЬ В ОБЩАК,ЗНАЧИТ В ОБЩАК!!!ВСЕ ПО ЧЕСНОКУ!!!!СЯВКИ!!!
Гость
13 апреля 2016, 16:30
Воистину базаришь, Лёня!
Гость
13 апреля 2016, 17:03
а на предвыборной агитации народ имеет право на свои права, напомнить как нам классно во всех направлениях, особенно в том направлении куда нас посылают
Гость
13 апреля 2016, 19:45
То есть можно воровать легально. А если попался, даже штраф не положен? Там не штраф, там уголовная ответчтвенность нужна!
17 апреля 2016, 06:20
Вы прекрасно понимаете что за обдираловку людей ничего им не будет, и почему, -я написала, но коментарий будет удалён.Вот уже и закон о свободе слова нарушают, тоже понятно, откуда ноги растут.
Гость
13 апреля 2016, 22:55
Это Чикаго РФ - Волгоград Прокурор области губернатору Андрею Бочарову " Массовое расхищение денежных средств также характерно для Волгограда. Парадокс заключается в том, что все 77 управляющих компаний фактически контролируются четырьмя лицами. Неоднократно на совещаниях, в том числе у губернатора, я выступал с предложениями разрубить эту искусственно созданную монополию, но не был услышан", - отметил в свою очередь прокурор Волгоградской области Владимир Чуриков».
14 апреля 2016, 00:37
Мы уже должны привыкнуть, наши законы быстро подписываются только те, где народ должен оплачивать что либо! А те что в пользу народа хрен пропустят! Или пропустят с изменениями, после которых мы опять должны будем что то оплачивать!)))
Гость
14 апреля 2016, 10:24
Шохин видимо не почитал Жилищный кодекс. Ст. 162, ч.11 Кодекса говорит об обязанности годового отчета для УК. А здесь полный САБОТАЖ. Отчет это прежде всего акты приемки выполненных работ - первичный документ БУХУЧЕТА. Ни в одной УК нет этого учета или фиктивное. Массовое нарушение Налогового кодекса. Шохин соучастник?
Гость
14 апреля 2016, 16:32
А мы просим отменить хапремонт.
17 апреля 2016, 06:32
поздно уже просить, бесполезно.
Гость
14 апреля 2016, 07:36
Ну ладно за тепло компенсации прописаны, но за "ошибки" в квитанциях же никто не отвечает. Каждый раз приходится ехать и доказывать... Пусть вводят штрафы.
Гость
14 апреля 2016, 08:01
Вот у меня квартира : Горячая вода открываешь и нужно так нормально подождать пока пойдёт Горячая ; далее отопление при -15 уже работают три обогревателя. Потому как реально холодно. Но счета стабильно приходят ( причём такие , что иногда кажется снимаю квартиру. И на такое жаловаться нельзя. Шохин ты лучший!!!! Буду только вас поддерживать во всем !!!!
Гость
15 апреля 2016, 11:54
По теплу стандарты есть. Если у вас окна не продувает, и батареи такой же температуры как труба отопления, то приглашали бы проверку, они бы зафиксировали температуру в помещениях. Как раз по отоплению всё четко прописано. Вот если окна сифонят - могут сказать что проблема у Вас, и решайте её сами.
17 апреля 2016, 06:29
А Титова и гайдаров, ты тоже будешь поддерживать? Так они вроде бы не падают, а ростут и здравствуют. Нам всем бы так жить. Вот что значит, дружно сплотиться: всех победили. Но нам это не грозит.
Гость
19 апреля 2016, 21:52
Ага.Вы им ещё и разрешите вобще что хотят в квитанциях писать и сколько хотят.Тогда народ их сам "оштрафует". Линчивать начнут этих "бизнесменов".