перейти к публикации
19 комментариев к публикации

После капремонта волгоградцы накануне холодов остались без крыши и труб в квартирах

13 октября 2018, 15:56
Гость
Гость
15 октября 2018, 15:30
на пл.Ленина аналогичный "показательный" капремонт
Гость
15 октября 2018, 09:14
при всех воплях, волгоградская область лидер по оплате кап ремонта...
Гость
15 октября 2018, 00:16
красноармейский район.ул.ломакина.19 та же история -ничего не сделано
Гость
14 октября 2018, 18:17
Капремонт изначально был задуман не для того, чтобы что-то ремонтировать. Какие вы все доверчивые и наивные! Вам много текущего ремонта сделали? А там деньги другие, побольше. Надо было эти деньги, что мы платим за «содержание» общедосового имущества разделить на два счёта- на капремонт и текущий ремонт. Но реально повесили на жителей ещё один дом. Платёж и название ему МММ нового разлива. Новое- хорошо забытое старое.
Гость
14 октября 2018, 16:12
Плохая история. Принят закон, неосвоенные за год отпущенные деньги остаются фонду. Еще их придумка развалять и сказать все, денег нет, берите всем домом кредит. Иначе смерть от холода и голода заодно. Домишки победнее выбирают, беззащитные.
Гость
14 октября 2018, 10:23
Хотелось узнать, а кто определяет какая Компания будет проводить капремонт? Может не быть пассивными и самим решать , кому доверить ремонт дома? Себе же в Квартиру абы кого не зовёте ремонт делать? У нас псевдомастеров развелось , плюнуть некуда!!!! Мастерок в руки взял, все, штукатур, кисть- маляр.
Гость
14 октября 2018, 00:25
платите, и вам воздастся
Гость
13 октября 2018, 22:07
Капремонт в г.Волжский Ул.Рабоче-Крестьянская,20.Тоже одна брехня.срезали сегодня трубы отопления в подъезде.Никаких стройматериалов,новых труб не завезено.Связь держать не с кем,в жжу отмахиваются,мастера либо отсутствуют либо больгую часть ыремени у подъезда языки чешут Окончание по плану 1.11.Ни отопления,ни проводка в доме не поменяны.Еще посмотрим в период дождей ,как крышу сделали.Все криво и косо.
Гость
13 октября 2018, 21:37
Зато сам Амир на Бентли ...
Гость
13 октября 2018, 21:29
вот у нас есть и родной брат теперь- точь в точь прям под копирку = Веселая балка дом 4
Гость
13 октября 2018, 19:15
Вот поэтому я и не плачу за капремонт!
Гость
13 октября 2018, 18:43
Украли деньги у них и кто?
Гость
13 октября 2018, 17:15
Капремонт, вы выдаете только лживую информацию! Мне пришел ответ из обл. администрации, что в нашем доме (Шумилива - 16) заменена система отопления на 80 %. В настоящем - ни в одном подъезде (из 9) работа НЕ закончена, а во многих и не начиналась! Опасайтесь кап ремонта в вашем доме!!!
Гость
13 октября 2018, 17:00
Было бы справедливо переселить на время ремонта жителей в приемную Бочарова. Он же определяет плату за этот рЭмонт.
Гость
13 октября 2018, 16:42
да и потому что сегодня ремонтом домов занимается _*** с улицы_.., ну там типо - кредиты отбить, в турцую прокатиться, хипстеры которым надо срочно прикупить новый айпад, и остальные новороссияни)
Гость
13 октября 2018, 20:35
Занимаются даги - на то что осталось от откатов.
Гость
13 октября 2018, 20:36
даги ремонтируют - на те баблосы что остались от откатов
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2018, 20:50
При чём здесь это в данном конкретном случае? По вопросу простоя не к рабочим, а к подрядчику.
Гость