28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
13 окт 2018 в 17:00

Было бы справедливо переселить на время ремонта жителей в приемную Бочарова. Он же определяет плату за этот рЭмонт.

Гость
13 окт 2018 в 18:43

Украли деньги у них и кто?

Гость
13 окт 2018 в 17:15

Капремонт, вы выдаете только лживую информацию! Мне пришел ответ из обл. администрации, что в нашем доме (Шумилива - 16) заменена система отопления на 80 %. В настоящем - ни в одном подъезде (из 9) работа НЕ закончена, а во многих и не начиналась! Опасайтесь кап ремонта в вашем доме!!!

Гость
13 окт 2018 в 19:15

Вот поэтому я и не плачу за капремонт!

Гость
13 окт 2018 в 21:37

Зато сам Амир на Бентли ...

Гость
13 окт 2018 в 22:07

Капремонт в г.Волжский Ул.Рабоче-Крестьянская,20.Тоже одна брехня.срезали сегодня трубы отопления в подъезде.Никаких стройматериалов,новых труб не завезено.Связь держать не с кем,в жжу отмахиваются,мастера либо отсутствуют либо больгую часть ыремени у подъезда языки чешут Окончание по плану 1.11.Ни отопления,ни проводка в доме не поменяны.Еще посмотрим в период дождей ,как крышу сделали.Все криво и косо.

Гость
13 окт 2018 в 16:42

да и потому что сегодня ремонтом домов занимается _*** с улицы_.., ну там типо - кредиты отбить, в турцую прокатиться, хипстеры которым надо срочно прикупить новый айпад, и остальные новороссияни)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2018 в 21:29

вот у нас есть и родной брат теперь- точь в точь прям под копирку = Веселая балка дом 4

Гость
14 окт 2018 в 00:25

платите, и вам воздастся

Гость
14 окт 2018 в 10:23

Хотелось узнать, а кто определяет какая Компания будет проводить капремонт? Может не быть пассивными и самим решать , кому доверить ремонт дома? Себе же в Квартиру абы кого не зовёте ремонт делать? У нас псевдомастеров развелось , плюнуть некуда!!!! Мастерок в руки взял, все, штукатур, кисть- маляр.

Гость
14 окт 2018 в 16:12

Плохая история. Принят закон, неосвоенные за год отпущенные деньги остаются фонду. Еще их придумка развалять и сказать все, денег нет, берите всем домом кредит. Иначе смерть от холода и голода заодно. Домишки победнее выбирают, беззащитные.

Гость
14 окт 2018 в 18:17

Капремонт изначально был задуман не для того, чтобы что-то ремонтировать. Какие вы все доверчивые и наивные! Вам много текущего ремонта сделали? А там деньги другие, побольше. Надо было эти деньги, что мы платим за «содержание» общедосового имущества разделить на два счёта- на капремонт и текущий ремонт. Но реально повесили на жителей ещё один дом. Платёж и название ему МММ нового разлива. Новое- хорошо забытое старое.

Николай
15 окт 2018 в 00:16

красноармейский район.ул.ломакина.19 та же история -ничего не сделано

Гость